Schumann h o (13 Ergebnisse)

The Affluent Dentist
K.M. Mac Winston of PPCLOAN; Members of American Dental Sales (ADS); Peter Ackerman, Bill Avery ,Frank J. Brown, John M. Cahill,; Alan Clemens, Randy Daigler, Earl M. Douglas,; Guy Jaffe, Jim Kasper, Gretchen O. Lovelace,; John F. McDonnell, Evan Myers, Karen Norris, Gary Schaub; Ted Schumann, Rich Seims, Kevin Shea, Tom Smeed,; Terry Watson H. M. (Hy) Smith; Contributions from Various Others
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,00
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

The Affluent Dentist
K.M. Mac Winston of PPCLOAN; Members of American Dental Sales (ADS); Peter Ackerman, Bill Avery ,Frank J. Brown, John M. Cahill,; Alan Clemens, Randy Daigler, Earl M. Douglas,; Guy Jaffe, Jim Kasper, Gretchen O. Lovelace,; John F. McDonnell, Evan Myers, Karen Norris, Gary Schaub; Ted Schumann, Rich Seims, Kevin Shea, Tom Smeed,; Terry Watson H. M. (Hy) Smith; Contributions from Various Others
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 10,52
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. xviii + 274, Frontispiece, Figures Maps.

- Softcover
Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USAGridFreed
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 26,31
EUR 6,00 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

Verlag: Akademische Verlagsgesellschaft Geest&Portig, Leipzig 1954
- Hardcover
Anbieter: Antiquarische Bücher Schmidbauer, München, DeutschlandAntiquarische Bücher Schmidbauer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OLwd. Zustand: Guter Zustand. Orginal-Umschlag. 464 S. mit 259 Abb, 1 ausklappbare Tafel; Umschlag leicht eingerissen, Vorsatzbläter gebräunt Size: Gr.-8°.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bln., Buchhandlung "Courier", 1907. 1907
- Hardcover
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, , DeutschlandBojara & Bojara-Kellinghaus OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8°. 7, 411 S., 10 Bll., 10 Taf. OLwd. - Gutes Ex. 1.
Sprache: Deutsch
Verlag: (1974). 1974
Anbieter: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, DeutschlandDr. Frank Rudolph
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
85 S., 35 Abb., 8 Taf., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Dresden Laube, 1919
- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Georg Koch, München, DeutschlandVersandantiquariat Georg Koch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
272 S. m. Abb. im Text, Frontispiz + 8 Tafeln, OHLn. m. mont. Deckelschild (Einband berieben, Ecken bestoßen, Innengelenk anheplatzt, jedoch keine lockeren Blätter) Versand per Deutsche Post /DHL. Vorkasse grundsätzlich vorbehalten. BECAUSE OF THE EPR REGULATION NO SHIPPIMG POSSIBLE TO AUSTRIA, BULGARIA, FRANCE, GREECE, LUXEMBOU…RG, POLAND, ROMANIA, SWEDE, SLOVAKIA, SPAIN. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Verlag: Akademische Verlagsgesellschaft Geest & Portig K.G., Leipzig 1954
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Luna, Lüneburg, , DeutschlandAntiquariat Luna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 30,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original-Pappband. Zustand: Gut. 1. Auflage. mehrere Fotos und Skizzen, leichte Gebrauchspuren, Besitzvermerk, Size: 8°. Buch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin Courier 1907
- Hardcover
Anbieter: Müller & Gräff e.K., Stuttgart, DeutschlandMüller & Gräff e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.8°. 411, XVII S. Illustr. Original-Leinenband Gewicht (Gramm): 826.

Elektrotechnik (Handbuch der Physik, 17) (German Edition)
Behnken, H.; Breisig, F.; Fraenckel, A.; Güntherschulze, A.; Kiebitz, F.; Schumann, W.O.; Vieweg, R.; Vieweg, V.; Westphal, W.
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 56,97
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Verlag: Berlin Buchh "Courier" 1907
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
M. 10 (teils farb.) Tab. 3 Bl., 412, XVIII S. Geprägter OHlwd Erste einheitliche, übersichtliche Zusammenfassung der Geschichte derArbeiterbewegung im Handels-, Transport- und Verkehrsgewerbe. Sprache: Deutsch 0 gr.

Sprache: Deutsch
Verlag: Velhagen & Klasing Bielefeld-Leipzig 1922
- Softcover
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschlandralfs-buecherkiste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Heft 22x15. Zustand: Gut. 102 Seiten altersentsprechend gebrauchtes Bibl.-Exemplar, Einband berieben/angestoßen/gedunkelt/fleckig, Inhalt gebräunte Seiten Fraktur/Altdeutsch ist gesamt gut lesbar erhalten ha1004968 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.