Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USA
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Deutsch
Verlag: Mchn., Piper, (1948)., 1948
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Deutschland
Erstausgabe
1.-20. Ts. Mit 23 Taf. 211 S. OHlwd. - Gutes Ex. * Erste Ausgabe. 1.
Verlag: The Great Courses, 2014
ISBN 10: 1629970468 ISBN 13: 9781629970462
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Unknown. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Stgt. o. J.
Anbieter: Musik-Antiquariat Heiner Rekeszus, Wiesbaden, WI, Deutschland
256.-275. Tsd. 272 S. m. Abb. OLn.
Verlag: Bln., 1927
Anbieter: Musik-Antiquariat Heiner Rekeszus, Wiesbaden, WI, Deutschland
32.-36. Tsd. 285 S. m. Abb. u. Karikaturen v. W. Trier. OLn.
Verlag: Bln., 1927
Anbieter: Musik-Antiquariat Heiner Rekeszus, Wiesbaden, WI, Deutschland
26.-31. Tsd. 285 S. m. Abb. u. Karikaturen v. W. Trier. OLn.
Verlag: Wien., 1987
Anbieter: Musik-Antiquariat Heiner Rekeszus, Wiesbaden, WI, Deutschland
Gr.-8°. 108 S. m. Abb. u. e. Tafel. Orig.-Brosch. *.
Verlag: Bln. [nach ]., 1937
Anbieter: Musik-Antiquariat Heiner Rekeszus, Wiesbaden, WI, Deutschland
59.-68. Tsd. 335 S. m. Abb. OLn.
Verlag: Bln., 1925
Anbieter: Musik-Antiquariat Heiner Rekeszus, Wiesbaden, WI, Deutschland
44.-50. Tsd. 265 S. m. Abb. auf Tafeln. OLn. * Einband beschabt u. berieben.
Verlag: Bln., 1937
Anbieter: Musik-Antiquariat Heiner Rekeszus, Wiesbaden, WI, Deutschland
34.-42. Tsd. 335 S. m. Abb. OLn.
Verlag: Mchn., 1948
Anbieter: Musik-Antiquariat Heiner Rekeszus, Wiesbaden, WI, Deutschland
21.-30. Tsd. 212 S. m. 23 Bildtafeln. OLn.
Verlag: Mchn., 1962
Anbieter: Musik-Antiquariat Heiner Rekeszus, Wiesbaden, WI, Deutschland
Erstausgabe
39.-42. Tsd. 238 S. OLn. * Erstausgabe. - Einband v. Olaf Gulbransson.
Verlag: Bln., 1935
Anbieter: Musik-Antiquariat Heiner Rekeszus, Wiesbaden, WI, Deutschland
11.-15. Tsd. 335 S. m. Abb. OLn.
Verlag: Rowohlt Hamburg 1959, 1959
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: gut - gebraucht. Taschenbuch Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag Ungekürzte Ausgabe Zustand: 3, gut - gebraucht, Taschenbuch Rowohlt Hamburg 1959 , 1959 , Meine sämtlichen Werke, L., Slezak.
Verlag: Bln., 1940
Anbieter: Musik-Antiquariat Heiner Rekeszus, Wiesbaden, WI, Deutschland
Erstausgabe
1.-20. Tsd. 278 S. m. Abb. u. Zeichnungen v. H. Kossatz. OLn. * Erstausgabe.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 56,96
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Bln., 1927
Anbieter: Musik-Antiquariat Heiner Rekeszus, Wiesbaden, WI, Deutschland
Erstausgabe
1.-25. Tsd. 285 S. m. Abb. u. Karikaturen v. W. Trier. OLn. * Erstausgabe.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. Num Pages: 386 pages, black & white illustrations. BIC Classification: JMR. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 229 x 152 x 20. Weight in Grams: 532. . 1995. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Verlag: Das Beste GmbH Reader's Digest, Stuttgart,, 1971
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe, 503 S., Sehr interessantes Exemplar in sehr gutem Zustand, ohne Namenseintragung, ohne Widmung, Goldprägeschrift auf Buchrücken, Halbleder, Schutzumschlag, Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe, Das Beste GmbH Reader's Digest Stuttgart, , 1971 503 S., Mein Leben mit Martin Luther King / Die Klinik / Wann geht der nächste Schwan? / Mein Lieber Bub / Ich Kim - Wer du ?, C. S. King / N. Gordon / L. Slezak W. Slezak / F. W. Chinnock.
Verlag: Frankfurt am Main, Hamburg. Fischer Bücherei KG. 1958., 1958
Anbieter: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Deutschland
Taschenbuch. 162,(1) Seiten+Verlagsanz. Einband berieben. Ecken bestoßen. Seiten gebräunt & geknickt. Gut erhalten.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 93,38
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 389 pages. 9.25x6.00x0.75 inches. In Stock.
Verlag: München R Piper & Co Verlag, 1971
Anbieter: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, Deutschland
4. 4. Auflage, 17.-24. Tausend dieser Ausgabe, kl.8vo. 207 Seiten. Original-Pappband mit Schutzumschlag. - Reihe: Piper-Präsent. - Sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutschu 0,499 gr. Original-Pappband mit Schutzumschlag.
Verlag: Berlin Ernst Rowohlt Verlag, 1935
Anbieter: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, Deutschland
0. 16. bis 22. Tausend, 335 Seiten, zahlreiche Abbildungen auf Tafeln. Illustrierter Original-Leinenband. - Schutzumschlag fehlt. Exlibris-Vermerk auf Vorsatz, sonst gut erhalten. Sprache: Deutschu 0,800 gr. Illustrierter Original-Leinenband.
Verlag: München R Piper & Co Verlag, 1949
Anbieter: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, Deutschland
30. 21.-30. Tausend, 212 Seiten, 1 Titel-Porträt, zahlreiche Abbildungen auf Tafeln. Original-Leinenband mit Schutzumschlag. - Stellenweise leicht stockfleckig. Schutzumschlag mit leichten Randläsuren. Sprache: Deutschu 0,600 gr. Original-Leinenband mit Schutzumschlag.
Verlag: München R Piper & Co Verlag, 1966
Anbieter: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, Deutschland
25. 16.-25. Tausend, 323 Seiten, zahlreiche Abbildungen auf Tafeln. Original-Leinenband mit Schutzumschlag. - Sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutschu 0,600 gr. Original-Leinenband mit Schutzumschlag.
Verlag: Berlin, 1937
Anbieter: Musikantiquariat Bernd Katzbichler, Haarbach, D, Deutschland
329 S. mit Abb. OLn. Seiten etwas gebräunt, im Bund gelockert, Gebrauchsspuren. Spätere Auflage.
Verlag: Berlin. Rowohlt. 1936., 1936
Anbieter: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Deutschland
Orig.Leinen. 329,(9) Seiten. 8°. Einband stockfleckig. Leicht angeschmutzt. Leicht berieben. Seiten lichtrandig. Gebrauchsspuren.