Snelling l (304 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 5,06
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Christmas Treasures: An Ozark Christmas Angel/Christmas Dream/Winterlude/Dakota Destiny (Inspirational Christmas Romance Collection)
Jones, Veda Boyd; Peterson, Tracie; Reece, Colleen L.; Snelling, Lauraine
Sprache: Englisch
Verlag: Barbour Publishing, Inc (edition Book Club (BCE/BOMC)) 1996
- Hardcover
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USABooksRun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 5,06
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fair. Book Club (BCE/BOMC). With dust jacket. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

Christmas Treasures : Four Love Stories from Christmases Past and Present
Reece, Colleen L., Snelling, Lauraine, Peterson, Tracie, Jones, Veda Boyd
- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,91
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Christmas Treasures: An Ozark Christmas Angel/Christmas Dream/Winterlude/Dakota Destiny (Inspirational Christmas Romance Collection)
Veda Boyd Jones; Tracie Peterson; Colleen L. Reece; Lauraine Snelling
- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USAThriftBooks-Phoenix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,56
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Christmas Treasures: An Ozark Christmas Angel/Christmas Dream/Winterlude/Dakota Destiny (Inspirational Christmas Romance Collection)
Veda Boyd Jones; Tracie Peterson; Colleen L. Reece; Lauraine Snelling
- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,58
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Christmas Treasures: An Ozark Christmas Angel/Christmas Dream/Winterlude/Dakota Destiny (Inspirational Christmas Romance Collection)
Veda Boyd Jones; Tracie Peterson; Colleen L. Reece; Lauraine Snelling
- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,58
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Christmas Treasures: An Ozark Christmas Angel/Christmas Dream/Winterlude/Dakota Destiny (Inspirational Christmas Romance Collection)
Veda Boyd Jones, Tracie J. Peterson, Colleen L. Reece, Lauraine Snelling
- Softcover
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,11
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

Christmas Treasures: An Ozark Christmas Angel/Christmas Dream/Winterlude/Dakota Destiny (Inspirational Christmas Romance Collection)
Veda Boyd Jones; Tracie J. Peterson; Colleen L. Reece; Lauraine Snelling
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 7,92
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USABetter World Books: West
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,47
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Christmas Treasures: An Ozark Christmas Angel/Christmas Dream/Winterlude/Dakota Destiny (Inspirational Christmas Romance Collection)
Veda Boyd Jones,Tracie J. Peterson,Colleen L. Reece,Lauraine Snelling
- Softcover
Anbieter: Foggypaws, Sonoma, CA, USAFoggypaws
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,35
EUR 6,90 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Paperback in very good condition. All inside pages are in great shape. Minor shelf wear to the cover.

Sprache: Englisch
Verlag: Bethany House 2001
Serie: Return to Red River, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Return to Red River
- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,99
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

LoveSong
Snelling, Lauraine, Wiggins, VeraLee, Jamison, Janelle, Christner, Dianne L., Langer, Marlyn
- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,33
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,60
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: London 1933
- Softcover
- Kunstdruck
Anbieter: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, DeutschlandAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Prächtige handkolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Blatt-Maße ca. 24,5 x 15 cm -- gut erhalten. || Magnificent handcolored lithograph, out of William Curtis' "Botanical Magazine; or Flower-Garden Displayed". With accompanying text page. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen…und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 10.

Sprache: Englisch
Verlag: London 1933
- Softcover
- Kunstdruck
Anbieter: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, DeutschlandAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Prächtige handkolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Blatt-Maße ca. 24,5 x 15 cm -- gut erhalten. || Magnificent handcolored lithograph, out of William Curtis' "Botanical Magazine; or Flower-Garden Displayed". With accompanying text page. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen…und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 10.

Sprache: Englisch
Verlag: London 1933
- Softcover
- Kunstdruck
Anbieter: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, DeutschlandAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Prächtige handkolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Blatt-Maße ca. 24,5 x 15 cm -- gut erhalten. || Magnificent handcolored lithograph, out of William Curtis' "Botanical Magazine; or Flower-Garden Displayed". With accompanying text page. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen…und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 10.

Sprache: Englisch
Verlag: London 1933
- Softcover
- Kunstdruck
Anbieter: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, DeutschlandAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Prächtige handkolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Blatt-Maße ca. 24,5 x 15 cm -- gut erhalten. || Magnificent handcolored lithograph, out of William Curtis' "Botanical Magazine; or Flower-Garden Displayed". With accompanying text page. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen…und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 10.

Sprache: Englisch
Verlag: London 1933
- Softcover
- Kunstdruck
Anbieter: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, DeutschlandAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Prächtige handkolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Blatt-Maße ca. 24,5 x 15 cm -- gut erhalten. || Magnificent handcolored lithograph, out of William Curtis' "Botanical Magazine; or Flower-Garden Displayed". With accompanying text page. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen…und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 10.

Sprache: Englisch
Verlag: London 1933
- Softcover
- Kunstdruck
Anbieter: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, DeutschlandAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Prächtige handkolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Blatt-Maße ca. 24,5 x 15 cm -- gut erhalten. || Magnificent handcolored lithograph, out of William Curtis' "Botanical Magazine; or Flower-Garden Displayed". With accompanying text page. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen…und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 10.

Sprache: Englisch
Verlag: London 1933
- Softcover
- Kunstdruck
Anbieter: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, DeutschlandAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Prächtige handkolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Blatt-Maße ca. 24,5 x 15 cm -- gut erhalten. || Magnificent handcolored lithograph, out of William Curtis' "Botanical Magazine; or Flower-Garden Displayed". With accompanying text page. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen…und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 10.

Sprache: Englisch
Verlag: London 1933
- Softcover
- Kunstdruck
Anbieter: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, DeutschlandAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Prächtige handkolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Blatt-Maße ca. 24,5 x 15 cm -- gut erhalten. || Magnificent handcolored lithograph, out of William Curtis' "Botanical Magazine; or Flower-Garden Displayed". With accompanying text page. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen…und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 10.

Sprache: Englisch
Verlag: London 1933
- Softcover
- Kunstdruck
Anbieter: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, DeutschlandAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Prächtige handkolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Blatt-Maße ca. 24,5 x 15 cm -- gut erhalten. || Magnificent handcolored lithograph, out of William Curtis' "Botanical Magazine; or Flower-Garden Displayed". With accompanying text page. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen…und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 10.

Sprache: Englisch
Verlag: London 1933
- Softcover
- Kunstdruck
Anbieter: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, DeutschlandAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Prächtige handkolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Blatt-Maße ca. 24,5 x 15 cm -- gut erhalten. || Magnificent handcolored lithograph, out of William Curtis' "Botanical Magazine; or Flower-Garden Displayed". With accompanying text page. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen…und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 10.

Sprache: Englisch
Verlag: London 1933
- Softcover
- Kunstdruck
Anbieter: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, DeutschlandAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Prächtige handkolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Blatt-Maße ca. 24,5 x 15 cm -- gut erhalten. || Magnificent handcolored lithograph, out of William Curtis' "Botanical Magazine; or Flower-Garden Displayed". With accompanying text page. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen…und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 10.

Sprache: Englisch
Verlag: London 1933
- Softcover
- Kunstdruck
Anbieter: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, DeutschlandAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Prächtige handkolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Blatt-Maße ca. 24,5 x 15 cm -- gut erhalten. || Magnificent handcolored lithograph, out of William Curtis' "Botanical Magazine; or Flower-Garden Displayed". With accompanying text page. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen…und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 10.

Sprache: Englisch
Verlag: London 1933
- Softcover
- Kunstdruck
Anbieter: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, DeutschlandAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Prächtige handkolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Blatt-Maße ca. 24,5 x 15 cm -- gut erhalten. || Magnificent handcolored lithograph, out of William Curtis' "Botanical Magazine; or Flower-Garden Displayed". With accompanying text page. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen…und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 10.

Sprache: Englisch
Verlag: London 1933
- Softcover
- Kunstdruck
Anbieter: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, DeutschlandAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Prächtige handkolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Blatt-Maße ca. 24,5 x 15 cm -- gut erhalten. || Magnificent handcolored lithograph, out of William Curtis' "Botanical Magazine; or Flower-Garden Displayed". With accompanying text page. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen…und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 10.

Sprache: Englisch
Verlag: London 1933
- Softcover
- Kunstdruck
Anbieter: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, DeutschlandAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Prächtige handkolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Blatt-Maße ca. 24,5 x 15 cm -- gut erhalten. || Magnificent handcolored lithograph, out of William Curtis' "Botanical Magazine; or Flower-Garden Displayed". With accompanying text page. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen…und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 10.

Sprache: Englisch
Verlag: London 1933
- Softcover
- Kunstdruck
Anbieter: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, DeutschlandAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Prächtige handkolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Blatt-Maße ca. 24,5 x 15 cm -- gut erhalten. || Magnificent handcolored lithograph, out of William Curtis' "Botanical Magazine; or Flower-Garden Displayed". With accompanying text page. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen…und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 10.

Sprache: Englisch
Verlag: London 1933
- Softcover
- Kunstdruck
Anbieter: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, DeutschlandAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Prächtige handkolorierte Lithographie mit dazugehörigem Textblatt. -- Blatt-Maße ca. 24,5 x 15 cm -- gut erhalten. || Magnificent handcolored lithograph, out of William Curtis' "Botanical Magazine; or Flower-Garden Displayed". With accompanying text page. -- in very good condition. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen…und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 10.