Sprache: Englisch
Verlag: Langenscheidt (1968) (edition ), 1968
ISBN 10: 3468967012 ISBN 13: 9783468967016
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Perfect Paperback. Zustand: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Englisch
Verlag: 1977 Verlag Langenscheidt, 1977
ISBN 10: 3468967012 ISBN 13: 9783468967016
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, Deutschland
Zustand: Befriedigend. Buch Pappe 116 219 Seiten ISBN 3-468-96701-2 3468967012.
Verlag: Langenscheidt
Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Langenscheidt
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Langenscheidt
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 11,53
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Verlag: Baumgartner Warpke - Billerbeck (Hann.) 1965, 1965
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch. 84 S. guter Zustand.
Verlag: Kollen Druck Verlag, 1970
Anbieter: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, USA
Paperback. Zustand: Good. Bonn, no publication date stated, c. 1970; German text; green paper covers; mild edge and corner wear; edges foxed; 8vo, 7 3/4"-9 3/4" tall; Interior is clean and unmarked; 126 pages.
Verlag: Kollen Druck Verlag, 1970
Anbieter: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, USA
Paperback. Zustand: Good. Bonn, no publication date stated, c. 1970; German text; orange paper covers; mild edge and corner wear; edges of covers foxed; 8vo, 7 3/4"-9 3/4" tall; Interior is clean and unmarked; 143 pages.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Fischer Verlag
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 201 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Englisch
Verlag: Inner Traditions, Vermont, USA, 1989
ISBN 10: 089281070X ISBN 13: 9780892810703
Anbieter: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: IOBA
EUR 17,90
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Zustand: Good. 256pp, with occasional monochrome illustrations in text. Laminated, illustrated stiff card covers. 8vo. Significant edge wear to card covers, which are a little shelf worn, Text block edges soft and a little spotted. Internally a hint of light spotting else neat, clean and tight. Three leading German thinkers provide essays exploring the ancient idea that the universe is created from sound and music, and therefore is music,
Verlag: Langenscheidt, 1985
ISBN 10: 3468456042 ISBN 13: 9783468456046
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 125 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. MEHRSPRACHIG. mu Gewicht in Gramm: 180.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Berlin, Deutsche Buch-Gemeinschaft, ohne Jahr.
Anbieter: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Deutschland
4°. 230 Seiten. Pappband mit Schutzumschlag. Schutzumschlag mit Randeinriß, sonst gut. (Kann aus Format-/Gewichtsgründen nur als Päckchen / Paket zu 7 EU verschickt werden) Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Verlag: Wien/München/Zürich/Innsbruck (1977);, Verlag Fritz Molden,, 1977
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
2. Aufl.; 232 S.; Ganzleinen mit OSU; 21x27,5cm. SU berieben; noch guter Zustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: Büchergilde Gutenberg, Frankfurt/M., 1960
Anbieter: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut erhalten. Zustand des Schutzumschlags: Guter Umschlag. 274 S.
Verlag: Berlin, Evangelische Verlagsanstalt (1953)., 1953
Anbieter: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Deutschland
59 S. Fraktur. OHlwd. Papierbedingt gleichmäßi etw. gebräunt; sehr schönes Expl.
Sprache: Deutsch
Verlag: Evangelische Verlagsanstalt, Berlin, 1956
Anbieter: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Deutschland
Hardcover. Zustand: sieheBeschreibung. Eine Erzählung. HLn. 8 ° 60 S SW : Kunst.
Sprache: Deutsch
Verlag: Duncker & Humblot Verlag;, 1962
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 133 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 225.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Evangelische Verlagsanstalt Berlin, 1953, 1953
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
60 Seiten, kartoniert, altersbedingt starke Gebrauchspuren.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 24,41
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Evangelische Verlagsanstalt Berlin guter Zustand, 1956
Anbieter: Buchhandlung und Antiquariat Gebecke, Quedlinburg, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
4. Auflage, 60 S., Halbleinen, Einband und Seiten leicht bräunlich,
Sprache: Deutsch
Verlag: Köllen Druck & Verlag GmbH ohne Jahresangabe;.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 126 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köllen Druck & Verlag GmbH
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 143 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.