Softcover. Zustand: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1988. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Edition 1988. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Broschiert. Zustand des Buches leichte Gebrauchs spuren (Lese spuren) Kanten leicht bestoßen 293 Deutsch 450g.
Zustand: Good. Envoi rapide Bon Etat couv. un peu frottée intérieur propre. in12. 1991. Broché. avec dépliant. Good.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heidelberg, Edm. Von König-Verlag, 1991,, 1991
Anbieter: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: -. Zustand des Schutzumschlags: Nein. Führer, 2. Aufl., durchgehend mit vielen, z. T. ganzs. Farbfotos, Broschur, 20,5x17,5 cm, Innenstadtplan im Ausschnitt, 80 S., auf letzter unbedruckter Seite mit kl. Eintrag mit Kugelschreiber, sonst guter Zustand. (intern: Bayern/Franken).
Verlag: Edm. von König, Heidelberg, 1989
ISBN 13: 0039211934613
Anbieter: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Deutschland
Bro. Zustand: Gut, wie neu. 80 Seiten; mit Bildern mit Bildern.
Verlag: K?nig, Heidelberg 1988,, 1988
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr, 76s + Stadtplan., in gutem Zustand, [SAP253],., , Deu 400g.
SC. Zustand: Gut. Obr., 8?, quer., 80s., in gutem Zustand, WES92]., Deu 400g.
SC. Zustand: Gut. Obr., 8?, qur., 80s., guter Zustand. [SAP55]., Deu 400g.
Verlag: Willi Sauer, 2011
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8°, Broschur ohne Schutzumschlag 120 Seiten kaum Gebrauchsspuren am Einband und Block Block sauber und fest ISBN 978-3940391964 leichte Lesespuren am Einband Deutsch 300g.
Verlag: König, 1991
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8°, Broschur 64 Seiten, geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest ISBN: 3921934850 Deutsch 300g.
Verlag: Ed,. von konig-verlag, Heidelberg, 1985
Anbieter: H4o Books, Market Rasen, LINCS, Vereinigtes Königreich
EUR 3,58
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. In English and French . Size: 8vo - over 7¾ - 9¾" tall. 80 pages. Item Type: Book. Clean and bright pages. Binding is tight, covers and spine fully intact. No inscriptions. Shipped Weight: Under 500 grams. Category: Travel & Places; ; . ISBN: 3921934311. Please contact H4o Books if you require images or further information. Inventory No: 025510.
Sprache: Englisch
Verlag: EDM. VON KÖNIG VERLAG, HEIDELBERG, 1991
ISBN 10: 3921934745 ISBN 13: 9783921934746
Couverture souple. Zustand: bon. R260137749: 1991. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 106 pages. Premier plat illustré en couleurs. Nombreuses photos en couleurs dans et hors texte. Carrte en couleurs dépliante. Ecriture au stylo au dos du second plat. . . . Classification Dewey : 53-Guide.
Sprache: Französisch
Verlag: Edm. Von König-Verlag, Heidelberg, 1986
ISBN 10: 3921934362 ISBN 13: 9783921934364
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, Deutschland
Zustand: Gut. Buch mit Gebrauchsspuren, Ecken und Kanten berieben, innen gut, Ausgabe von 1986, Buch in Englisch und Französischer Sprache Q54 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 225 20,1 x 16,0 x 0,5 cm, Broschiert.
EUR 3,58
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. English, French, Spanish text. Item Type: Book. Category: Travel & Places; ISBN: 3921934710. ISBN/EAN: 9783921934715. Please contact H4o Books if you require images or further information. Inventory No: 017842.
Verlag: Edm. von König - Verlag, Heidelberg
Anbieter: Klaus Kreitling, Berlin, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. Farbiger Führer durch Nürnberg mit Stadtplan und Gebietskarte. 3.Auflage. 76 S. Ill. Orig.- Brosch. 81 Farbaufnahmen. Schnellster Versand per Rechnung ist möglich.
Sprache: Deutsch
Verlag: Edm. von König-Verlag, Heidelberg, 1985
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. 1. Ausgabe. 80 Seiten Ein Stadtführer durch Nürnberg mit Schwerpunkt auf Kaiserburg, Altstadt, Kirchen und Museen. Enthält 81 Farbfotos und einen Stadtplan mit Rundgang zu den wichtigsten Sehenswürdigkeiten. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-235-6/8-00820158 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 122.
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 239 - Illust.: kA - Zustand: Gut - Buch hat Lager- und Gebrauchsspuren, ggf. Stempel und Besitzeinträge. Aber vollständig, Bindung intakt, ohne häufige Anstreichungen o.ä.
Verlag: Edm. von König, 1989
ISBN 10: 3921934613 ISBN 13: 9783921934616
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Alterbedingte Gebrauchsspuren !---. nein.
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 13. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.