Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 16,39
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. French language. 7.01x4.25x1.18 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Opladen : Verlag Barbara Budrich, (2001)., 2001
ISBN 10: 3825222195 ISBN 13: 9783825222192
Anbieter: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Österreich
(UTB). Zustand: Gut. 507 S. ; 19 cm Schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: UTB / Budrich., Opladen & Farmington Hills., 2009
Anbieter: Joachim Stosch Versandantiquariat, Hamburg, Deutschland
Original Broschur. 323 Seiten 15,2 x 2,5 x 21,6 Gut, fast ungelesen. ISBN: 978-3-8252-2791-3. 900 Gramm Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 382522791X ISBN 13: 9783825227913
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
8°, Broschiert. Zustand: Wie neu. 4., überarb. Aufl. :. 570 Seiten : Originalverpackt, daher Erscheinungsjahr geschätzt DE-20-02 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 590.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: Nuevo. Introducción a las teorías políticas de la modernidad editado por Tirant lo blanch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Leske & Budrich, Opladen, 2002
Anbieter: Antiquariat Seibold, Schorndorf, WN, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. 2 Bände, OBrosch., 8°, 550 S., 507 S., guter Zustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2012
ISBN 10: 3810041440 ISBN 13: 9783810041449
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 39,87
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Österreich
8° , Softcover/Paperback. 4.Auflage,. 570 Seiten Einband mit geringen Lagerspuren, innen sehr guter und sauberer Zustand 9783825240813 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 575.
Anbieter: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Österreich
Erstausgabe
8° , Softcover/Paperback. 4.Auflage,. 512 Seiten Einband mit geringen Lagerspuren, innen sehr guter und sauberer Zustand 9783825240783 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 491.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 52,10
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In German.
Verlag: Budrich, Opladen/Farmington Hills, 2006
Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 21x15 cm Original-Karton, 1. Auflage Textmarkeranstreichungen, SEHR GUTES EXEMPLAR.--- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 281 Seiten. nein.
Sprache: Deutsch
Verlag: Vs Verlag Fur Sozialwissenschaften, 2012
ISBN 10: 3810041440 ISBN 13: 9783810041449
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. Editor(s): Lembcke, Oliver; Ritzi, Claudia; Schaal, Gary S. Num Pages: black & white illustrations, bibliography. BIC Classification: JPA; KCP. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 210 x 148 x 25. Weight in Grams: 576. . 2012. Paperback / so. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Sprache: Deutsch
Verlag: Vs Verlag Fur Sozialwissenschaften, 2012
ISBN 10: 3810041440 ISBN 13: 9783810041449
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 58,11
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 2012 edition. 481 pages. German language. 8.27x5.83x1.10 inches. In Stock.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 481 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 630.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,65
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In German.
Sprache: Deutsch
Verlag: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2004
ISBN 10: 3531142534 ISBN 13: 9783531142531
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,65
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 23,90
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Das Buch liefert eine systematische Einfuehrung in die Politischen Theorien der Moderne entlang der Unterscheidung von vier Paradigmen: Liberalismus, Republikanismus/Kommunitarismus, deliberative und postmoderne Theorien. Die Theorien werden in ihren Entsteh.
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
paperback. Zustand: Sehr gut. 492 Seiten; 9783658063627.2 Gewicht in Gramm: 1.
EUR 28,90
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Die zeitgenoessische Politische Theorie ist unuebersichtlich. Ein Blick in die Literatur offenbart eine Vielzahl verschiedener Theorieangebote, die sich in rasanter Geschwindigkeit auseinanderbewegen. Die drei Baende Politische Theorien der Gegenwart I, II und.
EUR 28,90
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Die zeitgenoessische Politische Theorie ist unuebersichtlich. Ein Blick in die Literatur offenbart eine Vielzahl verschiedener Theorieangebote, die sich in rasanter Geschwindigkeit auseinanderbewegen. Die drei Baende Politische Theorien der Gegenwart I, II und.
EUR 28,90
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Der dritte Band der Politischen Theorien setzt das erfolgreiche Konzept der beiden Vorgaengerbaende fort. Anhand des eingefuehrten didaktischen Schemas diskutiert er die neuesten Theoriestroemungen (z.B. Postdemokratie, Theorie der Weltgesellschaft, Theorie d.
EUR 68,15
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 2009 edition. 387 pages. German language. 9.37x6.69x0.87 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Opladen & Farminbgton Hills Budrich, 2006
Anbieter: Antiquariat carpe diem, Monika Geyer, Bocholt, Deutschland
8°, 283 Seiten. Orig.Karton. = UTB; 2791. Mit Fußnoten, Quellenverzeichnis, Bibliographie und Register. - Gering bestoßen und fleckig.
Sprache: Deutsch
Verlag: Vs Verlag Fur Sozialwissenschaften, 2008
ISBN 10: 353114409X ISBN 13: 9783531144092
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. Editor(s): Brodocz, Andr; Llanque, Marcus; Schaal, Gary S; Brodocz, Andre. Num Pages: 387 pages, black & white illustrations, bibliography. BIC Classification: JPA; JPHV. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 244 x 170 x 21. Weight in Grams: 626. . 2008. Paperback / so. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Sprache: Deutsch
Verlag: Vs Verlag Fur Sozialwissenschaften, 2015
ISBN 10: 3658063629 ISBN 13: 9783658063627
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 75,09
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 530 pages. German language. 8.27x5.83x1.02 inches. In Stock.