Sonja klebe (18 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (18)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Urban & Fischer 2018

    0702067601 / 9780702067600

    • Hardcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 58,45

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Winkler, Stephan; Dalkowski, Katja; Mair, Jörg; Klebe, Sonja (illustrator).

  • Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 28,00

    EUR 41,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 9 verfügbar

    Festeinband. Zustand: Sehr gut. First edition. XV, 824 Seiten : Illustrationen ; 31 cm Als Mängelexemplar gekennzeichnet, Lagerspuren vorhanden Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2579. Winkler, Stephan; Dalkowski, Katja; Mair, Jörg; Klebe, Sonja (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: München, Elsevier. 2019

    0702067601 / 9780702067600

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 45,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    First edition. 31 cm. XV, 824 Seiten Illustrationen. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch. Winkler, St

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier Health Sciences 2018

    0702067601 / 9780702067600

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 74,56

    EUR 12,85 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Winkler, Stephan; Dalkowski, Katja; Mair, Jörg; Klebe, Sonja (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier Health Sciences 2018

    0702067601 / 9780702067600

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 93,40

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Winkler, Stephan; Dalkowski, Katja; Mair, Jörg; Klebe, Sonja (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Urban & Fischer 2018

    0702067601 / 9780702067600

    • Hardcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 92,79

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New. Winkler, Stephan; Dalkowski, Katja; Mair, Jörg; Klebe, Sonja (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Urban & Fischer 2018

    0702067601 / 9780702067600

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 94,22

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. In. Winkler, Stephan; Dalkowski, Katja; Mair, Jörg; Klebe, Sonja (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Educa Books 2018

    0702067601 / 9780702067600

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 87,94

    EUR 23,18 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 1st edition. 824 pages. 11.75x8.50x1.50 inches. In Stock. Winkler, Stephan; Dalkowski, Katja; Mair, Jörg; Klebe, Sonja (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Urban & Fischer 2018

    0702067601 / 9780702067600

    • Hardcover

    Anbieter: Speedyhen, Hertfordshire, Vereinigtes KönigreichSpeedyhen

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 72,30

    EUR 47,51 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: NEW. Winkler, Stephan; Dalkowski, Katja; Mair, Jörg; Klebe, Sonja (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Educa Books 2018

    0702067601 / 9780702067600

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 116,86

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. 2018. 1st Edition. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Winkler, Stephan; Dalkowski, Katja; Mair, Jörg; Klebe, Sonja (illustrator).

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Urban & Fischer/Elsevier 2019

    3437440810 / 9783437440816

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 44,63

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Stephan Winkler; Katja Dalkowski; Jörg Mair; Sonja Klebe (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Urban & Fischer Verlag/Elsevier GmbH 2018

    0702067601 / 9780702067600

    • Hardcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 89,75

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Winkler, Stephan; Dalkowski, Katja; Mair, Jörg; Klebe, Sonja (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier Health Sciences Nov 2018 2018

    0702067601 / 9780702067600

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 94,53

    EUR 73,03 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Neuware - Like the Sobotta Atlas of Anatomy, this textbook guides students through the anatomy in a clear, structured manner that is easy to remember. Sobotta excels at comprehensibly explaining the fascinating world of anatomy and carries you safely through every test and your initial patient interactions. C

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Urban & Fischer in Elsevier 2019

    3437440810 / 9783437440816

    • Hardcover

    Anbieter: Bunt Buchhandlung GmbH, Köln, DeutschlandBunt Buchhandlung GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 42,50

    EUR 41,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: Sehr gut. 2. Aufl. 864 S. Als Mängelexemplar gekennzeichnet, Lagerspuren vorhanden Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2729. Stephan Winkler; Katja Dalkowski; Jörg Mair; Sonja Klebe (illustrator).

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Urban & Fischer Verlag/Elsevier GmbH 2019

    3437440810 / 9783437440816

    • Hardcover

    Anbieter: buchlando-buchankauf, Neumünster, SH, Deutschlandbuchlando-buchankauf

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 50,00

    EUR 35,10 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Gut. 864 Seiten; Zustand geprÃft. Bibliotheksausgabe guter Zustand FO 130323 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500. Stephan Winkler; Katja Dalkowski; Jörg Mair; Sonja Klebe (illustrator).

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: München, Urban & Fischer in Elsevier. 2019

    3437440810 / 9783437440816

    • Hardcover

    Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 56,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    2. Aufl. 21 x 30 cm. XVIII, 846 S. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. (Sobotta). Sprache: Deutsch. Stephan Winkler; Ka

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: MVS Medizinverlage Stuttgart

    383042227X / 9783830422273

    • Softcover

    Anbieter: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, , DeutschlandCSG Onlinebuch GMBH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 19,09

    EUR 95,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut -Verblüffend: Was haben Zähne mit Krankheit zu tun Haben Sie häufig Migräne Leiden Sie unter Allergien oder Magen-Darm-Beschwerden Findet Ihr Arzt keine körperlichen Ursachen und Sie fühlen sich nicht ernst genommen Müssen Sie nicht! Der Grund für Ihre Beschwerden kann in Ihren Zähnen lieg

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Elsevier 2019

    3437440810 / 9783437440816

    • Hardcover

    Anbieter: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, , DeutschlandCSG Onlinebuch GMBH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 41,76

    EUR 95,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Gut. Gebraucht - Gut Buch ist Bibliotheksexemplar und kann die üblichen Stempel oder Markierungen enthalten. Stephan Winkler; Katja Dalkowski; Jörg Mair; Sonja Klebe (illustrator).