Scheeben m (80 Ergebnisse)
Verlag: München, Theatiner-Verlag. 1922
- Hardcover
Anbieter: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, DeutschlandManfred Nosbuesch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbVII, 344 S. OPpbd. Kapitale bestossen, Rücken verblichen.
Verlag: Frankfurt am Main: Verlag für Kunst und Wissenschaft 1867
- Softcover
Anbieter: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, DeutschlandAntiquariat B. Scierski
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,00
EUR 18,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb31 S. 8°, Broschur. Rücken mit Leinen verstärkt. Guter Zustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: Theatiner,, München 1922
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, DeutschlandAntiquariat Nam, UstId: DE164665634
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbVII, 344 (1) S. PBd. SU. Umschlag lädiert, Name a. Vorsatz, sonst gut erhalten. de.
Verlag: Cerf, Paris 1946
- Softcover
Anbieter: Societe des Bollandistes, Bruxelles, BelgienSociete des Bollandistes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,00
EUR 21,02 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft Cover. Zustand: Very Good. Introduction, traduction, notes et appendices par Dom Augustin Kerkvoorde O.S.B. - 188 pp. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Ex-Library.

- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 54,25
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.

- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 54,25
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Sprache: Deutsch
Verlag: Theatiner-Verlag, München, 1922
- Softcover
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, DeutschlandClerc Fremin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 22,15 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. VII+344 Seiten Zustand: eine Namenseintragung. Rücken, Ecken, Kanten bestoßen, berieben und randrissig. Mit Fehlstelle am Einband, dieser an der Rückenkante eingerissen. Die Druckbögen sind unbeschnitten. Block sauber. In allem original. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

Sprache: Deutsch
Verlag: Pustet; 1871
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbgebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 484 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Kloster-Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in… ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Einfacher Einband; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 580.

Sprache: Deutsch
Verlag: Pustet; 1870
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbgebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 548 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Kloster-Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in… ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Einfacher Einband; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.

Sprache: Deutsch
Verlag: Pustet; 1870
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbgebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 436 Seiten; Stahlstich; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Kloster-Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend…gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 580.

Sprache: Deutsch
Verlag: Pustet; 1870
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
In den Warenkorbgebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 548 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Kloster-Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in… ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Verlag: Cerf 1946
- Softcover
Anbieter: Librairie Philosophique J. Vrin, Paris, FrankreichLibrairie Philosophique J. Vrin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,00
EUR 21,96 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: Bon. SCHEEBEN (M.-J.). Le mystère de l'Église et de ses sacrements.Introd., trad., notes et appendices par Dom A. Kerkvoorde.P., 1946, in-8°, br. 350 gr.
Verlag: B. herder Book Co 1954
- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 28,53
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN.

Sprache: Deutsch
Verlag: Herder Verlag; 1920
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbgebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 11. & 12. Auflage.. 521 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.

Sprache: Deutsch
Verlag: Herdersche Verlagshandlung; 1897
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbgebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 6. Auflage.. 521 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter e…ntsprechend gut; Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT; Einige wenige Anstreichungen im Text mit Bleistift; Buchrücken beginnt sich etwas zu lösen; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.

Sprache: Deutsch
Verlag: Herdersche Verlagshandlung; 1903
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbgebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 7. Auflage.. 670 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; farbiger Buchschnitt; Buchkanten sind etwas bestoßen; Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 575.

Verlag: Verlag für Kunst und Wissenschaft, Frankfurt/M., 1.) 1866 // 2. u. 3.) 1865 // 4.) 1867 // 5.) 1868 // 6.) 1865 // 7.) Verlag von J. G. Hamacher, Frankfurt/M., 1869 // 8.) Verlag für Kunst und Wissenschaft, 1867 // 9.) Verlag für Kunst und Wissenschaft, 1865 // 10.) Verlag von G. J. Hamacher, 1869 // 11.) 1869 // 12.) Verlag für Kunst und Wissenschaft, 1868 // 13.) 1867 // 14.) 1867 // 15.) Verlag von G. J. Hamacher, 1869 // 16.) 1869 // 17.) Verlag für Kunst und Wissenschaft, 1867 // 18.) Verlag von G.J. Hamacher, 1869 // 19.) Verlag für Kunst und Wissenschaft, 1867 // 20.) Verlag von G. J. Hamacher, 1869. 1869
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 42,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Halbleinenband d.Zt. mit marmorierten Bezugspapieren, handschriftliches Rückenschild, insgesamt 644 S. angestaubt, Ecken und Kanten wenig berieben, 1. u. letzte S. stärker lichtrandig, ansonsten innen bis auf kl. Braunflecke sehr guter Zustand Heftung erfolgte in der angegebenen Reihenfolge. -- Bitte Portokosten außer…halb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K07707.

Sprache: Deutsch
Verlag: Herdersche Verlagshandlung; 1897
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 18,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbgebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 6. Auflage.. 521 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Leichte altersbedingte Anbräun…ung des Papiers. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Mit rotem Farbschnitt. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.

Sprache: Deutsch
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 24,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHeft. Zustand: Gut. S.101-148 Viele lose Seiten, Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. die Seitenränder sind stark angerissen; der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch a…nderer Autoren in dem Werk. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 30.

Verlag: München. Theatiner. 1922
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Hennwack, Berlin, DeutschlandAntiquariat Hennwack
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,60
EUR 47,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbGr-8vo. 344 S. OLn. Schnitt und Vorsätze stockfleckig, einige Bleistiftanstreichungen, sonst guter Zustand.

Sprache: Deutsch
Verlag: Friedrich Pustet Verlag; 1876
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbgebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 572 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Kloster-Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in… ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.

Sprache: Deutsch
Verlag: Friedrich Pustet Verlag; 1874
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbgebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 571 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Kloster-Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in… ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.

Sprache: Deutsch
Verlag: Josef Kösel & Friedrich Pustet Verlag; 1935
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbgebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 2. Auflage. 344 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter en…tsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 605.

Sprache: Deutsch
Verlag: Friedrich Pustet Verlag; 1881
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbgebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 576 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend g…ut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 680.

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R240004451: 2003. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 311pages. . . . Classification Dewey : 370-Education.

Verlag: B. Herder Book Co. 1946
- Hardcover
Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, Vereinigtes KönigreichWorld of Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 56,38
EUR 5,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. 1946. 2nd Impression. 252 pages. Green pictorial dust jacket over green cloth. Pages are lightly tanned at the edges, with light foxing. Binding has remained firm. Stamps and inscriptions to front endpaper. Boards have slight shelf wear with bumping to corners. Spine ends are a little crushed with light tanning. T…he unclipped dust jacket has heavy edge wear, tears and chips. Moderate tanning to spine and edges Considerable loss to all parts of the dust jacket.
Das ökumenische Concil vom Jahre 1869. Herausgegeben von Dr. M. Jos. Scheeben. Band 1 - 3
Scheeben, M. Jos. (Hrsg.):/ Bibliothek des Franziskanerklosters zu rietberg
Sprache: Deutsch
Verlag: Pustet, Regensburg 1870
- Hardcover
Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, DeutschlandOberle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 45,50
EUR 6,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbsiehe Artikelbeschreibung. Zustand: siehe Artikelbeschreibung. ; geb. A., OHLeder; , 436 S. + XLVIII/ 548 S. + Anhang;; 484 S.; zeitbedingt gebräunt bzw. fleckig; Einband etwas berieben; insgesamt antiquarisch gut; aus der Bibliothek des Franziskanerklosters zu Rietberg ; 3 Bände ; Versand EURO 5.
Verlag: - ed.1940 1940
- Softcover
Anbieter: Librairie du Berry, GARIGNY, FrankreichLibrairie du Berry
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 50,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbin 8, 1 vol, 530 p, br.

Verlag: Freibg., Herder. 1864
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, DeutschlandAntiquariat Lehmann-Dronke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 40,00
EUR 22,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb2., verm. u. verb. Auflage. XVI, 507 S. Hpgt. m. R.-Schild. (Rücken angestaubt, Vorsatz mit Eckausschnitt, Vortitel eingeschnitten, Stempel a. Titel, äußere Seiten stärker - sonst leicht stockfleckig). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Verlag: - ed.1953 1953
- Softcover
Anbieter: Librairie du Berry, GARIGNY, FrankreichLibrairie du Berry
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 50,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbin 8, 1 vol, 220 p, br.