Sciarretta (63 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,31
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Tiburis Artistica
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,38
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Very Good condition. (Villa d'Este, Tivoli Italy) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Verlag: Tivoli Tourist Board 1984
- Softcover
Anbieter: Riverby Books, Fredericksburg, VA, USARiverby Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 22,25
EUR 6,00 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. Oversized softcover. Bound in illustrated paper covers. 110 pages. Cover is dated 1984 and is the only indication of publication date. Book is in good condition. The cover exhibits some light fading on the spine and minor rubbing to an edge of the front cover. Otherwise, pages are clean. Contains…many large color illustrations and a few black and white. This is an oversized book. Extra shipping charges may be required for international or priority delivery.
Verlag: Tiburis Artistica Ed., Tivoli, 2003
- Softcover
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItalienFIRENZELIBRI SRL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 18,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: MOLTO BUONO. Tivoli, Tiburis Artistica Ed. cm.16x24, pp.104, 1 cartina ripieg.allegata brossura con cop.fig.a col. Con allegato fascicolo di pp.28.

- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 35,33
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New. With the U.S. market in shambles, investors are looking for other places to put their money. Europe has become the destination of choice, and will continue to be for the foreseeable future. Invest in Europe Now! is one the most informative guides to making money outside North America. Num Pages: 234 pages, Illustra…tions. BIC Classification: 1D; KFFM. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 236 x 155 x 22. Weight in Grams: 438. . 2010. . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
176 figs., X, 291 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. 1st. ed/1. Auflage. Sprache: Englisch.

Invest in Europe Now!: Why Europe's Markets Will Outperform the U.S. in the Coming Years
Sciarretta, Vincenzo/ Kotok, David R./ Stephansen, Kathleen (Foreward By)
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 42,96
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 1st edition. 234 pages. 9.50x6.50x1.00 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 13,77
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 18 verfügbar
Zustand: NEW.

Il furto. 7 crimini (Prospero's books)
Centomo, Katja; Enoch, Luca; Mazzoli, Francesco D.; Sciarretta, Emanuele
- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 13,77
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 13,77
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: NEW. Luigi Siniscalchi; Francesca Biscotti (illustrator).

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 13,77
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 12 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 13,77
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 13,77
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 20 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 13,77
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 14,25
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 13 verfügbar
Zustand: NEW.

Sprache: Italienisch
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 15,22
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: as new. Wie neu/Like new.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 16,15
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 7 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,66
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 306 pages. 8.26x5.51x0.77 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,60
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

Verlag: Fonti Vive
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,32
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: costa ingiallita Condizioni dell'interno: leggermente ingiallite.

- Hardcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 23,46
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: NEW.

Verlag: Azienda Autonoma di Cura Soggiorno e Turismo, TIVOLI 1988
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. INTERLINGUE Brossura in cartoncino, illustrata, appena scolorita al dorso e ben conservata nel tempo. Interno integro, poco ingiallito, saldo, con ampio margine e testo a due colonne, una in italiano e l'altra in inglese e corredate da 106 illustrazioni nel testo, a colori ed in bianco e nero. Numero pagine… 110.

Verlag: Azienda Autonoma di Cura Soggiorno e Turismo, TIVOLI 1988
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. INTERLINGUE Manuale guida, testo interlingue italiano inglese, prefaz. F. Sciaretta, traduz. E. Hughes, volume illustrato. N. pag. 110. Brossura datata, copertina segnata da minime tracce da manipolazione, leggermente consumato da conservazione il lucido, lievi ombre di polvere ai piatti, fogli in ottimo st…ato, minimo pulviscolo ai tagli.

Verlag: Il Sole 24 Ore Libri, MILANO 1992
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: OTTIMO USATO. IED. Le guide de Il Sole 24 Ore ITALIANO Brossura editoriale tascabile di collana, pref. Francesco Rebuffat; ombratura da uso alla copertina flessibile e minimi segni di sfregamento al bordo superiore, interno in ottimo stato con pagine come mai sfogliate. N. pag. 239.

- Softcover
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, ItalienBrook Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 15,17
EUR 27,99 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 19 verfügbar
Zustand: new.

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 30,84
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. With the U.S. market in shambles, investors are looking for other places to put their money. Europe has become the destination of choice, and will continue to be for the foreseeable future. Invest in Europe Now! is one the most informative guides to making.

- Softcover
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, ItalienBrook Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 15,31
EUR 27,99 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: new.

Sprache: Italienisch
Verlag: TUNUE' S.R.L. 2023
Serie: 7 crimini, Buch 6 von 7. Buch 6 von 7 - 7 crimini
- Softcover
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, ItalienBrook Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 15,17
EUR 27,99 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: new.

Verlag: Tipografia Mancini, TIVOLI 1998
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. ITALIANO Sottile brossura filo refe, copertina illustrata da composizione grafica, segnata da modeste tracce da sfregamento e manipolazione, mende, sgualciture da manipolazione e piccole imperfezioni alle estremità, alterazione generale nei toni impastati dalla luce, interno illustrato in rotocalco, conserv…ato in buono stato, fogli un minimo piegati alle punte, puliti e ben preservati, denso pulviscolo da umido ai tagli, edizione limitata a mille copie numerate, ma la presenta copia non risulta numerata. N. pag. 47.

Verlag: Edizioni Dante di A. Longo, RAVENNA 1966
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. Quaderni ITALIANO Volume numero 7 della collana di Quaderni di antichità ravennati, cristiane e bizantine diretta dal Prof. G. Bovini dell'Università di Bologna. Brossura in cartoncino, con lieve usura lungo i margini e leggermente scurita al dorso, con titolo su quest'ultimo scritto a penna nera. Pagine ap…pena ingiallite, in buono stato, corredate da illustrazioni in bianco e nero. Numero pagine 91.