Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 60 Seiten, Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
Broschiert. Zustand: Gut. 286 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Broschiert. Zustand: Gut. 393 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.
Broschiert. Zustand: Gut. 364 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: EOS Verlag, Erzabtei St. Ottilien,, 1989
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover, Heft. 28 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: EOS Verlag, Erzabtei St. Ottilien,, 1989
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover, Heft. 24 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: St. Ottilien : Eos Verlag, 1993
21 x 15 cm. Zustand: Gut. Band 56. LIV, 401 Seiten, LXII ; Mit Anhang Aus der Reihe : Dissertationen Theologische Reihe 56 ; Softcover, original Broschur teils berieben. Innen in sehr gutem Zustand. Bitte beachten Sie unsere Bilder. PG-09 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 770.
Sprache: Deutsch
Verlag: EOS Verlag, St. Ottilien,, 1989
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 60 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: EOS Verlag, St. Ottilien,, 1991
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover, Heft. 21.-24. Tausend. 30 Seiten o.P. Nur Buch 34. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten leicht bestoßen. Bild 102 fehlt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Eos Verlag Erzabtei St. Ottilien,, 1985
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 60 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Sprache: Deutsch
Verlag: EOS Verlag, St. Ottilien,, 1983
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 60 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: EOS Verlag, St. Ottilien,, 1983
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 60 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: EOS Verlag, St. Ottilien,, 1983
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 59 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: EOS Verlag, St. Ottilien,, 1983
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 60 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: EOS Verlag, St. Ottilien,, 1983
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 60 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: EOS Verlag, St. Ottilien,, 1983
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 60 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: EOS Verlag, St. Ottilien,, 1991
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 327 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sind leicht berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 418.
Sprache: Deutsch
Verlag: EOS Verlag Erzabtei St. Ottilien, 1993
ISBN 10: 3880967660 ISBN 13: 9783880967663
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: fine. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. 487 Seiten.
Verlag: EOS Verlag, 1993
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 487 Seiten.
Sprache: Deutsch
Verlag: EOS Verlag der Erzabtei St. Ottilien, 1975
ISBN 10: 3920289579 ISBN 13: 9783920289571
24 x 16 cm. Zustand: Gut. 212 Seiten + 133 s/w Bilddarstellungen Innen sauberer, guter Zustand. Hardcover, Pappeinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Ausgeschnittener Textteil des Schutzumschlages auf dem vorderen Innendeckel montiert. Reihe: Kirchengeschichtliche Quellen und Studien. 8. Band. DE-10-58 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 606.
Sprache: Deutsch
Verlag: EOS Verlag Erzabtei St. Ottilien, 1992
ISBN 10: 3880964408 ISBN 13: 9783880964402
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. 364 Seiten.
Sprache: Deutsch
Verlag: EOS Verlag Erzabtei St. Ottilien, 1992
ISBN 10: 3880964408 ISBN 13: 9783880964402
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 364 Seiten.
Sprache: Deutsch
Verlag: S[ank]t Ottilien : EOS-Verlag, 1983
ISBN 10: 388096159X ISBN 13: 9783880961593
Anbieter: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Deutschland
kart. Zustand: Sehr gut. 40 S. ; 19 cm Zustand: sehr gut bis neuwertig; UNGELESEN; Das Vorsatztitelblatt ist mit einem Bibelspruch mit Bleistift beschriftet w23052 9783880961593 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: EOS Verlag, St. Ottilien,, 1992
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 275 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, mit einer Zueignung von Lisa, Vorsätze und Schnitt sind leicht braundfleckig. Rücken, Ecken, Kanten sind berieben/bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 377.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 279 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Sprache: Deutsch
Verlag: St. Ottilien, EOS Verlag der Erzabtei, 1975
ISBN 10: 3920289579 ISBN 13: 9783920289571
Anbieter: Schätze & Co., Münnerstadt, KG, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 8. Band;. 133 S. SU: teilweise eingerissen, Licht und Lagerspuren; sonst sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 640 170x240, gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 258 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 368 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Sprache: Deutsch
Verlag: EOS Verlag der Erzabtei St. Ottilien, 1975
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
HC. y18426 Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.