Sprache: Englisch
Verlag: University of Chicago Press (edition Revised ed.), 1999
ISBN 10: 0226741532 ISBN 13: 9780226741536
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Paperback. Zustand: Fair. Revised ed. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Chicago Press, 1999
ISBN 10: 0226741532 ISBN 13: 9780226741536
Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USA
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Chicago Press, 1999
ISBN 10: 0226741532 ISBN 13: 9780226741536
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Chicago Press, 1999
ISBN 10: 0226741532 ISBN 13: 9780226741536
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Chicago Press, 1999
ISBN 10: 0226741532 ISBN 13: 9780226741536
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Chicago Press, 1999
ISBN 10: 0226741532 ISBN 13: 9780226741536
Zustand: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Chicago Press, 1970
ISBN 10: 0226741524 ISBN 13: 9780226741529
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 206 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann entsprechende Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Aufgrund des Alters und der häufigen Nutzung können Stabilität, Einband sowie Papierqualität beeinträchtigt sein. Das Buch hat einen leichten Wasserschaden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Verlag: Schroedel
ISBN 10: 3507432293 ISBN 13: 9783507432291
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Selbstverlag, 1984
Anbieter: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Deutschland
Durchgehend mit s/w und farbigen Abbildungen. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 200 Oktav, 40 S. Deutschsprachige Ausgabe OBroschur. Guter Zustand.
Heft; Zustand: Gut. 2. Aufl. 48 Seiten mit zahlr. Ill. Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Einband leicht berieben, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Chicago Press, 1999
ISBN 10: 0226741532 ISBN 13: 9780226741536
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes Königreich
EUR 14,93
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Sprache: Englisch
Verlag: Chicago ; London : University of Chicago Press, 1970
ISBN 10: 0226741524 ISBN 13: 9780226741529
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 16,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCloth. Zustand: Gut. vii ; 327 p. Good. Ex-library with usual markings. Clean pages. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Chicago Press, 1999
ISBN 10: 0226741532 ISBN 13: 9780226741536
Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USA
Paperback. Zustand: New. In shrink wrap.
Sprache: Englisch
Verlag: University Of Chicago Press, 1970
ISBN 10: 0226741524 ISBN 13: 9780226741529
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 18,70
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:0226741524.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 4,48
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Sehr gut. 68 S. Sehr guter Zustand. In Folie verschweißt. ru Gewicht in Gramm: 160.
Verlag: Selbstverlag, 1984
Anbieter: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Deutschland
Taschenbuch / geringe Gebrauchsspuren Zustand gut.
Sprache: Deutsch
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 58 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Verlag: Lenbachhaus München, 1993
Anbieter: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Deutschland
Archivexemplar mit geschwärtztem Stempel auf Titelblatt in sehr gutem Zustand., durchgehend mit farbigen Reprodukionen. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 900 Quart, 103 S. Deutschsprachige Augabe OLeinen Sehr Guter Zustand Gebundene Ausgabe.
Verlag: Selbstverlag Landesdenkmalamt, Bozen, 1991
Anbieter: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Deutschland
Bro. Zustand: Sehr gut erhalten. 228 Seiten; Viele Photos, dazu Pläne - Versandkosten Ausland auf Anfrage Ganz kleine Beschädigung am Rücken durch entferntes Etikett. Mit Aufkleber auf Titel. Sauberes Exemplar ohne weitere Beschädigungen - Im hinteren Innendeckel Leihkartenhalter. Aus einer aufgelösten, halböffentlichen Bibliothek. Viele Photos, dazu Pläne - Versandkosten Ausland auf Anfrage Ganz kleine Beschädigung am Rücken durch entferntes Etikett. Mit Aufkleber auf Titel. Sauberes Exemplar ohne weitere Beschädigungen - Im hinteren Innendeckel Leihkartenhalter. Aus einer aufgelösten, halböffentlichen Bibliothek.
Verlag: München, Lenbachhaus, 1993
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Wie neu. 1. Auflage. 104 pages with many coloured illustrations; clothbound.
Verlag: Bad Radkersburg: Stadtgemeinde, 1978
Anbieter: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Deutschland
52 Seiten Text und Anzeigen, Abbildungen, 8°, kartoniert. Sehr gut erhalten.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kreissparkasse Göppingen o. Jahr.
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 48 Seiten, bebildert. Buch gut erhalten, Einband leicht berieben. Titel und Einband leicht fleckig/angeschmutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Verlag: Bozen Landesdenkmalamt, 1993
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Deutschland
weicher Einband. Zustand: Gut bis sehr gut. Softcover, 26x17 cm, 228 Seiten. Leichter Leseknick am Rücken, sonst sehr guter Zustand. 750 gr.
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Chicago Press, 1999
ISBN 10: 0226741532 ISBN 13: 9780226741536
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 15,83
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPerfect Paperback. Zustand: Brand New. 333 pages. German language. 8.03x4.96x1.10 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Routledge And Kegan Paul, London, 1982
ISBN 10: 0710092016 ISBN 13: 9780710092014
Anbieter: Any Amount of Books, London, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 26,22
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. 8 vo. Pp: 217. ISBN: 0710092016. Purple cloth boards with gold gilt lettering on spine and publisher's dust jacket. Book and dust jacket both in Very Good condition. The DJ front flap has a 1cm tear at top, and front and back have a toned strip at the edge.
Verlag: Verlag Fred Jahn / Lenbachhaus, 1993
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: Very Good. 104 pp., Hardcover, near fine. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.