Sprache: Deutsch
Verlag: Michael Meller GmbH.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 384 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 382 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 342 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: 1997 Verlag Fischer Taschenbuch Verlag, 1997
ISBN 10: 359613272X ISBN 13: 9783596132720
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, Deutschland
Zustand: Befriedigend. Buch Tasch 150 343 Seiten ISBN 3-596-13272-X 359613272X.
Paperback. Zustand: Gut. 1., Aufl. 384 S. ****** mediafritze® | wir können günstig! | Schneller Versand! | Beste Qualität, -Hand geprüft! | Unsere Produkte haben keine Klebeetiketten! | Sie bekommen immer, was Sie auf unseren Fotos sehen! | Ihre Rechnung, mit aktuell gesetzlicher MwSt., wird Ihnen sofort nach erfolgreichem Checkout bereitgestellt! ****** mediafritze® | we can do cheap! | Fast shipping! | Best quality, hand checked! | Our products have no adhesive labels! | You always get what you see on our photos! | Your invoice, with current VAT, will be provided to you immediately after successful checkout! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.
Zustand: Sehr gut - gebraucht. Taschenbuch Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Taschenbuch Anne Sievers , 1995 , Auf der Fährte des Bösen, Anne Sievers.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main, Fischer-Taschenbuch-Verlag, 1996
ISBN 10: 3596125456 ISBN 13: 9783596125456
Anbieter: Leonardu, Benz, Deutschland
Erstausgabe
8°, kartonierte Ausgabe. Zustand: Gut. Originalausgabe,. 348 Seiten, illustrierter Einband, Schnitt nachgedunkelt, Spannung Fischer 12545. Geheimnisvolle esoterische Zirkel, gefährliche Praktiken, schauerliche nächtliche Rituale - als Penny Donner, das rothaarige, extrem kurzsichtige junge Fotomodell mit den übersinnlichen Fähigkeiten von einem Termin in New York in die Wohnung ihres Bruders nach München zurückkehrt, ist dieser verschwunden. Nichtsahnend bittet Penny ihren Jugendfreund Ben Röder um Hilfe. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tandem, 2008
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: As New. Leichte Abnutzungen.
Zustand: Gut - gebraucht. Taschenbuch 400 S. Guter Zustand, ohne Namenseintrag Deutsch Zustand: 3, Gut - gebraucht, Taschenbuch Area-Verlag , 2004 400 S. , Bankgeheimnisse, Sievers, Anne, 3899962133, BU385483.
Sprache: Englisch
Verlag: Smith College in association with Harry N. Abrams, New York, 1998
ISBN 10: 0810941856 ISBN 13: 9780810941854
Anbieter: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, IL, USA
Erstausgabe
Zustand des Schutzumschlags: dj. First Edition. First edition and first printing. Oblong hardcover. Features an introduction by Linda Muehlig, Anne H. Sievers and Sandy Skoglund, the text of Robert Rosenblum's interview with Skoglund along with essays by Carol Squiers, Muehlig and Sievers. Includes 64 illustrations with 40 in color as well as a checklist, list of previous exhibitions, selected bibliography, and an index. A clean very near fine copy in yellow cloth boards and in a very near fine dust jacket.
Taschenbuch. Zustand: Gut. Mängelstrich auf Buchschnitt. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 279.
Sprache: Deutsch
Verlag: Vodafone Stiftung ohne Jahresangabe;.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Gebundene Ausgabe; Zustand: Gut. 195 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.
Verlag: RM, 2009
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8°, Pappe OU 392, 350 Seiten geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block Block sauber und fest Deutsch 300g.
Sprache: Deutsch
Erscheinungsdatum: 1995
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
Verlag: Fischer Verlag, 1996
ISBN 10: 3596125456 ISBN 13: 9783596125456
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: gut - gebraucht. Sievers, Anne; Mondfels; Verlag: Fischer; Bindung: Broschiert; Auflagejahr: 1996; Seitenanzahl: 348; Gebrauchsspuren am Einband Zustand: 3, gut - gebraucht, , , Mondfels. , Sievers, Anne.
Verlag: RM Verlag, 2008
ISBN 10: 0000000000 ISBN 13: 9780000000002
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: wie neu - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Original-Schutzumschlag Ungekürzte Ausgabe. Mondfels. Zauberei für zwei. 2 Romane in einem Band Zustand: 1, wie neu - gebraucht, Gebundene Ausgabe RM Verlag , 2008 , Mondfels. Zauberei für zwei. 2 Romane in einem Band, Anne Sievers, Jeanette Sanders.
Sprache: Deutsch
Verlag: S. Fischer Verlag, Frankfurt/M., 1996
ISBN 10: 3596125456 ISBN 13: 9783596125456
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren.
Taschenbuch. Zustand: Gut. Anne Sievers- Bankgeheimnisse Taschenbuch, 2004, Area Verlag, noch guter Zustand, Schnitt etwas fleckig, Johanna Herbst ist mit Leib und Seele Bankerin. Als sie eines Tages für ihre Abteilung einen Millionen- Deal einfädelt, scheint sie am Ziel ihrer Karrierewünsche angelangt. Doch bald entpuppt sich das Riesengeschäft als mörderisches Komplott, bei dem Johannas Leben in Gefahr gerät. Gewicht : 350 g.
Sprache: Deutsch
Verlag: Meller Literary Agency Verlag, München, 1995
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. Softcover Buch guter Zustand - - Erscheinungsjahr: 1995 - Taschenbuch mit 384 Seiten - - Index: 169.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kiel: Stadtgalerie Kiel, 2001
Anbieter: Brücke Schleswig-Holstein gGmbH, Kiel, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. 87 S. Einband minimal berieben mit kleinen Druckspuren, ansonsten kaum Gebrauchsspuren, insgesamt in einem guten Zustand, Lagerfach G2. G2 //Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei.// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. 384 Seiten Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! S11527 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358.
Softcover. Zustand: Sehr gut. Neuauflage. 123 Seiten Ein junger DEA-Agent wird als Leibwächter eingeschleust, um Informationen über einen Drogenbaron zu sammeln. Doch seine Tarnung ist in Gefahr, denn die schöne Frau, die er beschützen soll, verfolgt eigene Pläne. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-790-3/8-00411072 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 309.
Sprache: Deutsch
Verlag: RM Buch und Medien Vertrieb GmbH, 2008
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover mit Schutzumschlag. Zustand: Sehr gut. 690 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-366-2/8-00750160 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 706.
Sprache: Deutsch
Verlag: [Rheda-Wiedenbrück ; Gütersloh] : RM-Buch-und-Medien-Vertrieb [u.a.], 2009
Anbieter: TschaunersWelt, Waldkirch, Deutschland
(nur für Mitglieder). Zustand: Gut. Ungekürzte Lizenzausg. 392 Seiten 348 S. ; 22 cm Gebraucht, guter Zustand 39i Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 735.
Verlag: FISCHER Taschenbuch, 1996
ISBN 10: 3596125456 ISBN 13: 9783596125456
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Deutschland
Broschiert. Zustand: Befriedigend. Mängelexemplar. ---. nein.
Sprache: Deutsch
Verlag: RM Buch und Medien Vertrieb, 2004
Anbieter: TschaunersWelt, Waldkirch, Deutschland
kart. Zustand: Gut. Ungekürzte Lizensausgabe. 345 S. ; 22 cm Gebraucht, guter Zustand 32c Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 727.
Sprache: Deutsch
Verlag: Lizenzausgabe, diverse Buchgesellschaften
Anbieter: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, NRW, Deutschland
gebunden mit SU. Zustand: Gut. tadelloser Zustand, ungeöffnet in Folie verschweisst Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 744.
Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Sehr gut. 384 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-051-3/8-00038070 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 335.