Spanos constantine p (11 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (11)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cham, Springer. 2021

      303068699X / 9783030686994

      • Hardcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      VIII, 125 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2021

      303068699X / 9783030686994

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: SpringBooks, Berlin, , DeutschlandSpringBooks

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 22,49

      EUR 39,90 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. 1. Auflage. unread, mimimum of shelfwear.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer, Berlin|Springer International Publishing|Springer 2022

      3030687023 / 9783030687021

      • Softcover

      Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 25,86

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer International Publishing 2022

      3030687023 / 9783030687021

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 26,74

      EUR 61,96 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book aims to familiarize readers with the most common acute surgery topics encountered in clinical practice and is unique in its use of infographics. It will be used in clinical rotations in surgery as a supplement to the knowledge gained, and w

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer International Publishing 2021

      303068699X / 9783030686994

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 26,74

      EUR 63,22 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book aims to familiarize readers with the most common acute surgery topics encountered in clinical practice and is unique in its use of infographics. It will be used in clinical rotations in surgery as a supplement to the knowledge gained, and will als

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Academic Press 2022

      0323983693 / 9780323983693

      • Softcover

      Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 133,97

      EUR 7,53 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Academic Press 2023

      0443156484 / 9780443156489

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 135,59

      EUR 11,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 326 pages. 9.37x7.52x0.75 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Academic Press 2022

      0323983693 / 9780323983693

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 135,59

      EUR 11,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 200 pages. 9.02x5.98x0.33 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Academic Press 2024

      0443338337 / 9780443338335

      • Softcover

      Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 154,94

      EUR 7,53 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Academic Press 2024

      0443338337 / 9780443338335

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 157,58

      EUR 11,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 200 pages. 9.00x6.00x9.02 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Elsevier Science 2022

      0323983693 / 9780323983693

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 121,15

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Digestive System Malignancies | Constantine P Spanos | Taschenbuch | Englisch | 2022 | Elsevier Science | EAN 9780323983693 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.