Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 219 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand.Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kreuz Verlag, Stuttgart Berlin, 1965
Anbieter: Wolfgangs gelesene Bücher Wolfgang Geball, Jever, Deutschland
Illustrierter Einband. Zustand: Zufriedenstellend. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. 2. Auflage. 178 Seiten, Einband etwas bereiben und bestoßen, Stempelabdruck auf dem Vorsatz, normale Gebrauchsspuren.
Zustand: Befriedigend. Buch Pappe 140 219 Seiten ISBN 3-7795-7218-4 3779572184.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kreuz Verlag;, 1963
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 299 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Verlag: Kreuz, Stuttgart 1975,, 1975
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr., 224s, in gutem Zustand, [CPA2,3] Deu 400g.
Verlag: Wuppertal (Jugenddienst-Verlag) (= 2.Auflage), 1967
Anbieter: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Deutschland
8°, Orignalbroschur (Paperback), 288 S., mit Klarsichtfolie bezogen, Deckel leicht aufgebogen, etwas bestaubt, sonst ordentliches Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Jugenddienst-Verlag, Wuppertal,, 1967
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 2. Auflage. 288 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Schnitt staubig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Verlag: Stuttgart/Berlin, Kreuz-Verlag, 1963
Anbieter: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
299(5) S., Ln. mit SU, gering bestossen, Schnitt u. Rand gering gebräunt, sonst gut!
Verlag: Jugenddienst-Verlag, wuppertal, 1967
Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 2. auflage. oktav orig. broschur. gutes exemplar. 288 Seiten; Einband leicht berieben, Kanten etwas angerändert, Knickspur u. kleiner Einriss hinten, Rücken mit Leseknick u. Einriss; erste seite löst sich leicht von Buchblock, dieser unten vom Einband lose; Text sehr gut.
Sprache: Deutsch
Verlag: Jugenddienst Verlag, 1967
Anbieter: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Deutschland
Broschiert. Zustand: Befriedigend. 288 S. Gut erhalten, Ecken leicht knickspurig,Einband leicht berieben, Rücken bestoßen, Bibl.-Ex. LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Sprache: Deutsch
Verlag: jugenddienst verlag, wuppertal, 1972
ISBN 10: 3779572184 ISBN 13: 9783779572183
Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Deutschland
Erstausgabe
Paperback. Zustand: Gut. 1. auflage. oktav paperback. ordentl. exemplar. broschur ecken etwas bestoßen, an den rändern berieben, 219 seiten.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wuppertal, Jugenddienst-Verlag, 1972
ISBN 10: 3779572184 ISBN 13: 9783779572183
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
219 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 3779572184 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hannover, 1967
Anbieter: Antiquariat im Kloster, Weilheim, BY, Deutschland
OBrosch. geheftet. 21x15 cm. Zustand: Sehr gut. 20 S. - Ebd. mit leichtem Lichtrand, S. papierbedingt gebräunt. Zahlungen mit PayPal möglich. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart, Kreuz Verlag, 1966, 1966
Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Deutschland
gebundene Ausgabe. Gottesdienste in neuer Gestalt. 174 Seiten, 2. Auflage, Anzahl Der Bände: 1, Auflage: 2 , Zustand: leichte gebr. Spuren Guter Zustand. T 17450 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.