Anbieter: MW Books, New York, NY, USA
Erstausgabe
First Edition. Fine cloth copy in an equally fine dust-wrapper. Particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Physical description; 158 p. : col. ill., col. maps, col. ports. ; 32 cm. Notes; Translated from the German. Includes index. Subjects; Chile Description and travel. Chile Description and travel ; Pictorial works. 3 Kg.
Sprache: Deutsch
Verlag: Düsseldorf : ECON Taschenbuch Verl., 1983
ISBN 10: 3612100149 ISBN 13: 9783612100146
Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Deutschland
Taschenbuch. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 261 Deutsch 400g.
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Taschenbuch - englische Broschur.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Gütersloh, Bertelsmann, (1995), 1995
Anbieter: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Deutschland
Buchgemeinschaftsausgabe. 4°. 85 Seiten mit farbigen Fotos. Pappband mit Schutzumschlag. Sehr gutes Exemplar. (Kann aus Format-/Gewichtsgründen nur als Päckchen / Paket zu 7 EU verschickt werden) Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
hardcover. Zustand: Wie neu. 88 Seiten ****** mediafritze® | wir können günstig! | Schneller Versand! | Beste Qualität, -Hand geprüft! | Unsere Produkte haben keine Klebeetiketten! | Sie bekommen immer, was Sie auf unseren Fotos sehen! | Ihre Rechnung, mit aktuell gesetzlicher MwSt., wird Ihnen sofort nach erfolgreichem Checkout bereitgestellt! ****** mediafritze® | we can do cheap! | Fast shipping! | Best quality, hand checked! | Our products have no adhesive labels! | You always get what you see on our photos! | Your invoice, with current VAT, will be provided to you immediately after successful checkout! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 546.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Düsseldorf Econ Taschenbuchverlag (wohl ), 1983
Anbieter: buch-radel, Köln, Deutschland
381 S., Illustr. OBrosch., Taschenbuch., Mit zahlreichen Abbildungen., Einband sauber mit Folie überklebt., Bibliotheksexemplar., Stempel einer Stadtbücherei auf Fußschnitt., Titelblatt und letztes Blatt des Buches (Werbeseite) fehlen!!! So Erscheinungsjahr unsicher., sonst noch gutes Exemplar., [K0_Reg6_1] Sprache: Deutsch 0 510 gr.
Zustand: Como nuevo. : Descubre la belleza de la Patagonia a través de este libro de fotografías. Con imágenes impresionantes de Susanne Asal y Hubert Stadler, este libro te transportará a los paisajes únicos de la Patagonia. Publicado por Bucher en 1993, este libro de tapa dura es una joya para los amantes de la naturaleza y la fotografía. EAN: 9783765808388 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Patagonien Autor: Susanne Asal| Hubert Stadler Editorial: Bucher, München Idioma: de Páginas: 85 Formato: tapa dura.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Düsseldorf : Econ-Taschenbuch-Verlag, 1983
ISBN 10: 3612100130 ISBN 13: 9783612100139
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 381 S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.) ; 19 cm Das Buch befindet sich in einem gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 88 S. Sehr gut erhaltenes Hardcover mit Schutzumschlag. Einband mit geringen Lagerspuren, innen sauber und fest gebunden. Viele beeindruckende Fotos. B2721-16 9783765808388 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: München: Verlag C. J. Bucher, 1994
ISBN 10: 3765808385 ISBN 13: 9783765808388
Pp. Zustand: Gut. 30,5 x 24,5 cm ; Großformatige Hardcoverausgabe mit Schutzumschlag, 86 Seiten mit zahlreichen eindrucksvollen Fotos. Schutzumschlag etwas angerändert. Gutes Exemplar. hw1217 ISBN: 3765808385.
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Hardcover/Pappeinband. Zustand: Sehr gut. 283 Seiten mit zahlreichen Abbildungen. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Versand in das europäische Ausland auf Anfrage gegen Aufpreis möglich. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Verlag: Econ., D?sseldorf 1983,, 1983
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr., Ou.,381s., in gutem Zustand, [LSC14,2a] Deu 400g.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3765450901 ISBN 13: 9783765450907
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3765450901 ISBN 13: 9783765450907
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3765813516 ISBN 13: 9783765813511
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Econ Taschenbuch Verlag, Dusseldorf,, 1983
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italien
Zustand: MOLTO BUONO. Dusseldorf, Econ Taschenbuch Verlag cm.12,5x19, pp.256, num.figg.bn.nt. brossura con cop.fig.a col. Hermes Han Lexikon.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bertelsmann, 1995
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: As New. Originalverpackt.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Düsseldorf : Econ Verlag, 1983
Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 381 S., zahlr. teisl farb. Abb., 19 cm Leichte Lese- und Lagerspuren. Schnitt angestaubt, Knicke an Rücken. Buch etwas gebräunt. Gutes Exemplar (MA) A/Z 43139 MA A/Z Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.