Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Latein
Verlag: Reclam, Philipp, jun. GmbH, Verlag, 1986
ISBN 10: 3150018463 ISBN 13: 9783150018460
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 12,09
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 30,45
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Reclam, ., 1996
Anbieter: Werner Engelmann, Lahr, BW, Deutschland
159 S. gelber Orig. Karton kaum Gebrauchsspuren.
Verlag: Torino, Paravia., 1962
Anbieter: Daniel Osthoff, Wuerzburg, BY, Deutschland
XXXIX(1), 185(3) S. OBrosch. Corpus scriptorum latinorum Paravianum.
Verlag: Giardini Ed., Pisa,, 1982
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italien
Zustand: COME NUOVO. Pisa, Giardini Ed. cm.15x22, pp.249, brossura. Collana Scriptorum Romanorum quae Extant Omnia. A cura di Fabrizio Serra.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 33,47
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: COME NUOVO. Pisa, Giardini cm.14,5x22, pp.63, brossura Collana Scriptorum Romanorum Quae Extant Omnia.
Sprache: Deutsch
Verlag: Mohr Siebeck, Tübingen, 2006
Anbieter: Antiquariat Alexander Kunz, Köln, Deutschland
eingeleitet, übersetzt und mit interpretierenden Essays versehen von Alfons Fürst, Therese Fuhrer, Folker Siegert und Peter Walter 1. Auflage. 215 Seiten. OBr., Oktav, 215 S.; sehr gut erhaltenes Exemplar.
Verlag: Giardini, Pisa,, 1984
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italien
Zustand: MOLTO BUONO. Pisa, Giardini cm.14,5x22, pp. ca.200, brossura Collana Scriptorum Romanorum Quae Extant Omnia.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Giardini Ed., Pisa,, 1982
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italien
Zustand: BUONO. Pisa, Giardini Ed. cm.15x22, pp.227, brossura Collana Scriptorum Romanorum quae Extant Omnia,397,398. A cura di Fabrizio Serra.
Verlag: Giardini Ed., Pisa,, 1982
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italien
Zustand: COME NUOVO. Pisa, Giardini Ed. cm.15x22, pp.249, brossura. Collana Scriptorum Romanorum quae Extant Omnia. A cura di Fabrizio Serra.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 38,80
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Stuttg.: Reclam 1970, 1970
Anbieter: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Deutschland
Kl.-8°. Tb. Okart. 116 S. Mit Anm., Literaturhinweisen u. Nachw. d. Hrsg. (Namenseintrag auf d. vord. Innend., sonst sehr gut). (= Universal-Bibliothek Nr. 8385/86).
Sprache: Englisch
Verlag: Johns Hopkins University Press, 1992
ISBN 10: 080184309X ISBN 13: 9780801843099
Anbieter: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Niederlande
Zustand: vas new. Edited and translated by David R. Slavitt. Baltimore : Johns Hopkins University Press, 1992. Paperback. xvi, 207 pp. English text. The volume includes : Trojan Women, Thyestes, Phaedra, Medea, and Agamemnon, plus a preface. Condition : vas new copy. ISBN 9780801843099. Keywords : CLASSICAL ANTIQUITY,
Sprache: Latein
Verlag: Groningen: De Waal, 1941
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Wolfgang Ruß, Langen, Deutschland
Gr.-8°, OKart. 126 S., Einband gebräunt und etwas fleckig, Kanten etwas bestoßen, sonst gut (II-III) 2643 la Gewicht in Gramm: 290.
Verlag: Philipp Reclam jun.,, 1992
Anbieter: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Deutschland
Original-Karton, [BHN-E-5] 142 Seiten, kl.-8°. Titelblatt gestempelt, gutes Exemplar.
Sprache: Latein
Verlag: Stuttgart, Ernst Klett, o.J.
Anbieter: Alte Bücherwelt, Perg, Österreich
8° , Broschiert. L. Annaeus Seneca, Epistulae Morales Briefe, hrsg. Ernst Klett, Stuttgart, o.J. OBrosch, 8°, 32 S m. beigel. Heft Anmerkungen, etwas gebr. m. Falte auf VD sonst guter Zustand. la Gewicht in Gramm: 490.
Verlag: Leiden, E.J. Brill, 1971
Anbieter: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, Niederlande
paperbound, 12mo xvi+83 pp. Latijne tekst met commentaar; zeer goede conditie.
Verlag: London u. Cambridge, Heinemann u. Harvard., 1953
Anbieter: Daniel Osthoff, Wuerzburg, BY, Deutschland
V(1), 479(1), 10 S. (Verlagsanzeigen) u. VI, 462(2), 10 S. (Verlagsanzeigen). OLn. m. verg. R.-Titel Loeb Classical Library. - Papierbedingt minimal gebräunt, Vorsätze mit Abklatsch u. Namen-Stempel auf Vorsatz.
Verlag: Leiden, E.J. Brill, , derde druk, 1949
Anbieter: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, Niederlande
paperbound, 12mo Griekse tekst met noten; goede conditie.
Verlag: Leiden, E.J. Brill, 1941
Anbieter: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, Niederlande
paperbound, 12mo 41 pp. Latijnse tekst met commentaar; redelijke conditie (rug versleten).
Verlag: Leiden, E.J. Brill, 1949
Anbieter: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, Niederlande
paperbound, 12mo 83 pp. Latijnse tekst met commentaar; zeer goede conditie.
Verlag: Giardini Ed., Pisa,, 1983
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italien
Zustand: COME NUOVO. Pisa, Giardini Ed. cm.14,5x22, pp.230, brossura Collana Scriptorum Romanorum Quae Extant Omnia,410-411.
Sprache: Latein
Verlag: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, Darmstadt,, 1974
ISBN 10: 3534026004 ISBN 13: 9783534026005
Anbieter: Bockumer Antiquariat Gossens Heldens GbR, Krefeld, Deutschland
Hardcover. Zustand: gut. Oln., XIV 621 (1) Seiten, 8°, Ecken etwas bestoßen, Rücken aufgehellt, kleiner Fleck auf Deckel.
Sprache: Deutsch
Verlag: Philipp Reclam jun., Stuttgart,, 1996
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 83 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.