Verlag: Luckau, 2013., 2013
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 8°, Originalbroschur mit 96 Seiten, reich farbig und einfarbig bebildert. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K19050-432273.
Verlag: Heimat- und Museumsverein Königs Wusterhausen 1990 e. V., 2023., 2023
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 21 x 15 cm. Originalbroschur mit 162 Seiten, reich einfarbig bebildert. In gutem Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K17465-430160.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Staatsverlag der Deutschen Demokratischen Republik,, 1987
Anbieter: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Deutschland
8° , gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 233 Seiten, Schutzumschlag etwas randrissig, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Zustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510 Die Vereinten Nationen und ihre Spezialorganisationen, Dokumente 14.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Staatsverlag der Deutschen Demokratischen Republik,, 1987
Anbieter: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Deutschland
8° , gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 233 Seiten, Schutzumschlag leicht randrissig, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Buchzustand gut, gering unfrisch Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510 Die Vereinten Nationen und ihre Spezialorganisationen, Dokumente, Band 14.
Sprache: Deutsch
Verlag: GRÄFE UND UNZER Verlag GmbH, 2012
ISBN 10: 3833822732 ISBN 13: 9783833822735
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Zustand: Gut. 288 Seiten Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 939 Gebundene Ausgabe, Größe: 17.6 x 2.8 x 24.1 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main : Fischer Bücherei, 1965
Anbieter: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. 175 Seiten Einband leicht berieben, knickspurig, leicht befleckt und am Rücken sowie vorne leicht eingerissen, Schnitt und Seiten leicht gebräunt, mit einigen An- und unterstreichungen mit Bleistift. LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Topics in Acoustic Echo and Noise Control | Selected Methods for the Cancellation of Acoustical Echoes, the Reduction of Background Noise, and Speech Processing | Eberhard Hänsler (u. a.) | Taschenbuch | Signals and Communication Technology | xix | Englisch | 2010 | Springer | EAN 9783642069758 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Speech and Audio Processing in Adverse Environments | Eberhard Hänsler (u. a.) | Taschenbuch | Signals and Communication Technology | xx | Englisch | 2010 | Springer | EAN 9783642089534 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Sprache: Deutsch
Verlag: GRÄFE UND UNZER Verlag GmbH, 2012
ISBN 10: 3833822732 ISBN 13: 9783833822735
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. 288 Seiten; 9783833822735.3 Gewicht in Gramm: 1.
hardcover. Zustand: Wie neu. Seiten; Neuwertig und ungelesen! C24-A11-FBM-A13-2930-LN Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3.
Verlag: 1 Bln: Walter de Guyter ; 2 Göttingen: Vandenhoeck & Ruprecht 1947; 3 Bln: Springer 1960, 1927
Anbieter: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, Deutschland
verschiedene. Mit Literatur-, Sachverzeichnis etc. Reduzierter Preis von ehemals 150,00 Euro. Sprache: dt. ca. 50000 Gramm. Buch.
Verlag: VEB Verlag Technik, Berlin, 1966 - 1989, 1966
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Deutschland
alle Hefte 8°, Obrosch, teilweise etwas lichtrandig und berieben, ehemalige Bibliotheksexemplare, Stempel auf Vs. Mischauflage , guter Zustand.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Aufgaben und Organisation der Deutschen Bundesbahn in verfassungsrechtlicher Sicht. | Eberhard Schmidt-Aßmann (u. a.) | Taschenbuch | 152 S. | Deutsch | 1986 | Duncker & Humblot | EAN 9783428059669 | Verantwortliche Person für die EU: Duncker & Humblot GmbH, Carl-Heinrich-Becker-Weg 9, 12165 Berlin, info[at]duncker-humblot[dot]de | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Besonderes Verwaltungsrecht | Friedrich Schoch (u. a.) | Taschenbuch | De Gruyter Lehrbuch | Einband - flex.(Paperback) | Deutsch | 2008 | De Gruyter | EAN 9783899494952 | Verantwortliche Person für die EU: De Gruyter [9], Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, orders[at]degruyter[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Zustand: Neu. 200 Jahre Hegels Grundlinien der Philosophie des Rechts. | Klaus Vieweg (u. a.) | Taschenbuch | 260 S. | Deutsch | 2022 | Duncker & Humblot | EAN 9783428183029 | Verantwortliche Person für die EU: Duncker & Humblot GmbH, Carl-Heinrich-Becker-Weg 9, 12165 Berlin, info[at]duncker-humblot[dot]de | Anbieter: preigu.