Sergio perosa (46 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: New York University Press 1984

    0814765920 / 9780814765920

    • Softcover

    Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USABooks From California

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,48

    EUR 4,31 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: New York University Press 1983

    0814765793 / 9780814765791

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,88

    EUR 5,79 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: New York University Press 1984

    0814765920 / 9780814765920

    • Softcover

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 11,93

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: New York University Press 1984

    0814765920 / 9780814765920

    • Softcover

    Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USABooks From California

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 11,65

    EUR 4,31 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good.

  • Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 8,01

    EUR 4,31 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Near Fine. Binding sound, text clean, extremely slight shelf wear; almost like new. Italian text. Book.

  • Verlag: The University of Michigan Press

    • Hardcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 13,33

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Verlag: University of Michigan Press 1st edn 1965

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, , Vereinigtes KönigreichG. & J. CHESTERS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,33

    EUR 8,11 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Dust Jacket Included. 1st Edition. 239 pages, a very good hardback in a very good dust-jacket, ex-library.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Istituto veneto di scienze, lettere ed arti, Venezia 1998

    8886166656 / 9788886166652

    • Softcover

    Anbieter: Raritan River Books, Philadelphia, PA, USARaritan River Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 8,90

    EUR 4,31 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fine. Crisp and clean copy, like new condition. 211 pages. English and Italian texts. Book.

  • Verlag: Milano: Bompiani 1986

    • Softcover

    Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,16

    EUR 9,27 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Series: Storia e critica letteraria 240p paperback, bibliography, author inscription, very good Language: Italian.

  • Verlag: Il Cardo, Venezia, 1991

    • Softcover

    Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItalienFIRENZELIBRI SRL

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 2,07

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: COME NUOVO. Venezia, Il Cardo cm.14x21, pp.40, brossura Collana Prolusioni. A cura:Venezia,Univ.degli Studi.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: University Press New York 1983

    • Hardcover

    Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 22,00

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    15,5 x 13 cm. Zustand: Gut. XIV, 243 pages Original Hardcover; Library copy with the usual stamps inside, otherwise in fine condition. B07-04-05F|G21 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 480.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: University Press Of Virginia 1978

    0813907276 / 9780813907277

    • Hardcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 17,90

    EUR 15,76 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:0813907276.

  • Verlag: Vicenza : Accademia Olimpica 2004

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: MW Books, New York, NY, USAMW Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 26,94

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    First Edition. Very good paperback copy; edges slightly dust-toned and edge-nicked. Bright and clean internally. Remains particularly well-preserved overall. Physical description: 197 p. ; 21 cm. Notes: Collected articles, mostly already publ. in the newsapaper Il Corriere della sera. Subjects: Exoticism in literature; English l

  • Weitere Bilder

    Verlag: Milano: Accademia 1979

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 21,48

    EUR 9,27 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Series: Il Maestrale: Poesia di tutti i Tempi. 576p paperback, solid volume with roadside illustration to cover, edges a little dusty, English and Italian text on facing pages, Traduzione e note introduttive di Giovanni Zanmarchi e Rossella Mamoli Zorzi. Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Language: Ital

  • Verlag: Ist.Geografico De Agostini, Novara, 1980

    Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItalienFIRENZELIBRI SRL

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,00

    EUR 18,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: MOLTO BUONO. Novara, Ist.Geografico De Agostini cm.17x25, pp.75, numerose illustrazioni e tavole a colori nel testo legatura editoriale copertina figurata a colori. Collana Documenti d'Arte. Fotografie di A.F.Kersting.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Bulzoni

    8878705373 / 9788878705371

    • Softcover

    Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 10,00

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: NEW.

  • Verlag: Atrium

    9061133688 / 9789061133681

    • Hardcover

    Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 21,38

    EUR 14,95 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very good.

  • Verlag: Comune di Vicenza / Accademia Olimpica di Vicenza, 2000 2000

    • Softcover

    Anbieter: GfB, the Colchester Bookshop, Colchester, Vereinigtes KönigreichGfB, the Colchester Bookshop

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 11,93

    EUR 24,91 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Comune di Vicenza / Accademia Olimpica di Vicenza, 2000. Paperback, 8vo, 181pp. A very good copy.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Firenze, Olschki 1987

    8822235274 / 9788822235275

    • Softcover

    Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 12,10

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. La Linea veneta nella cultura contemporanea 5.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Marsilio 1987

    8831749811 / 9788831749817

    • Softcover

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,80

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

  • Verlag: De Agostini 1981

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,66

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Tracce di umidita'.

  • Verlag: Accademia Olimpica 2004

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,60

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

  • Verlag: De Agostini 1981

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,60

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

  • Verlag: Fabbri Editori 1969

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,12

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

  • Verlag: Ios Press 2000

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,20

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Buone. inglese Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

  • Verlag: Istituto Geografico De Agostini S.p.A. - Novara, NOVARA 1981

    2562814221142

    • Hardcover

    Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: BUONO USATO. documenti d'Arte ITALIANO Buono stato, coperta illustrata in cartone rigido patinato, alcune piccole abrasioni, taglio di testa con accenno di fioritura, pagine, in carta patinata, ottimamente conservate. Presenta testo posto su due colonne, belle illustrazioni a colori. Realizzazione grafica: Otello Geddo,

  • Verlag: Istituto Geografico De Agostini, NOVARA 1981

    2560733017235

    • Hardcover

    Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 4,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: OTTIMO USATO. Documenti d'Arte ITALIANO Rilegatura editoriale cartonata, lucida, illustrata e con lievi segni di usura da scaffalatura, collana diretta da S.Locatelli e M.Boroli, pagine in buonissimo stato di conservazione e riccamente illustrate da numerose foto a colori di A.F.Kersting. Numero pagine 75.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Firenze, Casa Editrice Leo S. Olschki 1991

    8822238656 / 9788822238658

    • Softcover

    Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 20,90

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. 340,XVp.; Linea Veneta 9.; Spine slightly sunned.

  • Verlag: Atrium 1989

    9061133688 / 9789061133681

    • Hardcover

    Anbieter: Untje.com, Roeselare, , BelgienUntje.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,60

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Belgien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. 75 p. Dutch.

  • Verlag: Istituto Veneto Scienze, Lettere, Arti 1998

    Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,72

    EUR 27,90 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: copertina leggermente logorata ai bordi Condizioni dell'interno: Buone.