Schmidt otto eberhard (34 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 280 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.

Starker Arm am kurzen Hebel. Kritisches Gewerkschaftsjahrbuch 1981/82. (Nr 1982)
Jacobi, Otto, Walther Müller-Jentsch und Eberhard [Hrsg.] Schmidt:
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 195 Seiten. Das Taschenbuch besitzt einen Bibliotheksstempel im Inneren, befindet sich aber ansonsten in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Hardcover
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland3 Mile Island
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Pappband - sehr gut.

Programmheft 16 Deutsches Nationaltheater Weimar 1966/67. DIE BLUMEN VON HIROSHIMA nach Morris von Forest. Musikal. Ltg.: Gerhard Pflüger, Insz.: Harry Kupfer, Bühnenbild: Franz Havemann, Kostüme: Ingrid Rahaus. Mit Christa Schroedter, Johannes Prkno, Gudrun Fischer, Wilfried Lindner, Werner Haseleu, Lajos Pasztor, Siegfried-Ernst Krasser
Herausgegeben von der Generalintendanz des Deutschen Nationaltheaters Weimar, Generalintendant: Professor Otto Lang, Red.: Eberhard Schmidt; Edita Morris, Jean Kurt Forest
Verlag: Weimar Selbstverlag/ VEB Landesdruckerei Thüringen 1967 0 1967
- Softcover
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, DeutschlandFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OBroschur. Zustand: Gut. 12 S. mit zahlr. Abb., 1 lose Bl. Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 8°. OBeitrag: Jean Kurt Forests Oper "Die Blumen von Hiroshima". Weit. Texte zum Atombombenabwurf auf Nagasaki. Hinterdeckel gering fleckig berieben, Einleger mit geringf. hschr. Notiz in Kuli, sonst sehr gut. Broschüre.
Weitere BilderProgrammheft 5 Deutsches Nationaltheater Weimar 1966/67. DIE VIER GROBIANE von Pizzolato, Wolf-Ferrari (Musik). Musikal. Ltg.: Rudolf Bräuer, Insz.: Peter Ehrlich, Ausstattung: Helmut Wagner. Mit Helmut Bante, Ingeborg Porstmann, Gudrun Fischer, Kurt Köhler, Klaus Herrich, Lisbeth Schmidt-Glänzel, Margarete Zorr-Neumann
Herausgegeben von der Generalintendanz des Deutschen Nationaltheaters Weimar, Generalintendant: Professor Otto Lang, Red.: Eberhard Schmidt; Giuseppe Pizzolato, Ermanno Wolf.Ferrari
Verlag: Weimar Selbstverlag/ VEB Landesdruckerei Thüringen 1966 0 1966
- Softcover
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, DeutschlandFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,00
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OBroschur. Zustand: Sehr gut. 8 S., 1 lose Bl. Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 8°. Mit Illustrationen (davon 1 doppels.) v. Rolf Kuhrt sowie Texten zum Stück. Kl. Fleck auf Vorderdeckel, Hinterdeckel mit Eckknick, sonst sehr gut. Broschüre.

Programmheft 11 Deutsches Nationaltheater Weimar 1965/66. PREUSSISCHES MÄRCHEN von Cramer, Blacher (Musik). Musikal. Ltg.: Hans-Peter Frank, Insz.: Dieter Bülter-Marell, Ausstattung: Eberhard Söhnel, Choreographie: Manfred Schnelle. Mit Sigrid Ruppert, Helmut Bante, Werner Haseleu, Annemarie Queck, August Schmidt, Christian Höllein, Renate Frank-Reinecke
Herausgegeben von der Generalintendanz des Deutschen Nationaltheaters Weimar, Generalintendant: Professor Otto Lang, Red.: Eberhard Schmidt; Heinz von Cramer, Boris Blacher
Verlag: Weimar Selbstverlag/ Druck: VEB Landesdruckerei Thüringen 1966 0 1966
- Softcover
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, DeutschlandFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,90
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OBroschur. Zustand: Sehr gut. 12 S. mit zahlr. Abb., 4-seit. Einl. mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 8°. Einbandillustr. v. Rolf Kuhrt, dazu 6 Illustr. v. Gulbransson. Texte zum Stück u. zur histor. Vorlage Der Hauptmann von Köpenick. Einband etwas fleckig u. berieben, hschr. Jahreszahl "1967" in Kuli auf Vorderdeckel, s…onst sehr gut. Broschüre.
Weitere BilderProgrammheft 9 Deutsches Nationaltheater Weimar 1966/67. EIN MASKENBALL von Somma/ Piave, Verdi (Musik). Musikal. Ltg.: Rudolf Bräuer, Insz.: Peter Ehrlich, Bühnenbild: Helmut Wagner. Mit Lajos Pasztor, Wilfried Lindner, Ingeborg Zobel, Margitta Lengefeld, Johannes Prkno, Werner Haseleu, Helmut Bante
Herausgegeben von der Generalintendanz des Deutschen Nationaltheaters Weimar, Generalintendant: Professor Otto Lang, Red.: Eberhard Schmidt; Antonio Somma, Francesco Maria Piave, Giuseppe Verdi
Verlag: Weimar Selbstverlag/ VEB Landesdruckerei Thüringen 1966 0 1966
- Softcover
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, DeutschlandFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 10,00
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OBroschur. Zustand: Sehr gut. 12 S., 1 lose Bl. Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 8°. Einbandgestaltung u. 4 Illustr. v. Rolf Kuhrt. Texte: Gustaf III. oder Ein Maskenball. Ein Drama um Macht, Liebe und Verantwortung. Schönes, sehr gutes Exemplar, nahezu tadellos. Broschüre.
Verlag: Fischer., Frankfurt 1975, 1975
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
HC. Zustand: Gut. TB.,285s., in gutem Zustand, Deu 400g.

Programmheft 8 Deutsches Nationaltheater Weimar 1965/66. DIE BANDITEN von Meilhac/ Halevy, Eidam (Bearb.), Offenbach (Musik). Insz.: Harry Kupfer, musikal. Ltg.: Carl Ferrand, Bühnenbild: Eberhard Söhnel, Kostüme: Ingrid Rahaus. Mit August Schmidt, Christa Schroedter, Heinz Schlingelhof, Hans-Jürgen Volk, Christian Höllein
Herausgegeben von der Generalintendanz des Deutschen Nationaltheaters Weimar, Generalintendant: Professor Otto Lang, Red.: Eberhard Schmidt; Henri Meilhac, Ludovic Halevy, Klaus Eidam, Jacques Offenbach
Verlag: Weimar Selbstverlag 1965 0 1965
- Softcover
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, DeutschlandFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,80
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OBroschur. Zustand: Gut. 5 klammer-geheft. Bl. in illustr. OPpMappe, Grafik: Rolf Kuhrt, dazu loser 4-seit. Einl. mit Stab u. Besetzung, quer-kl.8°. OBeitrag: Ich Pietro, Pensionsempfänger: Memoiren nach ehrbarem Räuberleben. Mappe gering berieben u. randläsurig. Schönes, gutes Exemplar. Broschüre.
Sprache: Deutsch
Verlag: Rotbuch Verlag Berlin, 1979
- Softcover
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, , DeutschlandClerc Fremin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 22,15 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch Gut Taschenbuch. 221 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

Nicht vor - nicht zurück? Kritisches Gewerkschafts-Jahrbuch 1982/83.
Jacobi, Otto / Schmidt, Eberhard / Müller-Jentsch, Walther (Hg.):
Verlag: Berlin., Rotbuch Verlag 1982
- Softcover
Anbieter: Rotes Antiquariat Wien, Wien, , ÖsterreichRotes Antiquariat Wien
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 17,55 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
168 S. 8°, illustr. Orig.-Kart. Lichtbeding etwas verfärbt, Einband leicht berieben, sonst sehr gut erhalten. 300 gr.

Moderne Zeiten - alte Rezepte - Kritisches Gewerkschaftsjahrbuch 1980/81
Jacobi Otto, Schmidt Eberhard; Müller-Jentsch Walther (Hrsg.)
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, , DeutschlandAntiquariat Hoffmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,80
EUR 25,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, illustrierte Originalbroschur ( Paperback ) 206 S., 1 Bildtafel, ISBN 3-880220816 bestaubt,papierbedingt gebräunt, etwas beschabt, insgesamt noch ordentliches Exemplar.

- Softcover
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FrankreichJLG_livres anciens et modernes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 15,00
EUR 17,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

Verlag: Berlin, 1978-1981., Rotbuch Verlag. 1978
Anbieter: erlesenes · Antiquariat & Buchhandlung, Wien, Österreicherlesenes · Antiquariat & Buchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 9,90 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
0. 8°. 223 S., 221 S., 207 S., Tachenbücher. Etwas berieben, Schnitte fleckig. de Band.

- Softcover
Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, , Deutschlandalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,00
EUR 43,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. oktav illustr. orig.broschur. gutes exemplar. 219 seiten, wenige abbildungen.

Arbeitskampf um Arbeitszeit. Kritisches Gewerkschaftsjahrbuch 1979/80
Jacobi, Otto, Eberhard Schmidt und Walther (Hrs Müller-Jentsch:
- Softcover
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, DeutschlandBernhard Kiewel Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 41,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
20 x 11 Taschenbuch. 221 Seiten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

Starker Arm am kurzen Hebel. Kritisches Gewerkschaftsjahrbuch 1981/82
Jacobi, Otto, Eberhard Schmidt und Walther (Hrs Müller-Jentsch:
- Softcover
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, DeutschlandBernhard Kiewel Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 41,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
20 x 11 Taschenbuch. 195 Seiten. Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Softcover
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, , DeutschlandABC Versand e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,99
EUR 42,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 208 Seiten 8°, Paperback mit leichten Gebrauchsspuren, die Ecken und Kanten sind etwas bestoßen und der Einband ist etwas fleckig, Buch selbst innen sauber und gut N25 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

- Softcover
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, , DeutschlandABC Versand e.K.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,99
EUR 42,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 221 Seiten Buch mit leichten Gebrauchsspuren, Ecken und Kanten berieben, Buchschnitt gebräunt, innen sauber und ordentlich Q96 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

Starker Arm am kurzen Hebel. Kritisches Gewerkschaftsjahrbuch 1981/82.
Jacobi, Otto / Schmidt, Eberhard / Müller-Jentsch, Walther (Hg.):
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, , DeutschlandAntiquariat Christoph Wilde
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
195, (13) S. Ill. Orig.-Broschur. - Papier altersbedingt gebräunt. Ansonsten sehr gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.

Nicht vor - nicht zurück? Kritisches Gewerkschafts-Jahrbuch 1982/83.
JACOBI, OTTO / Walter Müller-Jentsch & Eberhard Schmidt [hrsg. von].
Verlag: Berlin. Rotbuch Verlag. 1982. 1982
- Softcover
Anbieter: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, , DeutschlandWorpsweder Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. 168 Seiten. Gut erhalten. ISBN 3880220832.
Weitere BilderARBEITSKAMPF UM ARBEITSZEIT Kritisches Gewerkschaftsjahrbuch 1979/80
[Hrsg.] Jacobi Otto Schmidt Eberhard, Müller-Jentsch Walther -
Sprache: Deutsch
Verlag: Rotbuch Verlag, Berlin 1979
- Softcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. 123 Das Buch bietet eine kritische Analyse der Arbeitskampf- und Arbeitszeitproblematik in Deutschland im Jahr 1979/80, mit einem besonderen Fokus auf die Gewerkschaftsbewegungen und deren Herausforderungen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zust…and. HC1-052-7/8-00539372 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 189.
Weitere BilderGEWERKSCHAFTEN UND KLASSENKAMPF Kritisches Jahrbuch 1974
[Hrsg.] Jacobi Otto Müller-Jentsch Walther, Schmidt Eberhard -
Sprache: Deutsch
Verlag: Fischer Taschenbuch Verlag, Frankfurt am Main 1974
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,72
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Sehr gut. Originalausgabe. 123 Das Buch bietet eine umfassende Analyse der Gewerkschaftspolitik und der Rolle der Gewerkschaften im Klassenkampf des Jahres 1974, mit Berichten aus verschiedenen Betrieben und sektorspezifischen Einblicken. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTE…R Zustand! HC1-079-1/8-00539838 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 161.
Weitere BilderModerne Zeiten - alte Rezepte. Kritisches Gewerkschaftsjahrbuch 1980/81.
Jacobi, Otto (Hrsg.), Eberhard (Hrsg.) Schmidt und Walther (Hrsg.) Müller-Jentsch:
- Softcover
Anbieter: Antiquariat hinter der Stadtmauer, Hann. Münden, , DeutschlandAntiquariat hinter der Stadtmauer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,50
EUR 72,75 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 207 S., 20x12 cm OBroschur, kart. Einband und Schnitt leicht stockfleckig, Seiten leicht randgebräunt; ohne Eintragungen; gutes Exemplar. (2. Expl. ditto) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Softcover
Anbieter: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, DeutschlandBBB-Internetbuchantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,00
EUR 79,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback, Gut. Zustand: Gut. Zustand: gut; g1, rechte Ecke des Coverblattes oben abgeschnitten x589 x589 3880220808 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 590.

Soll das kommunale Satzungsrecht gegenüber staatlicher und gerichtlicher Kontrolle gestärkt werden?: Sitzungsberichte. Gesamtban
Schmidt-Assmann, Eberhard; Fechtrup, Hermann; Schlichter, Otto
Verlag: C.H.Beck 1990
- Softcover
Anbieter: Die Buchgeister, Ludwigsburg, BW, DeutschlandDie Buchgeister
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,99
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 1990 - Einband: leichte Lagerspuren - Schnitt: leicht nachgedunkelt - Seiten: leichte Lesespuren, wenige Anmerkungen/Hervorhebungen.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Dietz Verlag Berlin, Berlin 1975
- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 48,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. 2. Ausgabe. 123 Das Buch bietet eine umfassende Einführung in die Prinzipien der politischen Ökonomie des Sozialismus in der DDR und erläutert die theoretischen Grundlagen und praktischen Anwendungen der sozialistischen Wirtschaftspolitik. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügi…g gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-175-8/8-00537123 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 548.

Sprache: Deutsch
Verlag: Wurzen: Kommissionsverlag von G. Delling sen. 1910-1918. 1910
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Zorn, Marburg, , DeutschlandWissenschaftliches Antiquariat Zorn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 84,00
EUR 58,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original-Broschuren. Mit einigen s/w Abbildungen und einer zweifarbigen Karte. Exemplar mit etwas stärkeren Gebrauchsspuren. Die Einbände sind berieben, lichtrandig und weisen teilweise Randläsuren auf. Band I.1 hat einen fast durchgehenden Wasserrand. Exemplar mit einigen farbigen Anstreichungen in vereinzelten Artikeln. Buch a…us einem Nichtraucherhaushalt. Vorhanden sind Band I und II jeweils mit Heft 1 und 2 sowie Band III, Heft 1. Sprache: Deutsch.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 391,73
EUR 18,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 457,14
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 4th edition. 1530 pages. German language. 9.45x6.69x4.53 inches. In Stock.