Siekevitz (28 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,76
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Very Good condition. 2nd edition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

- Hardcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 8,49
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.

- Hardcover
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USABetter World Books: West
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 17,25
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,99
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. No dust jacket. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1200grams,… ISBN:0030709555.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,99
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1200grams, ISBN:0030709555.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,99
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1300grams, ISBN:0039100723.

- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,99
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1000grams, ISBN:0039100723.

- Hardcover
Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,16
EUR 13,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. 2nd Edition. Paperback in good condition.
- Hardcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,43
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Softcover
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 19,09
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. Series: Modern Biology x 516p paperback, white and green cover, good condition, minimal wear to cover and spine, binding good, pages clear and bright, name on endpaper, good copy of uncommon edition; this copy includes a flyer for the publisher's Atlas of Clinical Haematology Language: English.
Verlag: Holt, Rinehart and Winston NULL
- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 2,99
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1150grams, ISBN.

- Softcover
Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, NeuseelandBook Express (NZ)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,67
EUR 26,79 VersandVersand von Neuseeland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. 2nd edition. 516 pages. dj worn.
Weitere BilderVerlag: New York: Holt: Rinehart & Winston 1966
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 14,32
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. Series: Modern Biology viii 228p paperback with white and turquoise cover, good condition, some very light wear to edges and sides of textblock, covers a bit tanned, front endpaper has slight wear to hinge and name in pencil, binding very good condition, pages very good condition, text and all diagrams…clear and sharp, a very good used copy of an uncommon title Language: English.

Sprache: Deutsch
Verlag: München, Basel und Wien, BLV, 1967. 1967
- Softcover
Anbieter: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, DeutschlandAntiquariat An der Rott Oswald Eigl
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 14,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
242 S. Mit 83 Abbildungen. Illustr. Original-Karton. Gr. 8°. Stempel auf Fußschnitt, 2 Stempel auf Titel, sonst gutes Exemplar. Aus der Serie 'Moderne Biologie'. 510 Gramm.

Verlag: Wissenschaftliche Buchgesellschaft (Lizenz Bayerischer Landwirtschaftsverlag), Darmstadt 1967
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Hans Wäger, Werther, , DeutschlandAntiquariat Hans Wäger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,95
EUR 31,40 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur. Zustand: gut. Sonderausgabe. - Sehr guter Zustand - In deutscher Sprache. 242 S. pages. 23 x 15 cm.

Verlag: Zanichelli 1967
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,72
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: leggermente logorata Condizioni dell'interno: Leggere tracce d'umidita'.

- Softcover
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, DeutschlandClivia Mueller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,80
EUR 24,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
242 S.gr8.m.83 Abb. Bayerischer Landwirtschaftsverlag. München. 1967. Guter Zustand/Good condition. Kartoniert/Paperback. Sprache: deutsch/german.

Verlag: Nicola Zanichelli, BOLOGNA 1967
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 6,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: DISCRETO USATO. Biologia Moderna ITALIANO Brossura vintage, copertina vissuta usurata da strappetti e mancanze ai piatti, dorso e alle estremità, lucido usurato da sfregamento, pieghe permanenti alle punte, pigmento sbiadito e ingiallito appesantito da polvere e impronte di umido, lieve ossidazione alle guardie, n. 4 di… collana, ai preliminari tracce da nastro adesivo, traduz. di Cristina e Donatella Monterisi, prefaz. Ariel G. Loewy, Philip Siekevitz, illustrazioni e grafici nel testo, pagine ben tenute, denso pulviscolo ai tagli. N. pag. 271.

Verlag: Zanichelli, BOLOGNA 1969
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. Biologia moderna ITALIANO II ristampa, traduzione di C.e D.Monterisi, n.4 della collana, brossura editoriale flessibile, parzialmente ingiallita, con sottile fioritura, segni di usura ai bordi ed al dorso, pagine ingiallite ai bordi causa tempo, fig.in nero nei testi. Numero pagine 271.
Verlag: Zanichelli, Bologna 1969
- Softcover
Anbieter: studio bibliografico pera s.a.s., LUCCA, LU, Italienstudio bibliografico pera s.a.s.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 10,00
EUR 40,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Brossura. Zustand: discrete. Traduzione di Cristina e Donatella Monterisi. Cm.18,8x11,4. Pg.272. Brossura. Illustrazioni nel testo 300 gr.

Verlag: Compania Editorial Continental, S. A.,, México 1971
- Softcover
Anbieter: Carmichael Alonso Libros, Cantabria, S, SpanienCarmichael Alonso Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 30,00
EUR 22,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Rústica. Zustand: Bueno. 15.8x23.7. 298pp. 3h. Rústica. Buen ejemplar.

Verlag: Holt, Gran Bretagna 1970
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. IIED. INGLESE Volume in lingua inglese. Copertina in cartoncino morbido, illustrata e leggermente ingiallita dal tempo, presentante lievi segni di usura da scaffale ai margini e tracce di usura da sfregamento ai piatti. Pagine godibili anche se leggermente ingiallite dal tempo, in particolare ai tagli. Nume…ro pagine 516.
Verlag: Holt, Rinehart & Winston 1963
- Softcover
Anbieter: The Guru Bookshop, Hereford, Vereinigtes KönigreichThe Guru Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 57,00
EUR 13,90 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. FAST DESPATCH + SIGNATURE & ADDRESS + STAMP by First Class Mail.

Sprache: Deutsch
Verlag: München ; Basel ; Wien : Bayerischer Landwirtschaftsverl. 1967
- Softcover
Anbieter: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, DeutschlandSchürmann und Kiewning GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,95
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. Zustand: Gut. 242 Seiten 242 S. : Mit 83 Abb. ; gr. 8 Besitzerverm. a. d. vor. Innenbuchdeckel Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

Verlag: MASSON 1974
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 45,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. R200000637: 1974. In-8. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 521 pages illustrées de nombreux shémas en couleurs. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
Sprache: Deutsch
Verlag: BLV 1967
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , DeutschlandVersandantiquariat Felix Mücke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,39
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EJ2084 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Verlag: Masson et Cie, 1974 1974
Anbieter: LE BOUQUINISTE, LA MOTTE SAINT MARTIN, , FrankreichLE BOUQUINISTE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 19,00
EUR 43,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In-8, cartonné, 523 pages. Couverture usagée, coiffes abimées, intérieur en bon état. Expédition (tarifs de La Poste en vigueur) : colissimo (poids > 1kg).

Verlag: MASSON ET CIE 1974
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 55,50
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO20202388: 1974. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. XII + 523 pages - nombreuses photos, schemas et graphiques en noir et blanc et en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 500-SCIENCES DE LA NATURE ET MATHEMATIQUES.