Verlag: SKV-Edition Lahr, 1989, 1989
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
64 Seiten, broschiert, mit Widmung auf der ersten Seite, gut erhalten.
Verlag: SKV-Edition, Lahr 1989, 1989
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
64 Seiten, kartoniert, Zustand akzeptabel, ISBN 3-87729-345-X.
Sprache: Deutsch
Verlag: Lahr (Schwarzwald) : SKV-Edition, 1986
ISBN 10: 3877293131 ISBN 13: 9783877293133
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
kart. Zustand: Gut. 2. Aufl. 64 S. : Ill. ; 13 cm Kleinformat, Kanten gering bestossen, Besitzeintrag /// Standort Wimregal HAA-80287 ISBN 9783877293133 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 45.
Verlag: SKV, Lahr 1987.,, 1987
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr., kl, 8?, 64s., in gutem Zustand., [SAP190]., Deu 400g.
Verlag: Edition Lahr., 1989,, 1989
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr, kl, 8? 64s., in gutem Zustand, [SAP340]., Deu 400g.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
perfect. Zustand: Gut. 64 Seiten; Edition Lahr - 1. Auf. 1986 - tb. mini K. - 10-42-2-L3-11 85-P6QT-7BR3 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hohenstaufen-Verl., 1967
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 31 Seiten Hohenstaufen 1967 : Dittker Slark - Perfect tb 31s. - Erste seite mit widmung beschrieben GJ-X3VJ-ZTAH Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Lahr, SKV-Edition,, 1989
Anbieter: Alte Bücherwelt, Perg, Österreich
12° , Softcover/Paperback. Gedanken zur Weihnachtszeit im 18. Jahrhundert Barock und Aufklärung Ausgewählte Kostbarkeiten von Dittker Slark, hrsg. SKV-edition, Lahr, 1989, OKrt, 12°,62 S sehr guter Zustand. ohne Mängel Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490.
Sprache: Deutsch
Verlag: Lahr (Schwarzwald), SKV-Edition, 1987
ISBN 10: 387729345X ISBN 13: 9783877293454
Anbieter: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Deutschland
13 cm , kartoniert. 64 Seiten , das Büchlein ist altersbedingt in einem gutem, gebrauchten Zustand, . Viele schöne Weihnachtsgeschichten von verschiedenen Autoren sind in diesem Büchlein zusammengestellt. Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 3n1b ISBN-Nummer: 3-87729-345-X Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren. Zahlr. Fotos.
Sprache: Deutsch
Verlag: SKV - Edition Verlag, Erscheinungsort: Lahr, 1988
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Hard Cover Einband im Taschenbuchformat guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1988 - Buch mit Abbildungen und 50 Seiten. Index: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Elisabeth Linnig Verlag Kunst Und Literatur, 2002
ISBN 10: 3925591230 ISBN 13: 9783925591235
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 28,01
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Edition Märkische LebensArt 01.10.2017., 2017
ISBN 10: 3943614182 ISBN 13: 9783943614183
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Auflage: 1. 96 Seiten minimale Lagerspuren, innen wie neu N40 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 252 21100,0 x 13600,0 x 1000,0 cm, Taschenbuch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Elisabeth Linnig Verlag Kunst Und Literatur, 2010
ISBN 10: 3925591281 ISBN 13: 9783925591280
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 36,56
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Elisabeth Linnig Verlag Kunst Und Literatur, 2005
ISBN 10: 3925591265 ISBN 13: 9783925591266
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 36,56
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 2. Auflage. 72 S.; Ill. Einband und Kanten leicht berieben, sonst gut erhalten. LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Verlag: Lahr-Dinglingen, St.-Johannis-Dr. Schweickhardt,, 1990
Anbieter: Bärbel Hoffmann, Kall, Deutschland
216 S., Normalformat 20,5 cm, farbig illustrierte Broschur. Gutes Exemplar.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 1.,. 115 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Widmung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 48 Seiten In diesem Buch erzählen Dichter über die Bedeutung von Licht und Freude zur Weihnachtszeit, das die Seelen erwärmt und Hoffnung bringt. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-524-3/8-00784961 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 138.
Sprache: Deutsch
Verlag: SKV-Edition, Lahr (Schwarzwald), 1992
ISBN 10: 3877299342 ISBN 13: 9783877299340
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 64 Seiten Eine Sammlung ausgewählter Texte und Bilder, die die Freude und Traditionen von Weihnachten feiern. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-723-6/8-00406482 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 68.
Sprache: Deutsch
Verlag: Darmstadt : Beicht [1980]., 1980
ISBN 10: 3886040038 ISBN 13: 9783886040032
Anbieter: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, Deutschland
8° , engl. brosch. Zustand: Gut. 55 S. : Ill. , 21 cm Ill. von Franz Eberhardt. Mit e. Nachw. von Otto Heuschele, Lyrikreihe, vom Autor signiertes, gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 106.
Sprache: Deutsch
Verlag: Blasaditsch, 1982
Anbieter: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, Deutschland
170 S., Okart. Deckel leicht beschmutzt, gut erhaltenes Taschenbuch. 35 Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Blasaditsch, 1982
Anbieter: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, Deutschland
170 S., Okart. Deckel leicht beschmutzt, gut erhaltenes Taschenbuch. 69 Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Blasaditsch, 1982
Anbieter: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, Deutschland
170 S., Okart. Vorbesitzername, gut erhaltenes Taschenbuch. 69 Sprache: Deutsch.
Verlag: SKV-EDITION 0
ISBN 10: 3877297668 ISBN 13: 9783877297667
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.
Sprache: Deutsch
Erscheinungsdatum: 1992
Anbieter: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, Deutschland
28 S., Oheft, gut. 35 Sprache: Deutsch.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Unterwegs in Deutschland | Reise feuilleton | Dittker Slark | Taschenbuch | 248 S. | Deutsch | 2002 | Schlorke, Dieter | EAN 9783925591235 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Sprache: Deutsch
Verlag: Lahr (Schwarzwald) : SKV-Ed., 1992
ISBN 10: 387729345X ISBN 13: 9783877293454
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Österreich
gebundene Ausgabe. 4. Aufl. / 20. - 24. Tsd. 64 S. gutes Exemplar // Literatur, Rhetorik, Literaturwissenschaft, B Belletristik L045 9783877293454 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Ernte und Einkehr | Ein Sammelband | Dittker Slark | Taschenbuch | 476 S. | Deutsch | 2005 | Schlorke, Dieter | EAN 9783925591266 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Auf Friedrich Rückers Spuren im Frankenland | Dittker Slark | Taschenbuch | 332 S. | Deutsch | 2010 | Schlorke, Dieter | EAN 9783925591280 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.