Stan sindel (12 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 24,92
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. reprint.mild shelf wear on jacket. a clean and neat copy. excellent binding. fine condition. may require extra postage [SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

- Hardcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 39,93
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

Sprache: Englisch
Verlag: Sydney: Surrey Beatty & Sons Pty Ltd, (1986). 1986
- Hardcover
- Signiert
Anbieter: Andrew Isles Natural History Books, Prahran, VIC, AustralienAndrew Isles Natural History Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 31,36
EUR 26,78 VersandVersand von Australien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Octavo,94 pp.,colour photographs, fine copy in dustwrapper, signed by the author.

- Hardcover
Anbieter: Boobooks, ARMIDALE, NSW, AustralienBoobooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 21,95
EUR 44,92 VersandVersand von Australien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardback. Aims to provide aviculturalists at all levels with further knowledge and a full understanding of their birds, as well as their hobby, in the past, present and perhaps the future. Used book in very good condition. The dustjacket is intact. {"length"=>["21"], "width"=>["15"], "units"=>["Centimeters"]}.

Verlag: Singil Press Pty Ltd, Austral 1992
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Michael Treloar Booksellers ANZAAB/ILAB, Adelaide, SA, AustralienMichael Treloar Booksellers ANZAAB/ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 25,08
EUR 20,73 VersandVersand von Australien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. First Edition. Austral, Singil Press Pty Ltd, [1992]. Octavo, 192 pages with numerous diagrams, distribution maps and colour illustrations (from photographs). Gilt-lettered cloth; endpapers slightly tanned; an excellent copy with the very good dustwrapper sunned a…bout the spine.

- Hardcover
Anbieter: online-buch-de, Dozwil, , Schweizonline-buch-de
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 51,30
EUR 36,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: gebraucht; gut. kleine Lagerspuren, textsauber und gepflegt.

- Hardcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 72,18
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

- Hardcover
Anbieter: online-buch-de, Dozwil, , Schweizonline-buch-de
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 52,37
EUR 36,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: gebraucht; sehr gut. leichte Lagerspuren, textsauber und gepflegt.

- Hardcover
Anbieter: online-buch-de, Dozwil, , Schweizonline-buch-de
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 52,37
EUR 36,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: gebraucht; sehr gut. Minimale Lagerspuren, textsauber und gepflegt.

- Hardcover
Anbieter: Seagull Books, Hove, , Vereinigtes KönigreichSeagull Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 101,46
EUR 13,33 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Has some light general reading/shelfwear - otherwise this is a clean, tight copy. Quick dispatch from the UK. Book.

Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 62,47
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Trillium Antiquarian Books, Peterborough, ON, KanadaTrillium Antiquarian Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 35,59
EUR 21,60 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. 1st Edition. Austral: Singil, n.d. First edition (pp. 252, references). Small octavo (22 cm) in brown publisher's cloth, gilt titles; colour frontispiece and thirty-seven colour plates. A few nicks to the cover edges and residue from a label; otherwise clean, bright, and sound.