Taschenbuch. Zustand: Gut. 176 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 160 S. B3589-22 9783934342019 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
kart. Zustand: Befriedigend. 167 S. : zahlr. Ill., Kt. ; 260 gr. folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HAA-21188 ISBN 9783934342378 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 241.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Breitklappenbroschur. Zustand: Befriedigend. Auflage: 1. 152 Seiten folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HAA-21134 ISBN 9783934342309 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 217.
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 160 Seiten Rathscheck 2003 - Perfect tb + Map Plan UI-6QLW-Z2ZA Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 445.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 14,77
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 6.38x4.33x0.55 inches. In Stock.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 20,48
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 16,90
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 6.30x4.21x0.43 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 19,00
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Brand New. 192 pages. German language. 4.65x0.59x6.65 inches. In Stock.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Neuwied, Ideemedia 2001. 160 Seiten m. Abbildungen. Orig. Softcover, 8°. Ohne die Faltkarte. Gut erhalten.
8° Broschur mit OUmschlag. Zustand: Sehr gut. 16 Seiten Dieser Druck erscheint anlässlich der 65. Geburtstage von Günter Schöllkopf und Christoph Meckel im Mai 2000 und der damit verbundenen Feier am 03. Juni im Alten Schulhaus in Ludwigsburg-Hoheneck. Einband außen blau, innen rot, Einband minimal berieben, Papier in sehr gutem Zustand. B05-01-05B Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 106.
Sprache: Deutsch
Verlag: Neuwied : ideemedia GmbH, [2019]., 2019
ISBN 10: 3942779684 ISBN 13: 9783942779685
Orig.-Broschur; Zustand: Wie neu. Ausgabe 2019. 176 Seiten mit zahlreichen Abbildungen; 17 cm, Tadelloser Zustand, frisches Exemplar. /lager 0188 ISBN: 9783942779685 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
hardcover. Zustand: Sehr gut. 128 Seiten; 9783942779135.2 Gewicht in Gramm: 1.
EUR 17,75
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: New. A BRAND NEW BOOK UNUSED. Full refund if not satisfied. 24 hour dispatch. If not pictured in this listing, a scan of the actual book is available on request.
EUR 37,74
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Bücherbazaar, Eggenstein, Deutschland
paperback. Zustand: Sehr gut. Auflage: 4., aktualisierte Auflage. 160 Seiten Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. E-k76 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 419.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 30,89
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. German language. 11.97x8.58x0.71 inches. In Stock.
Anbieter: TschaunersWelt, Waldkirch, Deutschland
kart. Zustand: Sehr gut. Erstausg. 300 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; 21 cm Gebrauchsspuren vorhanden, sehr guter Zustand ISBN: 9783942779159 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 338.
Anbieter: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, Deutschland
ca. 24 x 16,5 cm Altersbedingte Lagerspuren, innen im sehr guten Zustand. Broschiert 160 Seiten.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 393434299X ISBN 13: 9783934342996
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Deutschland
Neuwied, IdeeMedia 2001. 176 Seiten m. zahlreichen Abbildungen. Orig-. Hardcover, 4°. Einband leicht fleckig, sonst gut erhalten.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
hardcover. Zustand: Befriedigend. 160 Seiten; ehem. BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AS8329 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
perfect. Zustand: Sehr gut. 160 Seiten 9783934342002 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 496.
paperback. Zustand: Sehr gut. Auflage: Ausg. 2001/02. 160 Seiten 9783934342972 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 467.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
Zustand: New. Zwischen Bingen und Koblenz schlaengelt sich der neue Welterbesteig Oberes Mittelrheintal auf 117 erlebnisreichen Kilometern entlang der Hangkante zu sagenhaften Ausblicken auf Deutschlands bekannteste Kulturlandschaft. Auf teils wildromantischen Pfaden werd.