Singh arun d damato bertil e (23 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (23)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cham, Springer. 2019

      3030111229 / 9783030111229

      • Hardcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      3rd Ed. XIV, 303 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cham, Springer. 2019

      3030044882 / 9783030044886

      • Hardcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 16,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      XIV, 328 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cham, Springer. 2019

      3030060454 / 9783030060459

      • Hardcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 16,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      3rd Ed. XIII, 320 p. Hardcover. 3rd Ed. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cham, Springer. 2019

      3030041123 / 9783030041120

      • Hardcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 17,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      3rd Edition. xii, 172 p. Hardcover. 3rd Edition. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Heidelberg, Springer. 2015

      3662434504 / 9783662434505

      • Hardcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 18,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      2nd ed. x, 223 p. Hardcover. 2nd ed. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Berlin Heidelberg 2016

      3662513382 / 9783662513385

      • Softcover

      Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 107,09

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2025

      3031813537 / 9783031813535

      • Hardcover

      Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USABooks From California

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 165,54

      EUR 4,31 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      hardcover. Zustand: Good.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Saunders 2020

      3030178811 / 9783030178819

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 95,15

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Clinical Ophthalmic Oncology | Uveal Tumors | Bertil E. Damato (u. a.) | Taschenbuch | xvi | Englisch | 2020 | Saunders | EAN 9783030178819 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Berlin Heidelberg 2014

      3662434504 / 9783662434505

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 106,99

      EUR 63,51 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Written by internationally renowned experts, Clinical Ophthalmic Oncology provides practical guidance and advice on the diagnosis and management of the complete range of ocular cancers. The book supplies all of the state-of-the-art knowledge required in ord

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2026

      3031724453 / 9783031724459

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 111,53

      EUR 63,12 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Written by internationally renowned experts, the 4th edition of this book provides detailed practical guidance and advice on the diagnosis and management of the complete range of ocular cancers. Supplying the reader with state-of-the-art knowledge re

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer, Berlin, Saunders, Springer 2020

      3030178811 / 9783030178819

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 116,27

      EUR 65,05 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Written by internationally renowned experts, the 3rd edition of this six volume textbook provides detailed practical guidance and advice on the diagnosis and management of the complete range of ocular cancers. Supplying the reader with state-of-the-a

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Saunders 2016

      3662513390 / 9783662513392

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 113,10

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Clinical Ophthalmic Oncology | Retinoblastoma | Arun D. Singh (u. a.) | Taschenbuch | Previously published in hardcover | x | Englisch | 2016 | Saunders | EAN 9783662513392 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[d

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Gabler 2014

      3662434504 / 9783662434505

      • Hardcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 81,14

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Written by internationally renowned experts, Clinical Ophthalmic Oncology provides practical guidance and advice on the diagnosis and management of the complete range of ocular cancers. The book supplies all of the state-of-the-art knowledge required

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Berlin Heidelberg 2013

      3642394884 / 9783642394881

      • Hardcover

      Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 137,26

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer, Berlin, Springer Berlin Heidelberg, Saunders, Springer 2016

      3662513390 / 9783662513392

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 134,41

      EUR 62,53 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Written by internationally renowned experts, Clinical Ophthalmic Oncology provides practical guidance and advice on the diagnosis and management of the complete range of ocular cancers. The book supplies all of the state-of-the-art knowledge required

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Nature Switzerland, Springer Nature Switzerland Feb 2025 2025

      3031724429 / 9783031724428

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 149,79

      EUR 64,37 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Written by internationally renowned experts, the 4th edition of this book provides detailed practical guidance and advice on the diagnosis and management of the complete range of ocular cancers. Supplying the reader with state-of-the-art knowledge required

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Nature 2025

      3031724429 / 9783031724428

      • Hardcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 226,67

      EUR 14,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Brand New. 4th edition. 300 pages. 9.25x6.10x11.22 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Nature Switzerland, Springer International Publishing Dez 2024 2024

      3031724321 / 9783031724329

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 171,19

      EUR 64,06 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Written by internationally renowned experts, the 4rd edition of this book provides detailed practical guidance and advice on the diagnosis and management of the complete range of ocular cancers. Supplying the reader with state-of-the-art knowledge required

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Nature Switzerland, Springer Nature Switzerland 2025

      3031759060 / 9783031759062

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 171,19

      EUR 65,80 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Authored by internationally renowned experts, the 4th edition of this book provides detailed practical guidance and advice on the diagnosis and management of the complete range of ocular cancers. Supplying the reader with state-of-the-art knowledge required

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2014

      3642542549 / 9783642542541

      • Hardcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 242,05

      EUR 17,38 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Brand New. 2nd edition. 300 pages. 10.05x7.05x1.06 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Nature Switzerland, Springer International Publishing 2025

      3031813537 / 9783031813535

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 213,99

      EUR 67,65 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Written by internationally renowned experts, this book is the newest volume in the Clinical Ophthalmic Oncology book series. This book, in addition to the other six volumes provides detailed practical guidance and advice on the diagnosis and management of t

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Nature Switzerland, Springer Nature Switzerland Feb 2025 2025

      3031771761 / 9783031771767

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 235,39

      EUR 65,80 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Written by internationally renowned experts, this book is the newest volume in the Clinical Ophthalmic Oncology book series. This book, in addition to the other six volumes provides detailed practical guidance and advice on the diagnosis and management of t

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Nature 2025

      3031813537 / 9783031813535

      • Hardcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 315,29

      EUR 17,38 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Brand New. 4th edition. 550 pages. 10.98x8.26x10.80 inches. In Stock.