(S. A. Beitr. Biol. Pflanzen 63) 1988. S. 221 - 252. m. zahlr. Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
Sprache: Deutsch
Verlag: Mainz, Akademie der Wissenschaften und der Literatur, 1979
Anbieter: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
17 x 24 cm Broschiert. Zustand: Gut. 39 Seiten hellblauer broschierter Band im Groß-Oktavformat; sehr gut erhaltenes Exemplar mit einigen Bildtafeln Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Unbekannt. Zustand: Gut. 112 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Sprache: Englisch
Verlag: Edward Elgar Publishing (edition ), 2023
ISBN 10: 1800884052 ISBN 13: 9781800884052
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Sprache: Englisch
Verlag: Edward Elgar Publishing (edition ), 2023
ISBN 10: 1800884052 ISBN 13: 9781800884052
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
hardcover. Zustand: Fine.
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Sprache: Englisch
Verlag: Nomos Verlagsges.MBH + Co, 2013
ISBN 10: 3848708329 ISBN 13: 9783848708321
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 359 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 147,11
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 488.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 151,54
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 179,49
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 185,73
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 195,09
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 400.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 195,67
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 209,37
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 209,41
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 384 pages. 9.25x6.25x1.00 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 209,41
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 384 pages. 9.50x6.25x1.00 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 217,60
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 328 pages. 9.50x6.25x1.00 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Edward Elgar Publishing Ltd, 2023
ISBN 10: 1800884052 ISBN 13: 9781800884052
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
EUR 248,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. 2023. Hardback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Sprache: Englisch
Verlag: Edward Elgar Publishing Ltd, 2017
ISBN 10: 1785368877 ISBN 13: 9781785368875
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
EUR 252,41
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. 2017. Hardback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Sprache: Englisch
Verlag: Edward Elgar Publishing Ltd, 2018
ISBN 10: 1786439956 ISBN 13: 9781786439956
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
EUR 252,41
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. 2018. Hardback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 246,01
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 473 pages. 9.25x6.25x1.00 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Edward Elgar Publishing Ltd, 2016
ISBN 10: 1784711349 ISBN 13: 9781784711344
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 2015. Hardback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Sprache: Deutsch
Verlag: Mainz, Akademie der Wissenschaften und der Literatur , in Kommission bei Franz Steiner, Wiesbaden., 1973
Anbieter: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, Deutschland
kt. Zustand: Sehr gut. 13 S. : 21 schw.-w. Abb., 21 schw.-w. Ill. Sehr gutes Expl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Broschiert. Zustand: Gut. 24 cm Tropische und subtropische Pflanzenwelt ; 83. 205 S. Broschiert. Ill., graph. Darst., Kt. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Buchrücken etwas lichtrandig; Einband (Außen) hat min. bis geringe Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Sprache: Deutsch
Verlag: franz steiner verlag / akademie der wissenschfaten u. d. literatur, stuttgart / mainz, 1993
ISBN 10: 3515063099 ISBN 13: 9783515063098
Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Deutschland
Paperback. Zustand: Gut. oktav paperback. gutes exemplar. original-broschur, 205 seiten mit 120 abbildungen in 208 teilbildern; reihe: tropische und subtropische pflanzenwelt 83(19939; redaktion werner rauh; ecken und kanten berieben und bestossen erste seiten an den ecken bestossen, kapital oben bestossen einband berieben, innen gutes exemplar; auf einband oben vom herausgeber gewidmet und signiert.
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, Deutschland
Asclepiadaceae. Bibliotheca Botanica Heft 141. Original-Abhandlungen aus dem Gesamtgebiet der Botanik. 138 S. Quart. Mit 3 Figuren und 300 Textabbildungen. Schweizerbert'sche. Stuttgart. 1991. Guter Zustand/Good condition. Kartoniert/Paperback. Name auf Einband. Sprache: deutsch/german.