Zustand: Good. Good condition. French. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Zustand: Neuf.
Verlag: Matthes & Seitz., München, 1982
Anbieter: antiquariat volapük, Berlin, Deutschland
OBr. 252 S. Zustand: Gutes Exemplar. Fotos auf Anfrage.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Matthes und Seitz,, 1982
ISBN 10: 3882213337 ISBN 13: 9783882213331
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Deutschland
25 cm, engl. brosch., 24 Bildseiten und 13 Zeichnungen im Text, 252 S. , Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 Erweiterte Neuauflage der deutschen Ausgabe Berlin 1931.
Verlag: München, München, Matthes& Seitz, , erweiterte Neuauflage., 1982
Anbieter: Antiquariat Atlas, Hamburg, Deutschland
Broschur, gr-8°, 252 S., zahlreiche Abbildungen; -Einband leicht gebräunt, gutes Exemplar. Mit Beiträgen von Georges Bataille, Walter B. Cannon, Michel Leiris, Alphons Paquet, Rainer G. Schmidt. isbn 3882213337.
Softcover. Zustand: Sehr gut. 240x160mm 252 S. OPpd. 24 sw Tafeln u. 13 sw Abb. i.T. Sehr guter Allgemeinzustand. Einband leicht berieben u. nachgedunkelt. Kopf- und Vorderschnitt leicht fleckig. Innen einwandfrei. USADO / GEBRAUCHT / USED. Voodoo+Symbolismus+Kult+Haiti+Karibik+Wudu+Kultur+Geschichte+Mythologie+Okkultismus+Sachb uch [Voodoo+Symbolismus+Kult+Haiti+Karibik+Wudu+Kultur+Geschichte+Mythologie+Okkultismus+Sachbuch]. ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 15,30 (original price 17,00) **.
tapa dura. Zustand: Bien. Literatura.(82) Otras religiones.(299) Cenit. Madrid. 1930. 24 cm. 273 p., [8] h. de lám. Encuadernación en tapa dura de editorial. Colección 'Colección Razas y paisajes'. Versión española de J. Canalejas ; prólogo de Paul Morand. Canalejas, José Canalejas, Duque de. 1904-1936. Morand, Paul. 1888-1976 . Cubierta deslucida. Lomo rozado. (=2135236=) LI179.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. 250 Seiten; Seitenecken geknickt, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BO8345 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.