Schron l dr (4 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (4)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Frederic Vieweg Et Fils, Brunswisk 1869

      • Hardcover

      Anbieter: Westside Stories, Hamilton, ON, KanadaWestside Stories

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 57,31

      EUR 11,66 Versand 
      Versand von Kanada nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Reprint. A Very Solid Tight Book, The Book Has A Binding Anomaly. The Original Boards With All The Original Pages Apart From 8 Pages. Pages 437-444 Which Could Be Tin-Types Of The Original Pages, Reduced In Size And Attached 4 To Each Side Of A Bound In Page. All Done Very Professionally

    • Verlag: GAUTHIER-VILLARS 1882

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO80019951: 1882. In-8. Relié. Etat passable, 1er plat abîmé, Mors arrachés, Intérieur frais. Environ 500/550 pages. 1er plat de couverture détaché. Ouvrage déboité. Quelques pages volantes. . . . Classification Dewey : 510-Mathématiques.

    • Verlag: GAUTHIER-VILLARS 1869

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO80012647: 1869. In-8. Relié demi-cuir. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 474 pages. Titre et fleurons sur le dos cuir marron / bordeaux, à 4 nerfs. Coiffes abîmées. Mors fendus et frottés. Nerfs frottés. Coins frottés. Quelques pages volantes. . . . Classification D

    • Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 55,50

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO30135541: 1866. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 474 + IV + 76 pages - renfort adhésif sur les reliures intérieurs et sur le dos - auteur, titre et filet doré sur le dos - dos à 5 nerfs - une signature au stuylo sur la page de titre. . . . Classificati