Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Softcover. Zustand: Bon. Traces d'usure sur la couverture. Tampon ou marque sur la face intérieure de la couverture. Edition 1997. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Signs of wear on the cover. Stamp or mark on the inside cover page. Edition 1997. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Edition 2007. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2007. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2018. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2018. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
BROCHE. Zustand: Bon. MC GUINESS (illustrator). Sous une forme illustrée, Einstein pour ceux qui n'y connaissent rien ! excellent.
Verlag: Generic
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Très bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.
Verlag: Generic
ISBN 10: 200208906X ISBN 13: 9782002089061
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Très bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 39,70
Anzahl: 16 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: New York : Barnes & Noble,, 1999, 2004, 2004
ISBN 10: 0760756317 ISBN 13: 9780760756317
Anbieter: Joseph Valles - Books, Stockbridge, GA, USA
Soft cover. Zustand: Fine. No Jacket. North American ed. ; 240 pages : color illustrations ; 33 cm ; ISBN: 0760756317; 9780760756317; LC: DC20; Dewey: 914.400222 ; OCLC: 655345702 ; stiff color photographic wrappers ; "This aerial tour over France is tantamount to a fantastic journey in time and space. The great variety of the French landscape reflects not only the nation's rich history, but its immense natural beauty as well." ; FINE. Book.
Broché. Zustand: Etat moyen. in-8 Description :Essais. 244 pp. Couverture frottée et salie. Petites pliures sur les coins. Langue : français Nb de volumes : 1.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 32,86
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. French language. 9.06x6.06x0.79 inches. In Stock.
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Bon état. In-8 Description :Académie d'éducation et d'études sociales A.E.S. 310 pp. Tampons de bibliothèque. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Bon état. in-8 Description :310 pp. Tampons. Couverture défraîchie. Langue : français Nb de volumes : 1.
Verlag: Aubier Montaigne
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Sprache: Französisch
Verlag: Flammarion, Paris, 1977
Anbieter: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgien
Couverture souple. Zustand: Bon. Collection "La rose au poing", préface de Pierre Mauroy, 257 pages, cachet de propriétaire en page de faux titre.
Sprache: Spanisch
Verlag: Editorial Civitas 07/1984, Madrid, 1984
ISBN 10: 8473983084 ISBN 13: 9788473983082
Anbieter: Librería Torres-Espinosa, CERCEDILLA, M, Spanien
Erstausgabe
1. ed. 128 p. 18*11 cm.Rústica editorial.(84-7398-308-4) Fecha Impresión: 07/1984.Ruigomez, José E,tr.Buen estado.Atención envíos contra reembolso 6 eur.
Verlag: Aubier-Montaigne, Paris, 1973
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat satisfaisant. in-8 Description :333 pp. Collection "R.E.S.". Couverture salie et frottée. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Verlag: Armando Armando Editore, ROMA, 1985
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. IED. Tecnologie educative ITALIANO Brossura in cartoncino flessibile lucido, dalla copertina ben tenuta, illustrata a colori in entrambi i piatti. Buonissimo lo stato di conservazione interno, pagine ben preservate e velate da brunitura, così come i tagli, integri e puliti. Traduzione di Salvatore Maddaloni. Volume n. XXVIII ( 28 ) della collana. Numero pagine 127.
Verlag: La documentation française, 1981
Anbieter: Abraxas-libris, Bécherel, Frankreich
Dos carré collé. In-8 (16 x 24 cm), dos carré collé, 146 pages ; tampon en page de titre, mors frottés, traces sur les plats et le dos, assez bon état général. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
Zustand: Neuf. Schwartz, Éric (illustrator).
Anbieter: Librería La Candela, Murcia, MU, Spanien
.- Madrid. 1969. Ministerio de Educación y Ciencia. 8º mayor. 1. 44 pgs. Rústica editorial . . . Educación Escolar Pedagogía.
.- Madrid. 1976. Publicaciones Icce. 4º menor. 220 p. Rústica editorial. Sellos anterior poseedor. Etiqueta en lomera. Pedagogía, . . .
Couverture souple. Zustand: bon. R200045486: 1994. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 244 pages- premier plat très légèrement tâché. . . . Classification Dewey : 843.083-Le roman social, psychologique, réaliste.
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, Frankreich
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 23,14
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbKartoniert / Broschiert. Zustand: New.
EUR 23,43
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.