Schaitkin barry (10 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (10)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Stuttgart, Thieme. 2015

      3131751819 / 9783131751812

      • Hardcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 60,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 17 verfügbar

      1. Aufl. 20 x 27 cm. hardcover Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2018

      3319583336 / 9783319583334

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Homeless Books, Berlin, DeutschlandHomeless Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 99,00

      EUR 19,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Wie neu. 1. Auflage. The book is in very good condition and does not appear to have been read. Only very minor shelf wear to the cover. Language: English. Ships from Berlin.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Thieme Publishers 2015

      3131751819 / 9783131751812

      • Hardcover

      Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 136,31

      EUR 7,53 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. pp. 432.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2019

      3319863800 / 9783319863801

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 104,15

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Gland-Preserving Salivary Surgery | A Problem-Based Approach | M. Boyd Gillespie (u. a.) | Taschenbuch | xv | Englisch | 2019 | Springer | EAN 9783319863801 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbiete

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer International Publishing 2019

      3319863800 / 9783319863801

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 117,69

      EUR 63,06 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Salivary Endoscopy is a rapidly emerging field that has revolutionized the management of non-neoplastic diseases of the salivary gland, such as salivary stones, sialadenitis, and salivary duct stenosis. With the emergence of endoscopic access to the

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Thieme 2015

      3131751819 / 9783131751812

      • Hardcover

      Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 137,45

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Gebunden. Zustand: New. This authoritative and up-to-date reference is a complete guide to the basic science, diagnosis, testing, and treatment of facial nerve disorders and diseases. An international team of renowned experts, put together and headed by the book s two specialis.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2019

      3319863800 / 9783319863801

      • Softcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 88,21

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 284 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Salivary Endoscopy is a rapidly emerging field that has revolutionized the management of non-neoplastic diseases of the salivary gland, such as salivary stones, sialadenitis, and salivary duct stenosis. With the emergence of end

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Thieme Medical Pub 2015

      3131751819 / 9783131751812

      • Hardcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 190,01

      EUR 17,37 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Brand New. 1st edition. 432 pages. 9.13x6.57x1.11 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer International Publishing 2018

      3319583336 / 9783319583334

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 160,49

      EUR 64,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Salivary Endoscopy is a rapidly emerging field that has revolutionized the management of non-neoplastic diseases of the salivary gland, such as salivary stones, sialadenitis, and salivary duct stenosis. With the emergence of endoscopic access to the salivar

      • Softcover

      Anbieter: Antiq. F.-D. Söhn - Medicusbooks.Com, Marburg, DeutschlandAntiq. F.-D. Söhn - Medicusbooks.Com

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 33,00

      EUR 36,45 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Facial Plastic Surgery, 16/4. - New York, Stuttgart, Thieme Medical Publishers Inc., 2000, 4°, (2), pp.299-373, zahlr. Abb., orig. kart. Einband.