Verlag: Delft. Vereniging voor Studie- en Studentenbelangen.
ISBN 10: 9065620109 ISBN 13: 9789065620101
Anbieter: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Niederlande
Zustand: Gebraucht / Used. 1981. Pap. 109pp. 8°.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 58,91
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 58,91
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 58,91
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 58,91
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 58,91
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 58,91
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,65
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,65
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,65
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 76,74
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 144 pages. German language. 9.01x5.98x0.33 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 77,38
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 184 pages. 9.01x5.98x0.42 inches. In Stock.
Verlag: Akademische Verlagsgesellschaft, 1963
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Hardcover. 4., verb. u. erw. Aufl. VI, 270 S. : Mit 203 Abb. u. 33 Tab. Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung. Buch weist leichte Lager- bzw. Gebrauchsspuren auf. Sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Verlag: Akademische, Leipzig, 1963
Anbieter: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Niederlande
23 cm. original cloth. 270 pp. ills, diagrams. bibliography. index. "Chemie und Technologie der Kunststoffe". -(slightly bumped, otherwise (very) good). 680g.
Verlag: Akademische Verlagsgesellschaft, 1963
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Hardcover. 4., verb. u. erw. Aufl. XI, 640 S. : Mit 458 Abb. u. 222 Tab. Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung. Buch weist leichte Lager- bzw. Gebrauchsspuren auf. Sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Verlag: Leipzig : Geest & Portig, 1963
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Hardcover. 4., verb. u. erw. Aufl. IX S., S. 642 - 1353 : Mit 458 Abb. u. 222 Tab. Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung. Buch weist leichte Lager- bzw. Gebrauchsspuren auf. Sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Verlag: Delft. Vereniging voor Studie- en Studentenbelangen.
ISBN 10: 9065620109 ISBN 13: 9789065620101
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 93,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 93,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 93,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 113,93
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 113,93
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 136,80
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 158 pages. 9.25x6.10x0.35 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 136,90
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 166 pages. 9.25x6.10x0.37 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 137,00
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 173 pages. 9.25x6.10x0.38 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 1960
ISBN 10: 354002493X ISBN 13: 9783540024934
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 102,40
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Sedimentation of high polymers.- The chemistry of coordinate polymerization of dienes.- The production of mechanical energy from different forms of chemical energy with homogeneous and cross-striated high polymer systems.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 1968
ISBN 10: 3540040323 ISBN 13: 9783540040323
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 107,73
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. The viscosity of polymers and their concentrated solutions.- Some recent studies of polyelectrolyte solutions.- Schmelzviscositaeten hochpolymerer Stoffe.InhaltsverzeichnisThe viscosity of polymers and their concentrated s.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 1960
ISBN 10: 3540024948 ISBN 13: 9783540024941
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 107,73
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Isotopic methods in polymer chemistry.- Some aspects of the polymerization of cyclic ethers.- Infrared spectra of high polymers.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 1958
ISBN 10: 3540022422 ISBN 13: 9783540022428
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 107,73
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Specific ion binding by polyelectrolytes.- The study of high polymers by nuclear magnetic resonance.- Fluorine-containing polymers. I. Fluorinated vinyl polymers with functional groups, condensation polymers, and styrene polymers.- The dynamic mechanical pr.