Smit w a (112 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USABetter World Books: West
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,64
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,88
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,50
EUR 5,90 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,99
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,850grams, ISBN:9780854045440.

Sprache: Englisch
Verlag: William B. Eerdmans Publishing, United Kingdom 1988
- Softcover
Anbieter: Pendleburys - the bookshop in the hills, Llanwrda, Vereinigtes KönigreichPendleburys - the bookshop in the hills
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,76
EUR 13,32 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. paperback, a very good tightly bound copy with a clean and unmarked text, 284pp.

Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeversmaatschappij J.H. Kok, Kampen, 1987. 63 pp. Met portretfoto in zwart-wit voorin. 1987
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, NiederlandeAntiquariaat Hortus Conclusus
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 14,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Originele linnen band met stofomslag, klein schaafplekje op de rand van de stofomslag, verder in (zeer) goede staat. Please see description or ask for photos.
Verlag: Kampen, J.H. Kok 1960
- Softcover
Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USARedux Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 18,99
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. Fair Paperback. Text contains underlining/marking. Some page edge and corner bumps/bends. Covers show edge wear with rubbing and creases. Book has corner bumps. (Fair Paperback. Tekst bevat onderstreping / markering. Sommige pagina rand en de hoek hobbels / bochten. Covers tonen edge slijtage met wrijve…n en vouwen. Boekje heeft hoek hobbels; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

Sprache: Niederländisch
Verlag: Deventer Hoeve o J
- Softcover
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, , DeutschlandOttmar Müller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
weicher Einband. Opb. 3Bl., XXXVIII S. -Exlibris. 77 gr.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: S-Gravenhage : Mouton 1962
- Hardcover
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 26,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
21 x 14,5 cm. Zustand: Gut. 367 Pages ; With Illustration Original Leineneinband mit Bibliotheksklebeband auf Rücken. Gut erhalten. Innen mit Bibliotheksstempeln und Exlibris, Abbildung fast lose, sauberer, guter Zustand. Beiträge teilweise englisch und französisch - Original Cloth-Binding with Library tape. Good condition. Insi…de with Library stamps and Exlibris, Illustration almost loose, clean copy. Contributions partly english and french B15-03-03A|S66 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 610.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,80
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken.
Verlag: W. van Hoeve, Deventer 1941
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, NiederlandeAntiquariaat Parnassos vof
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 22,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Ingenaaid. Zustand: Normale gebruikssporen. Eerste druk. Pag. niet genummerd.

Verlag: 's-Gravenhage : Ministerie van Onderwijs, Kunsten en Wetenschappen 1952
- Softcover
Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Oorspronkelijk omslag, softcover, 8vo. Rijksarchief in Noordbrabant.

Verlag: Polak & Van Gennep 1967
- Hardcover
Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Omslag verkleurd. Enkele kleine scheurtjes in omslag.

Verlag: Polak & Van Gennep, Amsterdam 1968
- Hardcover
Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good.
Verlag: Zwolle, 1968 1968
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat De Keerkring, Malden, , NiederlandeAntiquariaat De Keerkring
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,00
EUR 26,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zwolle, 1968. Kunstleder. VII,194 pp. (Zwolse Reeks, 29).

Verlag: Den Haag, Stichting Oranjehotel/Scheveningen, Elkerbout 1988 1988
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,46
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
80 p. Paperback (In goede staat.).
Verlag: Amsterdam, N.V. Noord-Hollandsche Uitgevers Maatschappij 1964 1964
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,46
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original publisher's sewn light-blue wrappers, title frontcover, 8vo: 44pp., footnotes & references. Fine copy. Volume 27 nr 4: Mededelingen der Koninklijke Nederlandse Akademie van Wetenschappen, Afd. Letterkunde - Nieuwe Reeks.
Sprache: Italienisch
Verlag: J. B. Wolters, Groningen 1959
Anbieter: Antiquariat Alexander Kunz, Köln, , DeutschlandAntiquariat Alexander Kunz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1. Auflage. 184 Seiten. OBr., Groß-Oktav, 184 S.; ordentliches Exemplar. Studia litteraria rheno-traiectina - Volumen quartum.
Verlag: W.E.J. Tjeenk Willink 1968 1968
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,90
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Geb., hardcover, i.z.g.st., 194 pagina's.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,20
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original publisher's green cloth hardback, gilt lettering spine, 8vo: 236pp., notes, abbreviations, facsimiles, appendices, bibliography, index persons. Very fine copy..
Verlag: s-Gravenhage, Martinus Nijhoff 1957 1957
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,20
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Original publishers cream cloth spine, cream paper-covered boards, black lettering spine and frontcover, illustration frontcover, large 8vo: ij, 286pp., 19 plates with 247 photographs of coins, footnotes, bibliographical notes, index names, bibliography, errata. Very fine copy - as new.
Verlag: Utrecht, Nederlands Zuidafrikaanse Vereniging-Uitgeversmaatschappij W. de Haan nv. 1956 1956
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,20
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original publisher's green-blue cloth hardback, gilt lettering spine, gilt coat-of-arms frontcover, large 8vo: 68pp., illustrations, colophon. Fine copy.
Verlag: s-Hertogenbosch, G Mosmans Zoon 1948 1948
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,20
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
227 p. Paperback.

Verlag: W. van Hoeve, Deventer 1941
Anbieter: In 't Wasdom - antiquariaat Cornelissen & De Jong, Notter, , NiederlandeIn 't Wasdom - antiquariaat Cornelissen & De Jong
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,50
EUR 19,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. In zeer goede staat, ill. Herman Janssen Uit de collectie van Wessel ten Boom, 38 (oorlogs)gedichten, naam en datum op schutblad (H. ten Boom, X-'42), wordt verzonden als brief. Herman Janssen (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,39
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 53,44
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Verlag: Didier paris 1964
Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 13,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Envoi rapide Bon état quelques tâches sur couv et tranche intérieur très bon. Avant-Propos de Marcel Bataillon ("Etudes de Littérature étrangère et comparée n°48"). in-8. 1964. Broché. 190 pages. Good.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 48,79
EUR 6,80 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Micro-Economics: A Southern African Perspective
J. W. Mostert , A. G. Oosthuizen , P. C. Smit , T. C. van der Vyver
- Softcover
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USAZubal-Books, Since 1961
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 52,34
EUR 3,89 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (weekend SALE item)* 224 pp., paperback, NEW!! - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recip…ient's country.
Verlag: Kampen, Kok 1960 1960
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,50
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback, XVI, 330 pagina's.