Siegfried seeber (31 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (31)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Springer 2003

      3540413197 / 9783540413196

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,90

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Springer 2003

      3540413197 / 9783540413196

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,90

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Elsevier, München

      3541126922 / 9783541126927

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 6,27

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Berlin, Springer 1993

      3540568727 / 9783540568728

      • Softcover

      Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 3,99

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 562 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Berlin , Heidelberg , New York , London , Paris , Tokyo , Hong Kong , Barcelona , Budapest : Springer 1993

      3540568727 / 9783540568728

      • Softcover

      Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 3,99

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      kart. Zustand: Sehr gut. XVI, 562 S. : graph. Darst. , 19 cm Sofort lieferbar Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung ausgewiesener MwSt. daily shipping wordwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: S. Karger 1980

      380551364X / 9783805513647

      • Softcover

      Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 17,95

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Gut. 176 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Basel ; München ; Paris ; London ; New York ; Sydney : Karger 1980

      380551364X / 9783805513647

      • Softcover

      Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 17,95

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Gut. VII, 176 S. : 37 Ill. u. graph. Darst. ; 23 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Berlin ; Heidelberg ; Singapur ; Tokio ; New York ; Barcelona ; Budapest ; Hongkong ; London ; Mailand ; Paris ; Santa Clara : Springer 1998

      3540638210 / 9783540638216

      • Softcover

      Anbieter: art4us - Antiquariat, Bonn, , Deutschlandart4us - Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 19,80

      EUR 9,60 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      OKart. Zustand: Gut. 3., vollst. überarb. und erw. Aufl. XXVI, 1440 S. ; 19 cm guter bis sehr guter Zustand. R-05-24 3540638210 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Springer-Verlag GmbH 1998

      3540638210 / 9783540638216

      • Softcover

      Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 6,59

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 1440 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Karger 1984

      3805538014 / 9783805538015

      • Hardcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 12,42

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Fair. Verschmutzung / Wasserschaden; Abnutzung / Risse - leicht. Chemotherapy.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Springer 1993

      3540568727 / 9783540568728

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, , DeutschlandAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 5,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Heidelberg, Springer TB 1993. 562 Seiten. Orig. Softocver, kl. 8°. Sehr gut erhalten.

    • Zustand: Gebraucht

      EUR 6,72

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      OLeinen. 615S. mit wenigen Abbildungen. Briefe und Tagebuchaufzeichnungen, politische Publizistik, Denkschriften, Flugblätter, Memoiren, Programme, Reden, Selbstzeugnissse von Persönlichkeiten und Gemeinschaften aus über 100 Jahren deutscher Geschichte, Traditionen, Vorstufen zum heutigen Bündnis , im Dokument. Guter Zustand. Si

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Berlin ; New York : de Gruyter 1988

      3110115255 / 9783110115253

      • Softcover

      Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 26,95

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Gut. 119 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Berlin, Springer. 2003

      3540413197 / 9783540413196

      • Hardcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      4., vollständig überarb. und erw. Aufl. 81 Abb., 370 Tab., XXXVII, 1769 S. Geb. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. 4. Auflage 200

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Heidelberg, Springer. 2007

      3540285881 / 9783540285885

      • Hardcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 12,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      5., vollst. überarb. und erw. Aufl. 8°. 98 Abb., 402 Tab., XLI, 1851 S. Geb. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. 5. Auflage 2007.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Karger 1984

      3805538014 / 9783805538015

      • Hardcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 22,49

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. Chemotherapy.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Springer 1995

      3540585869 / 9783540585862

      • Softcover

      Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 7,00

      EUR 38,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      3. vollständig überarbeitete und erweiterte Auflage. Springer, Bln., 1998. 1.440 S., kart. (NaV.)--- 750 Gramm.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Springer 1995

      3540585869 / 9783540585862

      • Softcover

      Anbieter: Der Buchecker, Koeln, DeutschlandDer Buchecker

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 6,69

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. Broschur Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zä

    • Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 18,92

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 462 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Springer, Berlin, Heidelberg, New York [.], 1993

      3540568727 / 9783540568728

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, , DeutschlandAntiquariat J. Hünteler

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,00

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      8°, kartoniert. Zustand: Gut. XVI, 562 Seiten, 19cm, Einband minimal berieben und an den Kanten leicht bestoßen, Rücken leicht knickspurig, sonst sehr sauberes Exemplar. A14840 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 585.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2012

      3642823742 / 9783642823749

      Serie: Recent Results in Cancer Research, Buch 119 von 157. Buch 119 von 157 - Recent Results in Cancer Research

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 127,83

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Springer 2007

      3540285881 / 9783540285885

      • Hardcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 38,94

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2007. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2007. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to char

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Springer 2007

      3540285881 / 9783540285885

      • Hardcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 38,94

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2007. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2007. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to char

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Springer 2007

      3540285881 / 9783540285885

      • Hardcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 38,94

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2007. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2007. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to char

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Springer 2007

      3540285881 / 9783540285885

      • Hardcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 38,94

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2007. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2007. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to char

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Berlin Heidelberg 2012

      3642823742 / 9783642823749

      Serie: Recent Results in Cancer Research, Buch 119 von 157. Buch 119 von 157 - Recent Results in Cancer Research

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 152,39

      EUR 11,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 176 pages. 9.50x6.70x0.60 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Berlin Heidelberg 2012

      3642823742 / 9783642823749

      Serie: Recent Results in Cancer Research, Buch 119 von 157. Buch 119 von 157 - Recent Results in Cancer Research

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 106,99

      EUR 61,61 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - InhaltsangabeEtiology of Small Cell Lung Carcinoma.- Small Cell Carcinoma of the Lung: Pathological Anatomy.- Possibilities and Limitations of Cytological Diagnoses of Small Cell Bronchogenic Carcinoma.- Cytogenetics of Human Small Cell Lung Cancer.-

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Elsevier Science Publ. 1998

      3540638210 / 9783540638216

      • Softcover

      Anbieter: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, , DeutschlandMartin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 48,50

      EUR 15,90 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      03. Zustand: Wie neu. 3.,vollst.überarb./erw. Aufl. 1998. 1440 S., 73 Abb., 279 Tab., kart. Das Buch ist ein unentbehrliches Nachschlagewerk bei der Planung der individuellen Strategie einer Krebstherapie am Patienten: als Hilfe bei der Entscheidung pro und contra Chemotherapie und auchals Ratgeber bei der Durchführung der Behan

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Urban & Schwarzenberg 1997

      3541126922 / 9783541126927

      • Hardcover

      Anbieter: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, , DeutschlandLeserstrahl (Preise inkl. MwSt.)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 16,90

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Sehr gut. leichte Gebrauchsspuren---. nein.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Springer Berlin Heidelberg 2007

      3540285881 / 9783540285885

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 84,99

      EUR 70,98 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Für die tägliche Arbeit in Klinik und Praxis bietet das Standardwerk Therapiekonzepte Onkologie auch in der 5. Auflage in bewährt kompakter Form einen Überblick über aktuelle Therapiekonzepte bei den häufigsten soliden und hämatologischen Tumorerkrankungen.