Verlag: de Gruyter, Berlin [u.a.], 2002
ISBN 10: 3110173786 ISBN 13: 9783110173789
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Halbleder. Zustand: Gut. 4., neubearb. Aufl. 25 cm XXX, 947 S. Halbleder Schwarz. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Besitzerstempel (Innen); Einband Außen hat geringe Gebrauchsspuren; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); Schnitt wurde mit drei Stempeln versehen (Schnitt ist etwas zerstempelt); Schutzumschlag fehlt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Halbleder. Zustand: Gut. 4., neubearb. Aufl. 25 cm VII S., S. 948 - 2198. Halbleder Schwarz. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Besitzerstempel (Innen); Einband Außen hat geringe Gebrauchsspuren; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); Einband hat Klebeschutzumschlag, ist foliert; Schnitt wurde mit JS-Stempeln versehen (Schnitt ist zerstempelt), Schnitt kann angestaubt sein; Schutzumschlag fehlt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Halbleder. Zustand: Gut. 4., neubearb. Aufl. 25 cm VIII, 709 S. Halbleder Schwarz. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Besitzerstempel (Innen); Einband Außen hat geringe Gebrauchsspuren; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); Einband hat Klebeschutzumschlag, ist foliert; Schnitt wurde mit JS-Stempeln versehen (Schnitt ist zerstempelt), oben gering angestaubt; Schutzumschlag fehlt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Halbleder. Zustand: Gut. 4., neubearb. Aufl. 25 cm 805 S. Halbleder Schwarz. Zustand: Gut gering bis leicht gebräunt (Innen); Besitzerstempel (Innen); Einband Außen hat geringe Gebrauchsspuren; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); Einband hat Klebeschutzumschlag, ist foliert; Schnitt wurde mit JS-Stempeln versehen (Schnitt ist zerstempelt); Schutzumschlag fehlt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Halbleder. Zustand: Gut. 4., neubearb. Aufl. 25 cm 1506 S. in getr. Zählung. Halbleder Schwarz. Zustand: Gut gering gebräunt (Innen); Besitzerstempel (Innen); Es gibt geringe BL-Anmerkungen/Unterstreichungen; Einband Außen hat leichte Gebrauchsspuren; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); Schnitt wurde mit JS-Stempeln versehen (Schnitt ist zerstempelt), Schnitt kann angestaubt sein; Deckel ist leicht fleckig; Außenecken gering bis leicht bestoßen; Deckel Ränder sind etwas berieben; Schutzumschlag fehlt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Verlag: de Gruyter, Berlin [u.a.], 2004
ISBN 10: 3899491742 ISBN 13: 9783899491746
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Halbleder. Zustand: Gut. 4., neubearb. Aufl. 25 cm XLIII, 387, 163, 99, 284, 159, 46 Seiten. Halbleder Schwarz. Zustand: Gut gering bis leicht gebräunt (Innen); Besitzerstempel (Innen); Einband Außen hat leichte Gebrauchsspuren; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); Schnitt wurde mit JS-Stempeln versehen (Schnitt ist zerstempelt), Schnitt kann angestaubt sein; Außenecken sind min. bis gering bestoßen; Schutzumschlag fehlt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Halbleder. Zustand: Gut. 4., neubearb. Aufl. 24,5 cm ca. 1628 Getr. Zählung. Halbleder Schwarz. Zustand: Gut min. bis gering gebräunt (Innen); Besitzerstempel (Innen); Einband Außen hat geringe Gebrauchsspuren; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); Einband hat Klebeschutzumschlag, ist foliert; Schnitt wurde mit JS-Stempeln versehen (Schnitt ist zerstempelt); Schnitt kann angestaubt sein; Schutzumschlag fehlt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Halbleder. Zustand: Gut. 4., neubearb. Aufl. 25cm; 936 S. in getr. Zählung. Halbleder Schwarz. Zustand: Gut leicht gebräunt (Innen); Besitzerstempel (Innen); Einband Außen hat geringe Gebrauchsspuren; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); Schnitt wurde mit JS-Stempeln versehen (Schnitt ist zerstempelt); Schutzumschlag fehlt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 60,96
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbLeinen. Zustand: Sehr gut. 5. Aufl. XXVII, 377 S. Sehr guter Zustand. Minimale Lager- bzw. Gebrauchsspuren. / Very good. Minimal wear. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.