Schmitt lothar (41 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,55
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
Anbieter: Doss-Haus Books, Redondo Beach, CA, USADoss-Haus Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 30,79
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Hardcover 2005 library bound edition. Ex-library book with stamps and labels attached. Binding firm. Pages unmarked and clean. Covers and text in very good condition. Series: Lecture Notes in Computer Science ;3469. [x, 314 p. : ill. ; 24 cm].
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
28,5 x 21 cm. Zustand: Gut. 75 Seiten ; Überwiegend Illustriert Leineneinband mit Schutzumschlag, dieser leicht verblasst. Einband und innen in sehr gutem Zustand. Bitte beachten Sie unsere Bilder. MIG-12-03A|S48 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 690.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
28,5 x 21 cm. Zustand: Gut. 75 Seiten ; Überwiegend Illustriert Leineneinband mit Schutzumschlag, dieser leicht verblasst. Einband und innen in sehr gutem Zustand. Bitte beachten Sie unsere Bilder. B12-04-04B|S16 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 695.

August Macke: Blickfänge in Und Um Sein Bonner Haus
Macke, August;Jochimsen, Margarethe;Verein August Macke Haus;Schmitt, Lothar;Stollmayer, Iris
- Softcover
Anbieter: Exquisite Corpse Booksellers, Houston, TX, USAExquisite Corpse Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 22,32
EUR 5,16 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Wrappers. Zustand: Fine Condition. No Jacket, As Issued. Crisp and clean volume, apparently rarely opened, and in excellent condition. Paperbound in stiff white card stock covers with color illustration of one of the artist's paintings. 190 pages with text in German and profusely illustrated with black and white photographs and…color reproductions.
Weitere Bilder- Hardcover
- Signiert
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 20,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, Leinen. Zustand: Sehr gut. 75 Seiten, mit Abb. Sowohl von Herta Lepie, als auch von Lothar Schmitt signiertes Exemplar mit Widmung auf dem Titelblatt. Weiße Ganz-Leinen-Ausgabe mit goldgeprägtem Titel und Original-Schutzumschlag. Dieser gering lichtspurig. Einband und Papier im Innenteil wie neu, insgesamt daher in sehr gute…m Zustand, ansprechendes Sammlerstück MIG-07-01A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 689.

- Hardcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 11,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. Original gilt lettered white cloth, dust jacket, numerous illustrations (mostly photographs) in colour, 4to.; Dust jacket missing.

- Hardcover
- Signiert
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 25,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, Leinen. Zustand: Sehr gut. 75 Seiten, mit Abb. : Grußwort von Herta Lepie und Lothar Schmitt für Heinrich Mussinghoff auf dem Titelblatt. Weiße Ganz-Leinen-Ausgabe mit goldgeprägtem Titel und Original-Schutzumschlag. Geringe Gebrauchsspuren. Einband und Papier im Innenteil wie neu, insgesamt daher in sehr gutem Zustand, ansp…rechendes Sammlerstück B05-01-01F Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 689.

- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Looijestijn, Rotterdam, NiederlandeAntiquariaat Looijestijn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1998, 75 pp., gebonden met stofomslag, op lichte gebruikssporen op stofomslag na een zeer net exemplaar.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,60
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 25,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
unbound. Zustand: Sehr gut. 223 S. B505-49 9783883752969 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.
Verlag: Aachen: Einhard, 1998.
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Jürgen Ilgner, Melle, , DeutschlandAntiquariat Jürgen Ilgner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Erste Ausgabe. - Kopfschnitt tls. etwas fleckig, sonst sehr gut erhalten. - 4°. 75 S. Orig.-Leinen-Bd. mit illustr. Orig.-Umschlag.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 48,37
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Verlag: Einhard-Verlag, Aachen 1998
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: AixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek, Aachen, , DeutschlandAixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 37,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Erstausgabe. 4°. Erste Auflage, 75 S. OLeinen, OU. Mit 91 teils farbigen Abbildungen. Schutzumschlag leicht angeändert.

Verlag: Einhard-Verlag, Aachen 1998
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: AixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek, Aachen, , DeutschlandAixLibris Antiquariat Klaus Schymiczek
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 37,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Erstausgabe. 4°. Erste Auflage, 75 S. OLeinen, OU. Mit 91 teils farbigen Abbildungen. Schutzumschlag etwas angerändert und leicht gebräunt.

- Softcover
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, , DeutschlandABC Versand e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,99
EUR 43,15 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
perfect. Zustand: Gut. Guter Zustand mit Gebrauchsspuren Q102 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

- Softcover
Anbieter: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, , DeutschlandACADEMIA Antiquariat an der Universität
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,00
EUR 34,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 190 S. : zahlr. Ill. ; 21 cm Kartoniert. Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 422.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 53,49
EUR 62,53 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - The8thWorkshopontheFoundationsofGeneticAlgorithms,FOGA-8,washeld at the University of Aizu in Aizu-Wakamatsu City, Japan, January 5-9, 2005. This series of workshops was initiated in 1990 to encourage further research on the theoretical aspects of ge…netic algorithms, and the workshops have been held biennially ever since. The papers presented at these workshops are revised, edited and published as volumes during the year following each workshop. This series of (now eight) volumes provides an outstanding source of reference for the theoretical work in this eld. At the same time this series of volumes provides a clear picture of how the theoretical research has grown and matured along with the eld to encompass many evolutionary computation paradigms including evolution strategies (ES), evolutionary programming (EP), and genetic programming (GP), as well as the continuing growthininteractionswith other elds suchas mathematics,physics, and biology. Atraditionoftheseworkshopsisorganizetheminsuchawayastoencourage lots of interaction and discussion by restricting the number of papers presented and the number of attendees, and by holding the workshop in a relaxed and informal setting. This year's workshop was no exception. Thirty-two researchers met for 3 days to present and discuss 16 papers. The local organizer was Lothar Schmitt who, together with help and support from his university, provided the workshop facilities. Aftertheworkshopwasover,theauthorsweregiventheopportunitytorevise their papers based on the feedback they received from the other participants.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,25
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Foundations of Genetic Algorithms | 8th International Workshop, FOGA 2005, Aizu-Wakamatsu City, Japan, January 5-9, 2005, Revised Selected Papers | Alden H. Wright (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2005 | Springer | EAN 9783540272373 | Verantwortliche Person für die EU: Sp…ringer Nature Customer Service Center GmbH, Europaplatz 3, 69115 Heidelberg, productsafety[at]springernature[dot]com | Anbieter: preigu.

- Hardcover
Anbieter: Fachbuch-Versandhandel, Freiburg, , DeutschlandFachbuch-Versandhandel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 44,90
EUR 10,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Springer-Verlag, Hardcover, sehr guter Zustand, h4.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Andreas Schwarz, Bonn, , DeutschlandAntiquariat Andreas Schwarz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. 190 S. mit zahlr.Abbildungen; Original-Karton; 8°. Gutes Exemplar.

Sprache: Deutsch
Verlag: Vieweg+Teubner Verlag Auflage: 2007 (25. Januar 2007) 2007
- Hardcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,99
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: gut. Auflage: 2007 (25. Januar 2007). Das Buch ist von Bauingenieuren für Bauingenieure geschrieben, die sich professionell mit der Immobilienwirtschaft beschäftigen. Jedes Gebäude unterliegt einem Lebenszyklus, der Kosten verursacht. Diese vorhersehbaren Kosten müssen bereits bei der zukünftigen Planung berü…cksichtigt werden. Die Autoren stellen dabei umfassend und praxisorientiert alle wichtigen Managementleistungen vor, die für eine erfolgreiche Planung, Vorbereitung und Durchführung einer Immobilie erforderlich sind. Das Buch ist von Bauingenieuren für Bauingenieure geschrieben, die sich professionell mit der Immobilienwirtschaft beschäftigen. Jedes Gebäude unterliegt einem Lebenszyklus, der Kosten verursacht. Diese vorhersehbaren Kosten müssen bereits bei der zukünftigen Planung berücksichtigt werden. Die Autoren stellen dabei umfassend und praxisorientiert alle wichtigen Managementleistungen vor, die für eine erfolgreiche Planung, Vorbereitung und Durchführung einer Immobilie erforderlich sind. Über den Autor Univ.-Prof. Dr.-Ing. Bernd Kochendörfer, TU Berlin Dr.-Ing. Markus G. Viering, KVL Bauconsult GmbH, Berlin Dr.-Ing. Jens H. Liebchen, TU Berlin Inhaltsverzeichnis von Managementleistungen im Lebenszyklus von Immobilien"Einführung - Entwicklungsmanagement - Vermarktungsmanagement - Projektmanagement - Vertragsmanagement - Nachforderungsmanagement - Qualitätsmanagement - Risikomanagement - Schnittstellenmanagement - Nachhaltigkeitsmanagement - Konfliktmanagement Heute reicht es nicht mehr alleine aus zu Bauen. Heute haben Gebäude einen Lebenszyklus. Managementleistungen im Lebenszyklus von Immobilien (Leitfaden des Baubetriebs und der Bauwirtschaft) [Gebundene Ausgabe] von Dr.-Ing. Markus G. Viering KVL Bauconsult GmbH, Berlin (Herausgeber), Univ.-Prof. Dr.-Ing. Bernd Kochendörfer TU Berlin (Herausgeber), Dr.-Ing. Jens H. Liebchen TU Berlin (Herausgeber), Marek Evert (Herausgeber), Horst Franke (Herausgeber), Michael Fretter (Herausgeber), Tanja Kohnke (Herausgeber), Oliver Krecker (Herausgeber), Katrin Kredel (Herausgeber), Matthias Kuß (Herausgeber), Andreas Ligner (Herausgeber), Thomas Lützkendorf (Herausgeber), Ralf Moldenhauer (Herausgeber), Andreas Roquette (Herausgeber), Lothar Ruf (Herausgeber), Sven Seehawer (Herausgeber), Steffen Schmitt (Herausgeber) Bauingenieur Baumanagement Entwicklungsmanagement Facility Management Nachhaltigkeitsmanagement Qualitätsmanagement Bauen Gebäude Bauingenieure Immobilienwirtschaft Immobilie Entwicklungsmanagement - Vermarktungsmanagement - Projektmanagement - Vertragsmanagement - Nachforderungsmanagement - Qualitätsmanagement - Risikomanagement - Schnittstellenmanagement - Nachhaltigkeitsmanagement - Konfliktmanagement Kosten Planung Vorbereitung Durchführung Univ.-Prof. Dr.-Ing. Bernd Kochendörfer, TU Berlin Dr.-Ing. Markus G. Viering, KVL Bauconsult GmbH, Berlin Dr.-Ing. Jens H. Liebchen, TU Berlin Mitarbeit Fritz Berner, Bernd Kochendörfer Überarbeitung Marek A. Evert, Horst Franke, Michael Fretter, Tanja Kohnke, Oliver Krecker, Katrin Kredel, Matthias Kuß, Andreas Ligner, Thomas Lützkendorf, Ralf Moldenhauer, Andreas J. Roquette, Lothar Ruf, Sven Seehawer, Steffen Schmitt, Wenzel Steinhage, Christof Stumpf, Hermann Stapenhorst, Richard Wartenberg, Christian Zanner, Volker Zerr Sprache deutsch Maße 170 x 240 mm Einbandart gebunden Technik Bauingenieur Baumanagement ISBN-10 3-519-00528-X / 351900528X ISBN-13 978-3-519-00528-5 / 9783519005285 In deutscher Sprache. 450 pages. 23,8 x 17,2 x 2,8 cm.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: SomeThingz. Books etcetera., Averbode, , BelgienSomeThingz. Books etcetera.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,50
EUR 42,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Aachen Einhard Verlag 1998 Bound, cloth with original dustjacket, 75pp., 21x29cm., richly illustr. in colour and b/w., in good condition (dustjacket with light traces of use and a bit yellowed, binding and inside very good). ISBN 9783930701469. The Barbarossa Chandelier is one of the most famous medieval chandeliers in Europe an…d is one of the most impressive works of art in Aachen Cathedral. This work provides a detailed examination of the Barbarossa chandelier in Aachen Cathedral from historical, art-historical and technical perspectives. It begins by discussing the chandelier?s origins within the context of the Holy Roman Empire and its connection to Emperor Frederick Barbarossa. The authors then examine the architectural design of the ring-shaped crown, the towers, gates, inscriptions and symbolic references to the heavenly Jerusalem from the Book of Revelation. A significant section of the book is devoted to the decorative programmes, the reliefs, and the depictions of Christ, Mary, the apostles and the Beatitudes. In addition, attention is given to material analysis, the history of restoration, conservation techniques, gilding, structural reinforcements and the modern restoration works carried out. Numerous colour photographs, close-ups and technical illustrations support the text and document both the artwork and the restoration phases. (AI-generated content description).

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Tröger, Lörrach, , DeutschlandAntiquariat Tröger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Illustr. Karton - Geheftet. Zustand: Guter Zustand. Kein Schutzumschlag. 59 Seiten mit farbigen Abbildungen; gutes und sauberes Exemplar; 5 Euro Versandkosten für die Schweiz.

Sprache: Deutsch
Verlag: Aachen, Einhard Verlag 1998
- Hardcover
- Signiert
Anbieter: Versand Antiquariat Wiegel & Möhn UG, Aachen, DeutschlandVersand Antiquariat Wiegel & Möhn UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 25,00
EUR 35,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°, Leinen. Zustand: Wie neu. 75 Seiten : mit Abbildungen : Fast neuwertiges Exemplar aus gepflegter Sammlung; Titelblatt mit Widmung der beiden Autoren für den Aachener Juristen und passionierten Büchersammler Dr. Albert Woopen, Träger des "Rheinlandtalers" und der "Mercator Ehrenmedaille"; mit Schutzumnschlag, dieser sehr gut,… lediglich hinten leicht lagerspurig; cremefarbener Leinen Einband mit goldgeprägtem Titel und Rückentitel; Einband und Papier innen neuwertig --- Delivery via Freight Forwarder : For organisational reasons, direct shipping is not possible to all countries; however, you are welcome to order by entering a valid German delivery address (e.g. your forwarding agent) directly within the platform's checkout process. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 701.

Der Streit mit Georg Lukács. hrsg. von Hans-Jürgen Schmitt. Beitr. von Lothar Baier . / Edition Suhrkamp , 579
Schmitt, Hans-Jürgen (Herausgeber) und Lothar (Mitwirkender) Baier:
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , ÖsterreichAntiquarische Fundgrube e.U.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 55,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. 1. Aufl. 235 S. leichte Lesespuren a. Buchrücken, Einband gering verblasst // Lukács, Georg , Sozialistischer Realismus , Marxistische Literaturtheorie , Realismus , Realismus (Literatur) , Ästhetik , Lukács, Georg, a Sprach- und Literaturwissenschaft, a Philosophie L010 9783518105795 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in… Gramm: 280.

- Softcover
Anbieter: suspiratio - online bücherstube lic.phil h.b., Basel, Schweizsuspiratio - online bücherstube lic.phil h.b.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 17,00
EUR 47,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Sehr gut. broschiert, vignette auf vorblatt, sehr gut, 59 seiten Language: DEU.

Der Streit mit Georg Lukács. hrsg. von Hans-Jürgen Schmitt. Beitr. von Lothar Baier . / Edition Suhrkamp ; 579
Schmitt, Hans-Jürgen (Herausgeber) und Lothar (Mitwirkender) Baier
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, DeutschlandSchürmann und Kiewning GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,55
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. Zustand: Gut. 1. Aufl. 235 S. ; 18 cm Mängelstempel/Markierung am Schnitt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Kopf-Kino : Gegenwartsliteratur und Medien ; Festschrift für Volker Wehdeking zum 65. Geburtstag. hrsg. von Lothar Bluhm und Christine Schmitt
Bluhm, Lothar (Herausgeber) und Volker (Gefeierter) Wehdeking:
- Softcover
Anbieter: Wanda Schwörer, Engelsbrand, , DeutschlandWanda Schwörer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,00
EUR 52,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. Zustand: Gut. 370 S. : Ill. ; 22 cm gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 565.

- Hardcover
Anbieter: BonTaix, Aachen, DeutschlandBonTaix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 14,70
EUR 55,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. n/a. Gelesen, aber ohne Mängel---. nein.