Schroller (66 Ergebnisse)
Verlag: Hannover:, Niedersächsische Tageszeitung, 1938
- Softcover
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, DeutschlandAntiquariat B - Steffen Böttcher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb0. 117 S., gr8°, Br., mit vielen Abb. Festschrift zur 5. Reichstagung für Deutsche Vorgeschichte in Hannover 1938. SaV, SaT, eselohrig, Buchrücken etwa 2 cm eingerissen. (LVR7/3) Band.

Sprache: Englisch
Verlag: Elaine Schroller 2023
Serie: The Immense Sky Saga, Buch 2 von 2. Buch 2 von 2 - The Immense Sky Saga
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,53
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Deutsch
Verlag: Hildesheim ; Leipzig : Lax 1936
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. VIII, 281 S. : Mit 136 Abb. im Text u. 34 Taf. ; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Stellenweise Anstreichungen im Text. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.

Sprache: Englisch
Verlag: Elaine Schroller 2021
Serie: The Immense Sky Saga, Buch 1 von 2. Buch 1 von 2 - The Immense Sky Saga
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,19
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Die Kunde. Jg. 6, Nr. 1, Januar (Hartung) 1938. Gemeinsames Mitteilungsblatt der Arbeitsgemeinschaft für die Urgeschichte Nordwestdeutschlands u. d. Arbeitsgemeinschaft für die Volkskunde Niedersachsens. Inhalt: Das Skelettgräberfeld von Holle, Kr. Marienburg / Ein Eisengerät gefunden in Holle, Kr. Marienburg / Essen und Trinken in der deutschen Vorzeit.
Die Kunde.- Arbeitsgemeinschaft für die Urgeschichte Nordwestdeutschlands u. d. Arbeitsgemeinschaft für die Volkskunde Niedersachsens - H. Schroller (Schriftleitung):
Verlag: (August Lax), Hildesheim 1938. 1938
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 23,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. 22,3 x 14,4 cm. Originalheft mit illustriertem Deckblatt. 16 Seiten der fortlaufenden Jahrgangspaginierung mit den dazugehörigen Tafelabbildungen 1 - 8 sowie Textabbildungen. Die Deckblattränder minimal lichtrandig; der Innenteil hell und sauber. Guter Gesamtzustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Pleas…e ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K01773-611778.

Die Kunde. Jg. 6, Nr. 9/10, September (Scheiding) 1938. Gemeinsames Mitteilungsblatt der Arbeitsgemeinschaft für die Urgeschichte Nordwestdeutschlands u. d. Arbeitsgemeinschaft für die Volkskunde Niedersachsens. Inhalt: Die verzinnte Schnalle der Merowingerzeit / Eine Siedlungsgrabung mit Hamelner Schülern / Zur Kartenaufnahme urgeschichtlicher Rundhügelbestattungen im Weserbergland / Der Alt-Goslaer Fachwerkbau und sein sinnbildlicher Schmuck / Von den neuen Räumen des Niedersächsischen Volkstumsmuseums Hannover.
Die Kunde.- Arbeitsgemeinschaft für die Urgeschichte Nordwestdeutschlands u. d. Arbeitsgemeinschaft für die Volkskunde Niedersachsens - H. Schroller (Schriftleitung):
Verlag: (August Lax), Hildesheim 1938. 1938
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 23,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. 22,3 x 14,4 cm. Originalheft mit illustriertem Deckblatt. Seiten 137 - 172 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung mit den dazugehörigen Tafelabbildungen 41 - 52. Die Deckblattränder minimal lichtrandig; der Innenteil hell und sauber. Guter Gesamtzustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for pos…tage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K01773-611777.
Verlag: Frankfurt am Main, Weidlich, 1980, 1980
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 19,20
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbje ca. 384 S., mit 44 Stahlstichen u. 51 Holzschnitten Sehr gute Bände.

Die Kunde. Jg. 4, Nr. 3, März (Lenzing) 1936. Gemeinsames Mitteilungsblatt der Arbeitsgemeinschaft für die Urgeschichte Nordwestdeutschlands u. d. Arbeitsgemeinschaft für die Volkskunde Niedersachsens. Inhalt: Der Bardengau und die Slaven / Die rechtselbische Ausdehnung der Langobarden in den ersten zwei Jahrhunderten nach Zeitenwende / Bedeutende vorgeschichtliche Funde im Kreise Stade.
Die Kunde.- Arbeitsgemeinschaft für die Urgeschichte Nordwestdeutschlands u. d. Arbeitsgemeinschaft für die Volkskunde Niedersachsens - H. Schroller (Schriftleitung):
Verlag: (August Lax), Hildesheim 1936. 1936
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. 22,3 x 14,4 cm. Originalheft mit illustriertem Deckblatt. Seiten 41 - 56 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung mit den dazugehörigen Tafelabbildungen 9 - 12. Die Deckblattränder minimal lichtrandig; der Innenteil hell und sauber. Guter Gesamtzustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postag…e costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K01773-611776.

Die Kunde. Jg. 3, Nr. 7/8, Juli (Heuert) und August (Ernting) 1935. Gemeinsames Mitteilungsblatt der Arbeitsgemeinschaft für die Urgeschichte Nordwestdeutschlands u. d. Arbeitsgemeinschaft für die Volkskunde Niedersachsens. Inhalt: Ein spätkarolingisches Bauerngehöft auf der Wüstung Assum (Feldmark Eime, Kreis Alfeld) / Die mittlere Steinzeit in Ostfriesland / Einzigartiger steinzeitlicher Moorfund in Wiepenkathen (Kr. Stade) / Ein vorgeschichtliches Gefäß mit Speiseresten / Spinnen und Weben bei den Germanen
Die Kunde.- Arbeitsgemeinschaft für die Urgeschichte Nordwestdeutschlands u. d. Arbeitsgemeinschaft für die Volkskunde Niedersachsens - H. Schroller / S. Lehmann (Schriftleitung):
Verlag: (August Lax), Hildesheim 1935. 1935
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. 22,3 x 14,4 cm. Originalheft mit illustriertem Deckblatt. Seiten 113 - 144 Seiten der fortlaufenden Jahrgangspaginierung mit den dazugehörigen Tafelabbildungen 1 - 8 sowie Textabbildungen. Die Deckblattränder etwas lichtrandig; die Ecken mit leichten Gebrauchsspuren. Der Innenteil hell und sauber. Guter Gesamtzustand.… -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K01773-611779.
Verlag: Frankfurt: Weidlich 1980
Anbieter: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, DeutschlandAntiquariat Ralf Einhorn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 7,60 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbNachdruck der Ausgabe von 1885. 410 S. mit 55 Abbildungen nach Holzstichen + 27 Tafeln mit Wiedergaben von Stahlstichen. Groß-Oktav. Ln. - S. 280-394 betr. Breslau und Umgebung.
Verlag: Berlin, de Gruyter, , 1933
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, DeutschlandAntiquariat Gothow & Motzke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 28,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb79 S., 55 Tafeln im Anhang / plates in the appendix, Originalbroschur (publisher's paper covers), Einband stärker gebrauchsspurig/Binding with heavier tear and wear, hinterer Deckel fehlt/back cover missing, Sprache: deutsch.
Verlag: Hildesheim (August Lax) (= Erste Ausgabe) 1934
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, DeutschlandAntiquariat Hoffmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,80
EUR 25,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb1. Auflage. 8°, Originalumschlag (Klammerheftung) 15 S., Textzeichnungen LIEFErUNG ALS DHL-BRIEFSENDUNG/PAKET MIT BEILIEGENDER RECHNUNG - Umschlag nur noch rudimentär vorhanden, papierbedingt gebräunt.
Verlag: Hannover 1939
Anbieter: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, DeutschlandAntiquariat Robert von Hirschheydt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb33 S., geh., Einband teilweise gelöst, stockfleckig (Jg. 7, Nr. 11/12).

Sprache: Deutsch
Verlag: Hannover 1938
- Erstausgabe
Anbieter: Altstadt Antiquariat Goslar, Goslar, DeutschlandAltstadt Antiquariat Goslar
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,50
EUR 18,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb1. Aufl. zahlreiche sw. Abbildungen, 117 S. Festschrift zur 5. Reichstagung für Deutsche Vorgeschichte in Hannover 1938, verbunden mit der 4. Reichstagung für Vorgeschichte des NS-Lehrerbundes. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Gr.-8°, Okartoniert, Einband fleckig und mit leichten Randläsuren, innen gut.
Verlag: Hildesheim (August Lax) (= Erste Ausgabe) 1935
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, DeutschlandAntiquariat Hoffmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,80
EUR 25,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb1. Auflage. 8°, Originalumschlag (Klammerheftung) 21 S., Textzeichnungen, Bildtafeln, LIEFErUNG ALS DHL-BRIEFSENDUNG/PAKET MIT BEILIEGENDER RECHNUNG - angerändert, lichtrandig, papierbedingt gebräunt, insgesamt ordentliches Exemplar.

Verlag: Arrival Verlag 2004
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Buch- und Kunsthandlung Wilms Am Markt Wilms e.K., Bad Bergzabern, DeutschlandBuch- und Kunsthandlung Wilms Am Markt Wilms e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Kartoniert. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Gut. 1. Auflage. Schönes sauberes Exemplar. - Einband: Kartoniert broschiert - Buchseiten: ca. 160.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,84
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, DeutschlandClivia Mueller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,90
EUR 24,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbFestschrift zur 5.Reichstagung für Deutsche Vorgeschichte in Hannover 1938. Inhalt u.a.: Über die Durchleuchtung einiger vorgeschichtlicher Bronzen mit Töntenstrahlen. Zur Technik von Luftaufnahmen für vorgeschichtliche Zwecke. Jungsteinzeitliche Einzelfunde im Nordharzvorland. 117 Seiten. Quart. mit zahlreichen Abbildungen. Ver…waltung des Provinzialverbandes. Hannover. 1938. Guter Zustand/Good condition. Kartoniert/Paperback. Bibliotheksexemplar/Library copy. Sprache: deutsch/german.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Kunst und Schund, Plauen, DeutschlandKunst und Schund
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 30,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Sehr guter, augenscheinlich ungelesener Zustand.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,71
EUR 60,37 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - This work has been selected by scholars as being culturally important and is part of the knowledge base of civilization as we know it.
Verlag: Hannover. 1938
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Kai Groß, Gleichen OT Bischhausen, DeutschlandAntiquariat Kai Groß
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb4°. 117 S., m. ee. Aufn. u. Illustr., kt. 2, Einband leicht fleckig.
Verlag: Hildesheim (August Lax) (= Erste Ausgabe) 1936
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, DeutschlandAntiquariat Hoffmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,80
EUR 25,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb1. Auflage. 8°, Originalumschlag (Klammerheftung) 23 S., Textzeichnungen, Bildtafeln, LIEFErUNG ALS DHL-BRIEFSENDUNG/PAKET MIT BEILIEGENDER RECHNUNG - Stempel auf Titelblatt und Deckblatt, Exlibris, angerändert, lichtrandig, papierbedingt gebräunt, insgesamt ordentliches Exemplar.

Verlag: Lax, Hildesheim 1936
- Softcover
Anbieter: Buchhandlung Lutz Heimhalt, Hamburg Fuhlsbüttel, DeutschlandBuchhandlung Lutz Heimhalt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,50
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbkt, 281S, gutes Exemplar Gewicht in Gramm: 800.

Sprache: Deutsch
Verlag: [Hannover, R. v. Bennigsenstr. 1] : [Arbeitsgemeinschaft f. d. Urgeschichte Nordwestdeutschlands], 1938
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Hecht, Leer, DeutschlandAntiquariat Hecht
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 31,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb4°; Orig.-Broschur. Zustand: Gut. 117 S. mit zahlreichen Abbildungen; Einband gering braunfleckig, sonst sehr gut. /h0037 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hildesheim; Leipzig : Lax 1936
Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, DeutschlandNorbert Kretschmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 17,00
EUR 22,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Sehr gut. VIII, 281 S. Buchdeckel (Leinenrücken) an den Rändern leicht berieben/bestossen. Innenteil tadellos wirkt u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leicht nachgedunkelt! Im Innentitel ist unten ein schräger Teil außerhalb des Textes herausgeschnitten worden! Versand aus München F021…04 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560.
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, NiederlandeAntiquariaat A. Kok & Zn. B.V.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,50
EUR 28,27 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBerlin, Walter de Gruyter & Co., 1933. VIII,79 pp. 55 plts with b./w. ills. Orig. softcover (printed wrapers). 8vo.

- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbLax, Hildesheim, 1936. 281 S. mit 136 Abb. u. 34 Tafeln., kart. (etwas fl.)---Darstellungen aus Niedersachsens Urgeschichte, Bd. 3 422 Gramm.

- Hardcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbLax, Hildesheim, 1936. VIII/281 S. mit 136 Abb. im Text u. 34 Tafeln., Hln.---Darstellungen aus Niedersachsens Urgeschichte, Bd. 3 504 Gramm.
- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbFestschrift zur 5. Reichstagung für Deutsche Vorgeschichte in Hannover 1938, verbunden mit der 4. Reichstagung für Vorgeschichte des NS.-Lehrerbundes. 117 S. mit zahlr. Abb., kart., 4°--- 750 Gramm.

Verlag: Weidlich, Frankfurt 1980
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, DeutschlandAntiquariat Lücke, Einzelunternehmung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 58,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPappband. Zustand: Gut. mit Schutzumschlag. Groß-Oktav Insgesamt ca. 1200 S. 3 Bände. Orig.-Pappbände mit Umschlägen. Gutes Exemplar.