Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 26,58
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Gesellschaft Deutscher Naturforscher und �rzte
Zustand: Good. Good condition. German edition. Stamped on cover. Writing on cover. In polypropylene bag. Translation: Clinical Weekly - Year 9, No. 19: Cercaria-Dermatitis in Germany. (Dermatology).
Verlag: Bln. und Wien, J. Springer, ., 1934
Anbieter: Werner Engelmann, Lahr, BW, Deutschland
88 S. Orig. Karton, mit Läsuren.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 24,80
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 24,80
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 19,81
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Verlag von Julius Springer, 1933
8°, Halbleinen. Zustand: Befriedigend. 787 Seiten : Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, mit starken Gebrauchsspuren, Deckel und Buchrücken (am oberen und unteren Rand angeplatzt) leicht berieben, Seiten altersgemäß angedunkelt und mit Markierungen, sonst sehr gut erhalten DE-10-60 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1468.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Verlag von Julius Springer, 1926
8°, Halbleinen. Zustand: Befriedigend. 699 Seiten : Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, mit Gebrauchsspuren, Deckel und Buchrücken (am oberen und unteren Rand angeplatzt) leicht berieben, Seiten altersgemäß angedunkelt, einzelne Seiten teilweise lose im Einband, sonst gut erhalten DE-10-54 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1330.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 30,28
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Verlag von Julius Springer, 1932
8°, Halbleinen. Zustand: Gut. 800 Seiten : Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, mit Gebrauchsspuren, Deckel und Buchrücken (am oberen und unteren Rand kurz angeplatzt) leicht berieben, Seiten altersgemäß angedunkelt, sonst sehr gut erhalten DE-10-60 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1483.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Verlag von Julius Springer, 1948
8°, Halbleinen. Zustand: Befriedigend. 751 Seiten : Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, mit Gebrauchsspuren, Deckel und Buchrücken (am oberen und unteren Rand kurz angeplatzt) leicht berieben, Seiten altersgemäß angedunkelt, einzelne geknickte Seiten, eine lose Seite, sonst sehr gut erhalten DE-20-05 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1039.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Verlag von Julius Springer, 1941
8°, Halbleinen. Zustand: Gut. 768 Seiten : Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, mit Gebrauchsspuren, Deckel und Buchrücken (am oberen und unteren Rand angeplatzt) leicht berieben, Seiten altersgemäß angedunkelt, sonst sehr gut erhalten, enthaltene Hefte 1-3 1940 erschienen, Heft 4 1941 erschienen DE-20-05 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1358.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Berlin, Springer,, 1912
Anbieter: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Deutschland
416 S., Leinen, sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen, Vorsatz fleckig, Schnitt und Einband etwas fleckig, sonst gut erhalten Sprache: deu.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag von Julius Springer, 1913
8° Leinen. Zustand: Befriedigend. 197 Seiten Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, Seiten altersgemäß angedunkelt/stockfleckig/mit Markierungen und Randvermerken, eine Seite angeplatzt im Einband B02-03-05B Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 393.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 34,93
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Verlag von Julius Springer, 1949
8°, Halbleinen. Zustand: Sehr gut. 639 Seiten : Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, Deckel und Buchrücken leicht berieben, Seiten altersgemäß angedunkelt DE-20-05 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1325.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Verlag von Julius Springer, 1928
8°, Halbleinen. Zustand: Gut. 810 Seiten : Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, mit Gebrauchsspuren, Deckel und Buchrücken (am oberen und unteren Rand angeplatzt) leicht berieben, Seiten altersgemäß angedunkelt, sonst gut erhalten. DE-10-54 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1537.
Hardcover. Zustand: As New. 4. Werner von Siemens memoirs, hardcover Julius Springer published in 1938, very good slightly rubbed, page cut white, including individual pages, small note owner names,
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 38,61
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Verlag von Julius Springer, 1927
8°, Halbleinen. Zustand: Befriedigend. 823 Seiten : Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, mit Gebrauchsspuren, Deckel und Buchrücken (am oberen und unteren Rand aufgeplatzt) leicht berieben, Seiten altersgemäß angedunkelt, einzelne Seiten teilweise leicht angeplatzt im Einband. DE-10-62 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1506.
Verlag: verlag von julius springer, berlin, 1905
Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 11 ausgabe. oktav hardcover. gutes exemplar. gebundene braune blind- und schwarzgepr. leinenausgabe, einband etwas bestoßen, berieben und fleckig, vorsätze je eine seite fehlend, vorderer etwas bekritzelt, titel oben etwas beschriftet und mit stempel, innen zum teil etwas bekritzelt mit buntstift, 264 seiten mit 3 farbigen tafeln und zahlreichen abbildungen im text.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Verlag von Julius Springer, 1927
8°, Halbleinen. Zustand: Befriedigend. 769 Seiten : Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, mit Gebrauchsspuren, Deckel und Buchrücken (am oberen und unteren Rand angeplatzt) leicht berieben, Seiten altersgemäß angedunkelt, einzelne Seiten teilweise leicht angeplatzt im Einband, sonst gut erhalten DE-10-54 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1506.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Verlag von Julius Springer, 1929
8°, Halbleinen. Zustand: Befriedigend. 792 Seiten : Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, mit Gebrauchsspuren, Deckel und Buchrücken (angeplatzt) leicht berieben, Seiten altersgemäß angedunkelt, einzelne Seiten angeplatzt im Einband, sonst gut erhalten DE-10-54 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1522.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 37,58
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Verlag von Julius Springer, 1929
8°, Halbleinen. Zustand: Befriedigend. 814 Seiten : Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, mit Gebrauchsspuren, Deckel und Buchrücken (angeplatzt) leicht berieben, Seiten altersgemäß angedunkelt, sonst sehr gut erhalten DE-10-60 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1522.