Spencer u m (17 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,38
EUR 5,79 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: Very Good. 6th Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Verlag: Business Publications Ltd 1962
- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,00
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN.
Verlag: Business Publications Ltd 1961
- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,13
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Dust jacket in fair condition. Light foxing. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,45…0grams, ISBN.

Sprache: Deutsch
Verlag: Lausanne; Institut universitaire de mèdecine sociale et préventive 1999
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Kelifer, Flensburg, , DeutschlandAntiquariat Kelifer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 14,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Lex. 8° (=25-30cm), Broschiert. Zustand: Befriedigend. 120 S., mit 15 Abbildungen. Übersetzung: Transit TXT, Freiburg. [Unité devaluation de programmes de prévention]. Einband mit deutlichen Gebrauchspuren. Papier minimal knickspurig, wenige Seiten minimal fleckig. Sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Verlag: B.T. Batsford 1961
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 26,70
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. First Edition. edge wear on the jacket. foxing and markings on the pages, yet they remain intact and legible. fairly good copy. [SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Springer 2011
Serie: Developments in Cardiovascular Medicine, Buch 7 von 253. Buch 7 von 253 - Developments in Cardiovascular Medicine
- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,25
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Cerebrovascular Evaluation with Doppler Ultrasound | M. P. Spencer (u. a.) | Taschenbuch | Developments in Cardiovascular Medicine | 256 S. | Englisch | 2011 | Springer | EAN 9789400982062 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartma…nn[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 56,60
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Japanese Marine Life | A Practical Training Guide in Marine Biology | Kazuo Inaba (u. a.) | Taschenbuch | xvi | Englisch | 2021 | Springer | EAN 9789811513282 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbie…ter: preigu.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2021
Serie: AFTA SpringerBriefs in Family Therapy, Buch 15 von 17. Buch 15 von 17 - AFTA SpringerBriefs in Family Therapy
- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 68,25
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. International Perspectives on Intimate Partner Violence | Challenges and Opportunities | Sandra M. Stith (u. a.) | Taschenbuch | AFTA SpringerBriefs in Family Therapy | xv | Englisch | 2021 | Springer | EAN 9783030748074 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 6912…1 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 95,15
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Archaeology and Preservation of Gendered Landscapes | Sherene Baugher (u. a.) | Taschenbuch | xiv | Englisch | 2014 | Springer | EAN 9781489984951 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 122,10
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Atlas of Mohs and Frozen Section Cutaneous Pathology | Michael B. Morgan (u. a.) | Taschenbuch | xvi | Englisch | 2019 | Springer | EAN 9783030090906 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: prei…gu.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 125,65
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Handbook of Compliant Mechanisms | Brian M. Olsen (u. a.) | Buch | 342 S. | Englisch | 2013 | John Wiley & Sons | EAN 9781119953456 | Verantwortliche Person für die EU: Wiley-VCH GmbH, Boschstr. 12, 69469 Weinheim, product-safety[at]wiley[dot]com | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 135,55
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Atlas of Mohs and Frozen Section Cutaneous Pathology | Michael Morgan (u. a.) | Taschenbuch | xvi | Englisch | 2016 | Springer | EAN 9781493950683 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 184,85
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Visceral Pain | Stuart M. Brierley (u. a.) | Taschenbuch | viii | Englisch | 2024 | Springer | EAN 9783031257049 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 229,70
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Yeasts in Natural and Artificial Habitats | Dorothy M. Spencer (u. a.) | Taschenbuch | ix | Englisch | 2010 | Springer | EAN 9783642081606 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 274,55
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. The Enteric Nervous System II | Nick J. Spencer (u. a.) | Taschenbuch | Advances in Experimental Medicine and Biology | xi | Englisch | 2024 | Springer | EAN 9783031058455 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[do…t]com | Anbieter: preigu.

Jaap Wagemaker.
Wagemaker, Jaap - Wagemaker-van der Meer, Didi, A. M. Hammacher, Günter Busch u. Charles Spencer.
Verlag: drukkerij Van Dooren, n.d., Vlaardingen,,
- Hardcover
Anbieter: adr. van den bemt, Groningen, NL, Niederlandeadr. van den bemt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 65,00
EUR 26,80 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover (clothbound),30,5 x 30,5 cm., 134 pag. With illustrations in color and b/w. Text in Dutch,English and German. On first free paper dedication by publisher Van Dooren with signature. Near fine.
Jaap Wagemaker.
Wagemaker, Jaap - Wagemaker-van der Meer, Didi, A. M. Hammacher, Günter Busch u. Charles Spencer.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ohne Ort u Druck (um ) 1980 1980
- Erstausgabe
Anbieter: Dieter Eckert, Bremen, DeutschlandDieter Eckert
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 62,30 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4° 135 S. m. 105 meist farbigen ganzseitigen Abbildungen. Orig.-Leinen. Erste Ausgabe. - Textbeiträge in niederländischer, englischer u. deutscher Sprache. - Gutes Exemplar.