Silvia w de groot (12 Ergebnisse)
Verlag: Van Gorcum & Comp. - Dr. H.J. Prakke & H.M.G. Prakke, Assen, 1969. xvi, 256pp. Text in English. With photographs and two maps in black and white. 1969
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, NiederlandeAntiquariaat Hortus Conclusus
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 14,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbOriginal green cloth with gilt lettering, minor traces of use, a (very) good copy. Please see description or ask for photos.

Verlag: Universiteit van Amsterdam 1991
- Softcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Paperback, 8vo.

Verlag: Universiteit van Amsterdam 1991
- Softcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Paperback, 8vo.

Verlag: Universiteit van Amsterdam 1991
- Softcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Paperback, 8vo.
Verlag: Van Gorcum, Assen 1969 1969
- Hardcover
Anbieter: Casanova Books, Amsterdam, NiederlandeCasanova Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,00
EUR 18,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. 8vo, cloth, dj, 259 p. + maps, first edition In very good condition. K11.

Verlag: Utrecht : Het Spectrum 1974
- Softcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 16,50
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fair. Paperback, geà llustreerd met enkele foto's in z/w, kleine kaartjes, 8vo. Aula-paperback; Leesvouwen in rug, voor- en achterplat sleets langs de randen, enkele vouwtjes en vlekjes.
Verlag: Amsterdam, Historisch Seminarium Universiteit Amsterdam. 1991 1991
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,80
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbOriginal publisher's white paperback, pictorial frontcover, 8vo: 94pp., illustrations, chapternotes & references, general bibliography. Volume 19: Amsterdamse Historische Reeks.

Verlag: Amsterdam : Privately Published 2009
- Softcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 22,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Paperback, some illustrations in b/w, 8vo.; Corners bumped.

- Hardcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 33,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Original gilt lettered beige cloth, gilt lettered spine, dust jacket, (full page) in colour, 4to.

Verlag: 's-Gravenhage : Martinus Nijhoff 1963
- Softcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 38,50
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Paperback, 8vo. Met een opdracht van de auteur. Verhandelingen van het Koninklijk Instituut voor Taal-, Land- en Volkenkunde, 41.; Voor- en acherplat gedeeltelijk verkleurd.
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, NiederlandeAntiquariaat A. Kok & Zn. B.V.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 27,50
EUR 28,27 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbAssen, 1969. 259 pp. 2 b/w plts. Hardcover.With a dedication by the author: Voor [.] van Silvia 28-9-'94.".
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, NiederlandeAntiquariaat A. Kok & Zn. B.V.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 33,00
EUR 28,27 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb's-Gravenhage, Martinus Nijhoff, 1963. VI,100 pp. Softcover. 8vo. - Spine sl. discol. (Verhandelingen van het Koninklijk Instituut voor de Taal-, Land- en Volkenkunde, Deel 41). Text in Dutch. With a summary in English.- Hard to find volume of this series.