Scheer r (37 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Antiquariat BM, Flensburg, , DeutschlandAntiquariat BM
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,50
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: -- Gut --. minimal vergilbt. Umwelt.

- Softcover
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,70
EUR 16,18 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. ISBN: 3506400606 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 150.

Verlag: Verlag Die Werkstatt, Göttingen 1986
Anbieter: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, DeutschlandBuchversand Joachim Neumann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
191 S. Ordentliches Expl.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Schlecht
EUR 15,23
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In poor condition, suitable as a reading copy. Dust jacket in fair condition. Library sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not ma…tch the covers of the actual item,750grams, ISBN:0436443554.
Verlag: Vintage Books 1983
- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,81
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:0394772035.
Verlag: Penguin Books 1964
- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,90
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN.
Verlag: Penguin Books 1964
- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,12
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN.
Verlag: Verlag für Bauwesen 1966
- Hardcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° Halbleinen ohne Schutzumschlag 424 Seiten deutliche Gebrauchsspuren am Einband und Block Block sauber und fest Einband berieben Name im Vorsatz Deutsch 300g.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 17,63
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: as new. Wie neu/Like new. Budt, Hanswerner (illustrator).
- Softcover
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, DeutschlandClivia Mueller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,80
EUR 24,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Products: Immunolocalization and Silver Staining of Different Nucleolar Components in Rat Cells Treated with 5,6-Dichloro-ß-D-Ribofuranosylbenzimidazole (S. A. The J. of Cell Biology Vol. 99) 1984. S. 672 - 679. gr8. m. zahlr. Abb. br. -2) Sonderabdruck.

- Erstausgabe
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 16,18 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur/Klebebindung. Zustand: Gut. 1. Dr. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. ISBN: 3506400606 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 52,94
EUR 16,22 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Used - Very Good. VG paperback. 1st edition. Acta Horticulturae no.439. A very nice bright clean copy Used - Very Good. VG paperback.
- Softcover
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, , DeutschlandAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Sammlung Göschen, Band 452 / 542 a. Berlin, De Gruyter 1967. 119 Seiten m. Abbildungen. Orig. Softcover, kl. 8°. Name am Titelblatt, sonst gut erhalten.
Verlag: Grove Press 1964
- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Schlecht
EUR 32,09
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Book contains pen markings. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN.

Die Mistel in der tumortherapie. Grundlagenforschung und Klinik.
Scheer, R. & Bauer, R. & Becker, H. & Fintelmann, V. (Hrsg.)
Verlag: KVC Verlag
- Softcover
Anbieter: GAMANDER ANTIQUARIAT, Werkendam, , NiederlandeGAMANDER ANTIQUARIAT
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 1 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 35,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Essen, KVC Verlag. 2001. Soft cover. Very Good. l 565 S. 37 Vorträge anlässlich des Mistelsymposiums November 1999 in Otzenhausen. Themen: Pharmazeutische Qualität. In vitro Untersuchungen. Hämoblastosen. Klinische Anwendung.
Sprache: Deutsch
Verlag: Braunschweig, Westermann, (um 1926). 1926
- Hardcover
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, , DeutschlandBojara & Bojara-Kellinghaus OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
9. Aufl. Ca. 31 x 38 cm. Mit 40 farb. Taf. nach Originalen von Willy Stöwer u. zahlr. Textabb. 4 Bll., 172 S., 2 Bll., OLwd. - Innengelenke papierverstärkt, ohne hint. fliegenden Vorsatz, WaV., sonst gut erhalten. 1.

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 90,58
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Outlines the historical emergence of globalization and liberalization. From analyses of over 50 case studies of best- and worst-case experiences of privatization, this book provides guidance for policy and action that will restore and maintain the right balance between the powers and responsibilities of the state.…Editor(s): Young, Oran R. Num Pages: 256 pages, Tables, index. BIC Classification: KCM; KCP; KJVD. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 159 x 234 x 24. Weight in Grams: 638. . 2006. 1st Edition. paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Isis, Groningen, , NiederlandeAntiquariaat Isis
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,50
EUR 30,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Nijmegen, Valkhof, 1999. 269 pp. Paperback. *goede staat*.

Verlag: Berlin - Heidelberg - New York Springer-Verlag 1977
- Hardcover
- Zeitschrift
Anbieter: Antiquariat Fluck, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Fluck
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 33,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Leinwand mit Rückenvergoldung; 4°; VIII 482 Seiten (= 12 Hefte). Vollständiger Jahrgang; sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch 1700 gr.

Verlag: Berlin - Heidelberg - New York Springer-Verlag 1976
- Hardcover
- Zeitschrift
Anbieter: Antiquariat Fluck, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Fluck
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 33,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Leinwand mit Rückenvergoldung; 4°; IX (I) 478 Seiten (= 12 Hefte). Vollständiger Jahrgang; sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch 1700 gr.

Verlag: Berlin - Heidelberg - New York Springer-Verlag 1979
- Hardcover
- Zeitschrift
Anbieter: Antiquariat Fluck, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Fluck
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 33,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Leinwand mit Rückenvergoldung; 4°; IX (I) 488 Seiten (= 12 Hefte). Vollständiger Jahrgang; sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch 1700 gr.
Verlag: Leipzig 1909 1909
Anbieter: Antiquariaat Matthys de Jongh, Zutphen, , NiederlandeAntiquariaat Matthys de Jongh
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 30,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
. VIII,118p. (Bibl. der Sachsischen Geschichte und Landeskunde II,1).

Sprache: Englisch
Verlag: BRILL 2018
Serie: Theology and Mission in World Christianity, Buch 3 von 38. Buch 3 von 38 - Theology and Mission in World Christianity
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 79,19
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New. Über den AutorCatherine Scheer, Ph.D. (2014), Ecole des Hautes Etudes en Sciences Sociales, Paris, is Lecturer at the Institut fuer Ethnologie, Universitaet Heidelberg. She was previously a post-doctoral fellow at the Asia Rese.

- Hardcover
Anbieter: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, NWUM, Deutschlandnika-books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,50
EUR 48,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Kl.-8°, gebundene Ausgabe. 99 Seiten, Das Buch ist in einem sehr guten Zustand. 9783956403040 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 347.

Sprache: Englisch
Verlag: Brill Jun 2018 2018
Serie: Theology and Mission in World Christianity, Buch 3 von 38. Buch 3 von 38 - Theology and Mission in World Christianity
- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 107,27
EUR 62,01 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - The Mission of Development interrogates the complex relationships between Christian mission and international development in Asia from the 19th century to the new millennium. Through historically and ethnographically grounded case studies, contributors examine how missionaries have adapted to… and shaped the age of development and processes of 'technocratisation', as well as how mission and development have sometimes come to be cast in opposition. The volume takes up an increasingly prominent strand in contemporary research that reverses the prior occlusion of the entanglements between religion and development. It breaks new ground through its analysis of the techno-politics of both development and mission, and by focusing on the importance of engagements and encounters in the field in Asia.
Verlag: Darmstadt 1959
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
M. zahlr. Abb. 40, 25, 60 S. (Schriftenr. d. Naturschutzstelle Darmstadt 4/3). Sprache: Deutsch 0 gr.
Verlag: Leipzig Hirzel 1909
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
VIII, 118 S. OBr. Umschl. angeschmutzt, etwas angerissen u. m. Sign. St. u. Sign. verso Tit. Unaufgeschn. (Bibl. d. Sächs. Gesch. u. Landeskunde 2/1). Sprache: Deutsch 0 gr.

Verbesserung von Geschäftsprozessen mit flexiblen Workflow-Management-Systemen 1: Von der Erhebung zum Sollkonzept (German Edition)
Herrmann, Thomas (Editor) / Scheer, August-Wilhelm (Editor) / Weber, Herbert (Editor) / Hagemeyer, J. (Co-editor) / Rolles, R. (Co-editor)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 84,84
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 214 pages. German language. 9.25x6.06x0.55 inches. In Stock.

Verlag: Braunschweig, G. Westermann, 1926, 1926
- Hardcover
Anbieter: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, SchweizHarteveld Rare Books Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 707,80
EUR 20,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
in-4to, 172 S., ill. + mit 40 farbigen Vollbildern nach Orginalen v. W. Stöwer und zahlreiche Textbilder, orig. Halb-Lederband, OU, Schuber, sehr schönes ?Geschenk-Exemplar? Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.

- Softcover
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschlandralfs-buecherkiste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,50
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur. Zustand: Gut. 565 Seiten Guter Zustand Mit zahlr. Abb. und Tabellen. ha1024054 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.