EUR 23,71
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 36,12
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 486 pages. 9.00x6.00x1.10 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart (Schattauer) (= 2., aktualisierte und erweiterte Auflage), 2004
ISBN 10: 3794523032 ISBN 13: 9783794523030
Anbieter: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Deutschland
8°, illustrierte Originalbroschur (Paperback) 186 S.,3 Abbildungen, ISBN 3794523032 Lieferung mit DHL / Deutsche Post in PLASTIKFREIER VERPACKUNG - sehr gutes bis frisches Exemplar.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 28,01
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Stuttgart, Schattauer ,, 2001
ISBN 10: 3794520092 ISBN 13: 9783794520091
Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Deutschland
Erstausgabe
EA, 157 S., OKart., sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Sprache: Deutsch
Verlag: Erschienen in Köln bei: Rudolf Müller im Jahre 1984., 1984
ISBN 10: 3481363311 ISBN 13: 9783481363314
Anbieter: Galerie Antiquariat Schlegl, Weiden i. d. OPf., Deutschland
Erstausgabe
Insgesamt 107 Seiten mit zahlreichen Abbildungen und graphischen Darstellungen. Zustand: Einband leicht berieben, Ecken und Kanten kaum bestoßen. Innen: Buchschnitt etwas angestaubt, sonst sehr sauber, wohl gepflegt und tadellos erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8°(Oktav- Quer- Format bis 22,5 cm.) Farbig, illustrierter Original- Kartoneinband, flexibel mit Rücken- und Vorderdeckel- Beschriftung. Erstausgabe, 1. Auflage, gedruckt in Darmstadt bei DVG.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart [u.a.] : Schattauer, 2001
ISBN 10: 3794520092 ISBN 13: 9783794520091
Anbieter: Antiquariat Smock, Freiburg, Deutschland
Zustand: Gut. Formateinband: Paperback / kartonierte Ausgabe XVIII, 157 S. (24,5 cm) 1. Aufl.; Preiskleber am Hinterdeckel; eine kleine Anstreichung am Rand, 5 Seiten mit kleinem Knick an der Ecke markiert; sonst in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 [Stichwörter: Posttraumatische Belastungsstörungen, PTBS].
Sprache: Deutsch
Verlag: Erschienen in Köln bei: Rudolf Müller im Jahre 1984., 1984
ISBN 10: 3481363117 ISBN 13: 9783481363116
Anbieter: Galerie Antiquariat Schlegl, Weiden i. d. OPf., Deutschland
Erstausgabe
Insgesamt 123 Seiten mit zahlreichen Abbildungen und graphischen Darstellungen. Zustand: Einband leicht berieben, Ecken und Kanten kaum bestoßen. Innen: Buchschnitt etwas angestaubt, sonst sehr sauber, wohl gepflegt und tadellos erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8°(Oktav- Quer- Format bis 22,5 cm.) Farbig, illustrierter Original- Kartoneinband, flexibel mit Rücken- und Vorderdeckel- Beschriftung. Erstausgabe, 1. Auflage, gedruckt in Darmstadt bei DVG.
Sprache: Deutsch
Verlag: Schattauer, F.K. Verlag 2001, 2001
ISBN 10: 3794520092 ISBN 13: 9783794520091
Anbieter: Antiquariat Ströter, Bielefeld, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. Ohne Schutzumschlag. 157 S., Obrosch., 8o. (Altersspuren / Widmung) [1b].
Taschenbuch. Zustand: Neu. Auf Messenger verbunden | Love Crimes im Internet | Karolin von Siol | Taschenbuch | 304 S. | Deutsch | 2020 | united p.c. | EAN 9783710346644 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 121,75
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 156 pages. German language. 8.66x5.91x0.39 inches. In Stock.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Zielgerichtete Retrotransposition | der spezifische Integrations-Mechanismus von TRE5-A-Retrotransposons in Dictyostelium discoideum | Oliver Siol | Taschenbuch | Deutsch | VDM Verlag Dr. Müller | EAN 9783639063851 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Sprache: Deutsch
Verlag: VDM Verlag Dr. Müller e.K., 2013
ISBN 10: 3639063856 ISBN 13: 9783639063851
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.