Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Deutschland
Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 245 Broschiert Deutsch 820g.
Sprache: Deutsch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 153965429X ISBN 13: 9781539654292
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Schneider, Tuula (illustrator). Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Selbstverlag, Hannover, 1996
Anbieter: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Deutschland
gut erh., 64 S., DIN A 4, geheftet Beiträge zu den Themenschwerpunkten Demokratisierung (u.a. Zaire), Gender, NGO s & Soziale Bewegungen, Ressourcebverteilung. Gramm 600.
Verlag: Selbstverlag, Hannover, 1994
Anbieter: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Deutschland
47 S., DIN A 4, geheftet Nr. 18. Gramm 600.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Thomas Morus Presse, Bensberg, 1990
ISBN 10: 3891980264 ISBN 13: 9783891980262
Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, Deutschland
siehe Artikelbeschreibung. Zustand: siehe Artikelbeschreibung. ; OBr; 130 S.; Oberkante Schnitt gebräunt; sonst gut; Dokumentation einer Studienkonferenz in Zusammenarbeit mit dem Landschaftsverband Rheinland/Referat Heimatpflege, Bensberger Protokolle 62 Tb, Paperback, gut bi sehr, unbenutzt; kein Besitzvermerk.
Verlag: Dößel:, Verlag Janos Stekovics,, 2007
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. 166 S., gr8°, Pbd., mit vielen Abb. Ohne die CD-Rom. (LVK58) Band: 0.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Herzog August Bibliothek Wolfenbüttel
Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Deutschland
Handschriften und Drucke der Herzog August Bibliothek Gewicht in Gramm: 550 Ausstellungskatalog, guter Zustand.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
ISBN 10: 3415025675 ISBN 13: 9783415025677
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Erscheinungsdatum: 1998
ISBN 10: 387024285X ISBN 13: 9783870242855
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Cornelsen Verlag GmbH & Co, 2011
ISBN 10: 3060626618 ISBN 13: 9783060626618
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, Spanien
Zustand: Bueno. : Deutschbuch es un libro de texto de alemán para estudiantes. Esta edición, titulada 'Differenzierende Ausgabe', está diseñada para el quinto año escolar. Publicado por Cornelsen Verlag GmbH, este libro en tapa dura es una herramienta esencial para el aprendizaje del idioma alemán en el aula. EAN: 9783060626618 Tipo: Libros Categoría: Educación|Idiomas|Libros de Texto Título: Deutschbuch Autor: Frank Schneider| Toka-Lena Rusnok| Dagmar Petig| Friedrich Dick| Julie Chatzistamatiou| Alexandra Biegler| Andrea Wagener| Bernd Schurf| Markus Langner Mechthild St�ber Editorial: Cornelsen Verlag GmbH & Co Idioma: de Páginas: 255 Formato: tapa dura.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ensslin & Laiblin Verlag Reutlingen,, 1998
ISBN 10: 3770910583 ISBN 13: 9783770910588
Anbieter: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, Deutschland
Kunstleder. 157 S. Das Buch ist bis auf eine Nachdunklung an einer Stelle am Schnitt in einem sehr guten Zustand. Mit wunderbaren Illustrationen von Jochen Lamprecht. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3985273030 ISBN 13: 9783985273034
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 537 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Bon. Edition 2017. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2017. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Hardcover. Zustand: Très bon. Edition 2015. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2015. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Pappband. Zustand: Befriedigend. 319 S. : zahlr. Ill. u. Kt. ; 21 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal ISS-07820 ISBN 3770115333 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 724.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: (Stuttgart: Seewald Verlag, 1983), 1983
Anbieter: Christison Rare Books, IOBA SABDA, Gqeberha, Südafrika
Verbandsmitglied: IOBA
Signed presentation inscription from one of the authors on title page. 230 x 160 mm; laminated wrappers; maps to inner wrappers; pp. 187; numerous maps, tables, monochrome illustrations. Spine a little sunned; earlier owner's name signed inside upper cover; a little foxing. Very good condition. German text. South Africa is one of the most scenic, the most complex and, geographically, with its collection of rare animals and plants, is still one of the most richly endowed countries in the world. Economically and strategically, South Africa is a key country on the planet. (Translation of blurb).
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3956384105 ISBN 13: 9783956384103
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Hessische Staatskanzlei, Wiesbaden 1961.,, 1961
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr., 80s., in gutem Zustand., [SAP121]., Deu 400g.
Verlag: Ensslin & Laiblin, Reutlingen 1998,, 1998
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. Opb., 158s., in gutem Zustand, [FLAP5] Deu 400g.
Sprache: Deutsch
Verlag: Deutscher Gemeindeverlag GmbH, 2009
ISBN 10: 3555014498 ISBN 13: 9783555014494
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2009. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2009. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.