Schilsky j (22 Ergebnisse)

AJCC Cancer Staging Manual
Amin, Mahul B.; Edge, Stephen B.; Greene, Frederick L.; Byrd, David R.; Brookland, Robert K.; Washington, Mary Kay; Gershenwald, Jeffrey E.; Compton, Carolyn C.; Hess, Kenneth R.; Sullivan, Daniel C.; Jessup, J. Milburn; Brierley, James D.; Gaspar, Lauri E.; Schilsky, Richard L.; Balch, Charles M.; Winchester, David P.; Asare, Elliot A.; Madera, Martin; Gress, Donna M.; Meyer, Laura R.
- Hardcover
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USABooksRun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 43,58
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fair. Eighth Edition 2017. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

AJCC Cancer Staging Manual
Amin, Mahul B.; Edge, Stephen B.; Greene, Frederick L.; Byrd, David R.; Brookland, Robert K.; Washington, Mary Kay; Gershenwald, Jeffrey E.; Compton, Carolyn C.; Hess, Kenneth R.; Sullivan, Daniel C.; Jessup, J. Milburn; Brierley, James D.; Gaspar, Lauri E.; Schilsky, Richard L.; Balch, Charles M.; Winchester, David P.; Asare, Elliot A.; Madera, Martin; Gress, Donna M.; Meyer, Laura R.
- Hardcover
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USABooksRun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 47,12
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Eighth Edition 2017. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Hardcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 69,34
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Verlag: Berlin, Nicolaische Verlags-Buchhandlung (R. Stricker), 1888. 1888
- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
VI, (1 Bl.), 159 S. Halblederband der Zeit mit goldgeprägtem Titel (berieben, oberer Rücken großflächig durch Papierschild verdeckt). Innengelenke geplatzt. Buchblock bei S. 128/129 geplatzt. Titel mehrfach gestempelt. Durchgehend mit Unterstreichungen mit Bleistift und Rotstift. Sprache: Deutsch.
Verlag: Stuttgart, Strecker & Schröder 1909
- Hardcover
Anbieter: Aegis Buch- und Kunstantiquariat, Laichingen, , DeutschlandAegis Buch- und Kunstantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Neuaufl. 8°. XIX, 221 S. Privater Original-Halbleinen d. Zt. (Einband berieben u. bestoßen, mit Anstreichungen).
- Softcover
Anbieter: ConchBooks, Harxheim, , DeutschlandConchBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,25
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
159 S., Org.broschur, am Rücken gebrochen Zugleich ein Käfer-Verzeichnis der Mark Brandenburg.

- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 91,37
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 99,89
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 94,78
EUR 16,87 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 113,41
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 110,09
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: Speedyhen, Hertfordshire, Vereinigtes KönigreichSpeedyhen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 83,09
EUR 47,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: NEW.

- Hardcover
Anbieter: ConchBooks, Harxheim, , DeutschlandConchBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 23,00
EUR 24,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Stuttgart. Strecker & Schröder. 221 pp. hardback gr. 8 [15 x 22.3 cm].

- Hardcover
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, ItalienBrook Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 81,51
EUR 66,49 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: new.

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 106,22
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebunden. Zustand: New. Gold standard reference in cancer staging, now in its 8th Edition Significantly expanded and developed by international expert panels Features 12 entirely new staging systems and a wide range of changed or updated st.
Verlag: Stuttgart, Strecker & Schröder 1909
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel, Wien, , ÖsterreichAntiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 44,00
EUR 25,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
XIX, 221 SS. Bibl.-Hln.bd. Stempel a.d. Vorsatz- und Titelblatt, Register minimal fingerfleckig, kleines Bibliotheksschildchen a.d. vord. Einbanddeckel.
Weitere BilderVerlag: Bauer & Raspe 1906
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Librairie Le Feu Follet, Paris, , FrankreichLibrairie Le Feu Follet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 46,00
EUR 30,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Bauer & Raspe | Nürnberg 1906 | 11.50 x 14 cm | reliure de l'éditeur | Edition originale. Reliure de l'éditeur en demi toile aubergine à coins, dos lisse légèrement éclairci, plats de papier marbré, tranches marbrées. Agréable exemplaire. | [ENGLISH DESCRIPTION FOLLOWS] First edition. Publisher's half aubergin…e cloth with corners, smooth spine slightly faded, marbled paper boards, marbled edges. Handsome copy. *.
Weitere BilderVerlag: Bauer & Raspe 1902
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Librairie Le Feu Follet, Paris, , FrankreichLibrairie Le Feu Follet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 46,00
EUR 30,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Bauer & Raspe | Nürnberg 1902 | 11.50 x 14 cm | reliure de l'éditeur | Edition originale. Reliure de l'éditeur en demi toile bordeaux à coins, dos lisse légèrement éclairci, plats de papier marbré, tranches marbrées. Agréable exemplaire. | [ENGLISH DESCRIPTION FOLLOWS] First edition. Publisher's half burgundy…cloth with corners, smooth spine slightly faded, marbled paper boards, marbled edges. Handsome copy. *.
Verlag: Strecker & Schröder,, Stuttgart, 1909
Anbieter: Hans Lugmair, Wien, , ÖsterreichHans Lugmair
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 26,00
EUR 30,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original-Broschur. Gr.8°, XIX, 222 S., 1 Bl., Zustand 2, lichtrandig, Decke u. einige Blatt am unteren Schnitt wasserrandig, unfrisch, unaufgeschnittenes Ex.

Verlag: Stgt., Strecker & Schröder 1909. 1909
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Burgverlag, Wien, , ÖsterreichAntiquariat Burgverlag
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 70,00
EUR 65,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gr.-8°. XIX, 221 S. HLn. d. Zt. Mit Rückengoldpräg. In sehr gutem Zustand. Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 179,90
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: gut. 1909. pages.
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 179,90
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: gut. 1888. pages.