Schepens (212 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,70
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Verlag: Ed. Netwerk / Center for Contemporary Art, Aalst (Belgium) 2006
- Softcover
Anbieter: Paradou Books, Richmond, USAParadou Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,93
EUR 3,43 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Very Good. Softcover, unpag. (approx. 200 pgs.). Text in Dutch, French & English. Moderate rubbing to cover.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,91
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Sprache: Deutsch
Verlag: Don Bosco Haus 2001
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHeft. Zustand: Gut. 44 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Heft; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 70.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,85
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Verlag: VPRO Television 2010
Anbieter: The Yard Sale Store, Narrowsburg, USAThe Yard Sale Store
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,80
EUR 5,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbDVD. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. DVD MOVIE POLISHED FOR YOUR SATISFACTION with original art work withdrawn from the library collection. Some library marking. Enjoy this VALUABLE DVD MOVIE for your home and library. Ships in a new, cloth drawstring gift bag. Book.

Verlag: Don Bosco, München 1994
- Signiert
Anbieter: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, DeutschlandAphorismA gGmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,50
EUR 13,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Bro. Zustand: Sehr gut erhalten. Benediktbeurer Hochschulschriften Band 6; 39 (1) Seiten; Signiert und mit hs. Widmung aT Signiert und mit hs. Widmung aT.
Zijn we verdwaald in het land zonder grenzen
Dorenbos; van der Kolk; Daverschot; Hoek; van Dijk; Segers; Schepens; van Swinderen
Verlag: "Schreuw om Leven" Rainbow Express BV, o.J., (um ??), 1985
- Softcover
Anbieter: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, DeutschlandBuchhandlung Voigt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb156 S., Obroschur, Groß 8°, gut erhalten - Text auf Niederländisch Sprach: nie 444.

Verlag: Don Bosco, München 1991
Anbieter: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, DeutschlandAphorismA gGmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,75
EUR 13,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Bro. Zustand: Sehr gut erhalten. Benediktbeurener Hochschulschriften 6; 39 Seiten.

- Softcover
Anbieter: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, KanadaLa Bouquinerie à Dédé
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,24
EUR 17,35 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bonne Condition. 2ème Édition. Couverture légèrement usée. Voir photo. Intérieur propre. Envoi soigné.

- Softcover
Anbieter: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, KanadaLa Bouquinerie à Dédé
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,24
EUR 17,35 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bonne Condition. Couverture légèrement usée. Voir photo. Intérieur propre. Envoi soigné.

Sprache: Niederländisch
Verlag: Lannoo Tielt, Den Haag 1968
- Hardcover
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, DeutschlandLewitz Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 10,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbLeinen mit OSU. Zustand: Gut. 178 Seiten mit Abbildungen, in niederländischer Sprache. OSU etwas berieben und leicht bestoßen. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein gutes Exemplar. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 800.

- Softcover
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,00
EUR 14,67 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Neuf.

- Softcover
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,00
EUR 14,67 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Neuf.
Weitere BilderSprache: Französisch
Verlag: Masson, à Paris 1977
- Softcover
Anbieter: Bouquinerie L'Ivre Livre, FOIX, FrankreichBouquinerie L'Ivre Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 15,00
EUR 16,60 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroché. Zustand: Bon. In-8° broché de 168 pages, orné de 24 figures en n&b dans le texte. Tome premier seul. En bon état.
Verlag: Westtoerisme/Lannoo, Brugge / Tielt 1980
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, NiederlandeAntiquariaat Parnassos vof
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 22,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbIngenaaid. Zustand: Boek goed. 93 pp. Kaartjes, illustraties.

Verlag: Göttingen 1968
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, DeutschlandVersandantiquariat Trüffelschwein
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,50
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Zustand: Gut. 138 S. m. 14 Abb. u. 49 Tab., kt. - Bibl.-Ex. - Diss. - Doktormutter Ruth Gruhn.

- Softcover
Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Paperback, veel illustraties (voornamelijk foto's) in z/w, 8vo.

Verlag: Uitgeverij Orion / N.V. Desclee de Brouwer 1971
- Softcover
Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Foxed.

Verlag: Brugge, Drukkerij Luxor 1909
- Softcover
Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. 1 paginagroot portret in z/w.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,14
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. French language. 8.27x5.28x0.47 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Le Monde de Kamélia, Bruxelles, BelgienLe Monde de Kamélia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 14,90
EUR 22,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: as new. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 26,13
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 264 pages. French language. 6.61x4.33x0.79 inches. In Stock.

Verlag: Tielt : Lannoo 1968
- Hardcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 13,75
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fair. Originele linnen band, stofomslag, gekleurde schutbladen, geà llustreerd met z/w foto's, kaartje, 4to.; Stofomslag beschadigd en geplakt; randen kaft verkleurd; stofomslag deels verbruind; enige foxing op snede.

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 52,70
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Deutsch
Verlag: Don Bosco Verlag, München, 1994
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, DeutschlandClerc Fremin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 22,15 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover, Heft. 1. Auflage. 39 Seiten Nur Nr. 6. Zustand: wirkt ungelesen, keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Verlag: Geertruidenberg 1997 1997
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,35
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb177 p. Paperback.
Verlag: ottmer Orion, Nijmegen - Brugge, 1980
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, DeutschlandAntiquariat Knacke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSprache: Niederländisch 238 Seiten. OriginalKarton. Altersentsprechend guter gebrauchter Zustand.
Verlag: Tielt, Lannoo 1983 geillustreerd 1983
Anbieter: Antiquarian Bookshop Klikspaan, Leiden, NiederlandeAntiquarian Bookshop Klikspaan
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 19,30 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb2e dr. - Met register. - Gebrocheerd.

Assessment and Staging of Care for People with Dementia: The IDEAL Schedule and its User Manual
Semrau, Maya; Burns, Alistair; Lobo, Antonio; Olde Rikkert, Marcel; Robert, Philippe; Schepens, Mirjam; Stoppe, Gabriela; Sartorius, Norman
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 43,68
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.