Siebrits warren (63 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (63)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Steidl 2025

    3969995191 / 9783969995198

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 31,11

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Steidl GmbH and Co.OHG 2025

    3969992443 / 9783969992449

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 31,11

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Steidl GmbH and Co.OHG 2025

    3969992443 / 9783969992449

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,43

    EUR 4,82 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Steidl 2025

    3969995191 / 9783969995198

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 34,45

    EUR 4,82 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Steidl 2025

    3969992443 / 9783969992449

    • Hardcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 33,12

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Steidl 2025

    3969992443 / 9783969992449

    • Hardcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 29,88

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Steidl 2026

    3969995191 / 9783969995198

    • Hardcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 33,87

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Standard Bank Gallery, Johannesburg 2007

    0620394552 / 9780620394550

    • Softcover

    Anbieter: Walden Books, London, , Vereinigtes KönigreichWalden Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 23,87

    EUR 17,38 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Laminate card cover superfically scratched on each panel, rubbed at edges, creased at rear fore-corners; Pages lightly age-toned at margins, no ownership marks or annotation, coloured plates; Binding tight. This monograph was published for the 25th September to 1st December 2007 at the Standard Ban

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Warren Siebrits Modern and Contemporary Art 2003

    0620303905 / 9780620303903

    • Hardcover

    Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 17,80

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Near Fine. stapled format, one of limited 500 copies. shelf wear on the wraps. a bit marked. excellent binding. [SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Warren Siebrits Modern and Contemporary Art 2003

    0620303905 / 9780620303903

    • Softcover

    Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,80

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Very Good. The wraps are a little shelf rubbed and edge worn, with minimal signs of previous ownership. Internally there are no marks or inscriptions, the pages are clean and complete. Tightly bound. Good copy. ak. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Warren Siebrits Modern and Contemporary Art 2005

    0620342765 / 9780620342766

    • Softcover

    Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 24,03

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Very Good. Limited Edition . Roke's Drift: Warren Siebrits Modern And Contemporary Art (Catalogue Number 16 May 2005. Limited to 500 copies. No edition stated. Publication of 32 pages counted. The wraps are in near fine condition. The text is legible. The binding is excellent. GK. Our orders are shipped using

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Warren Siebrits Modern And Contemporary Art 2005

    0620342765 / 9780620342766

    • Softcover

    Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 24,03

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Very Good. Limited Edition . Roke's Drift: Warren Siebrits Modern And Contemporary Art (Catalogue Number 16 May 2005. Limited to 500 copies. No edition Publication of 32 pages counted. The wraps are in near fine condition. The text is legible. The binding is excellent. GK. Our orders are shipped using tracked

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Warren Siebrits Modern and Contemporary Art 2005

    0620342765 / 9780620342766

    • Softcover

    Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 24,03

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Very Good. Limited Edition . Roke's Drift: Warren Siebrits Modern And Contemporary Art (Catalogue Number 16 May 2005. Limited to 500 copies. No edition stated. Publication of 32 pages counted. The wraps are in near fine condition. The text is legible. The binding is excellent. GK. Our orders are shipped using

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Steidl 2025

    3969995191 / 9783969995198

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 36,63

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 112 pages. 7.09x0.59x10.59 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Steidl 2024

    3969992443 / 9783969992449

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 36,63

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 120 pages. 10.50x7.00x10.50 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Standard Bank Gallery 2007

    0620394552 / 9780620394550

    • Softcover

    Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 26,70

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. heavy, extra postage may be required. mild shelf wear on wraps. a clean and presentable copy. soundly bound. very good copy.[SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Steidl 2025

    3969992443 / 9783969992449

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 46,95

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. 2025. 1st Edition. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Steidl 2026

    3969995191 / 9783969995198

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 47,57

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Warren Siebrits Modern and Contemporary Art 2006

    0620373423 / 9780620373425

    • Softcover

    Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 31,14

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Very Good. No edition stated. Publication of 34 pages. The wraps are in a near fine condition. Internally the pages are clean and complete. The binding is excellent. GK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Steidl 2024

    3969992443 / 9783969992449

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 42,97

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 120 pages. 10.50x7.00x10.50 inches. In Stock.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Standard Bank Gallery 2007

    0620394552 / 9780620394550

    • Softcover

    Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 35,59

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The wraps are a little shelf rubbed. contents are clean and intact. signed by curator (Warren Siebrits). very good copy.may require extra postage. [SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Verlag: Ex Libris Press 2003

    • Softcover

    Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 16,02

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Limited 500 copies. The wraps are shelf rubbed and bit knocked. light marks. internally clean and tightly bound. [P.K.]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Verlag: Warren Siebrits Modern and Contemporary Art 2002

    • Softcover

    Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 16,02

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. 24 Pages. The wraps are shelf rubbed. Light marks. Internally clean and tightly bound. [P.K.]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Göttingen : Steidl Verlag 2025

    3969992443 / 9783969992449

    • Hardcover

    Anbieter: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, NWUM, Deutschlandnika-books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 26,00

    EUR 48,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Gr.-8°, gebundene Ausgabe. 128 Seiten Das Buch ist in einem sehr guten Zustand. 9783969992449 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 782.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Steidl 2022

    3969990424 / 9783969990421

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Antiquariat UEBUE, Zürich, SchweizAntiquariat UEBUE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 49,24

    EUR 26,90 Versand 
    Versand von Schweiz nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. W: 160 pages, 145 images Hardback / Clothbound 17.5 x 26.5 cm - Framed by detailed research by Warren Siebrits, the compiler of Kentridge s upcoming catalogue raisonné of prints and posters, Domestic Scenes provides some of the earliest evidence of the artist stalking the drawing : retur

  • Verlag: Warren Siebrits Modern and Contemporary Art 2005

    0620354828 / 9780620354820

    • Softcover

    Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 23,14

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Near Fine. stapled format, one of limited 450 copies. shelf wear on the wraps. a neat and presentable copy. excellent binding. [SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Göttingen : Steidl Verlag 2025

    3969995191 / 9783969995198

    • Hardcover

    Anbieter: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, NWUM, Deutschlandnika-books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 30,00

    EUR 48,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    4°, gebundene Ausgabe, Leinen. 111 Seiten, Das Buch ist in einem sehr guten Zustand. Abgleich des Titelbildes bitte bei nika-books. 9783969995198 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 607.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Göttingen : Steidl Verlag 2025

    3969995191 / 9783969995198

    • Hardcover

    Anbieter: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, NWUM, Deutschlandnika-books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 30,00

    EUR 48,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    112 Seiten, Das Buch ist in einem sehr guten Zustand. Abgleich des Titelbildes bitte bei nika-books. 9783969995198 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 607 Gr.-8°, gebundene Ausgabe, Leinen.

  • Verlag: Published by Warren Siebrits Modern and Contemporary Art 2004

    0620336609 / 9780620336604

    • Softcover

    Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 24,92

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Limited to 500 copies. Warren Siebrits Modern and Contemporary Art. Publication of 28 pages. The wraps are a little shelf rubbed, minor marks and edge worn. Paperback stapled bound. GK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Warren Siebrits Modern and Contemporary Art 2007

    0620387629 / 9780620387620

    • Hardcover

    Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 57,84

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Limited edition . Limited edition, 1 of 500 copies. light shelf wear on the boards. a bit marked. otherwise a neat and clean copy. excellent binding. [SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.