Saudelli (94 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Helion and Company 2018
Serie: From Reason to Revolution 1721-1815, Buch 17 von 163. Buch 17 von 163 - From Reason to Revolution 1721-1815
- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,79
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Saudelli, Franco (illustrator).

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,02
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First US Edition. Mild wear to covers. A bright, fine copy. Includes four complete stories in b&w featuring overweight private detective Otto Porfiri. ; 17 x 24 cm.

Sprache: Englisch
Verlag: Helion and Company 2019
Serie: From Reason to Revolution 1721-1815, Buch 17 von 163. Buch 17 von 163 - From Reason to Revolution 1721-1815
- Softcover
Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,48
EUR 11,93 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Saudelli, Franco (illustrator).

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,30
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Franco Saudelli (illustrator).

Verlag: Granata Press, Bologna 1992
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,68
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. Includes several stories in b&w. A near fine copy. Adults only. In the Italian language. ; 17 x 26 cm; 66 pages.

Verlag: Granata Press, Bologna 1992
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,68
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. Includes several stories in b&w. Price sticker on front cover. A near fine copy. Adults only. In the Italian language. ; 17 x 26 cm; 66 pages.

Verlag: Granata Press, Bologna 1994
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,46
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. Tiny price label ghost to back cover, a hint of foxing to fore edge. Still a nice, near fine copy. Adults only. In the Italian language. ; 13 x 18.5 cm.

Verlag: Granata Press, Bologna 1994
- Softcover
- Erstausgabe
- Comic
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,46
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. Faint creases to spine. A very good copy. Adults only. In the Italian language. ; 13 x 18.5 cm.

Sprache: Englisch
Verlag: Helion and Company 2018
Serie: From Reason to Revolution 1721-1815, Buch 17 von 163. Buch 17 von 163 - From Reason to Revolution 1721-1815
- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,47
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Saudelli, Franco (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Helion and Company 2019
Serie: From Reason to Revolution 1721-1815, Buch 17 von 163. Buch 17 von 163 - From Reason to Revolution 1721-1815
- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,47
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Saudelli, Franco (illustrator).
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, KanadaLa Bouquinerie à Dédé
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,54
EUR 17,28 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Bonne Condition. Couverture légèrement usée. (Voir photo). Intérieur propre. Envoi soigné.

Sprache: Englisch
Verlag: Helion & Co Ltd 2018
Serie: From Reason to Revolution 1721-1815, Buch 17 von 163. Buch 17 von 163 - From Reason to Revolution 1721-1815
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,12
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 103 pages. 9.50x7.00x0.25 inches. In Stock. Saudelli, Franco (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Imosver, PONTECALDELAS, PO, SpanienImosver
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 5,57
EUR 28,60 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Nuevo. La bionda, Bondage palace editado por Norma editorial.

Sprache: Englisch
Verlag: Helion & Co Ltd 2019
Serie: From Reason to Revolution 1721-1815, Buch 17 von 163. Buch 17 von 163 - From Reason to Revolution 1721-1815
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 28,31
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 140 pages. 9.75x7.25x0.50 inches. In Stock. Saudelli, Franco (illustrator).

Verlag: Comic Art, Roma 1989
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 21,36
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. First Edition. A near fine copy. In the Italian language. ; 4to 11" - 13" tall. Illustrated by Rotundo, Massimo; Saudelli, Franco; Coletta, F. (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Helion and Company 2018
Serie: From Reason to Revolution 1721-1815, Buch 17 von 163. Buch 17 von 163 - From Reason to Revolution 1721-1815
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 26,64
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. In. Saudelli, Franco (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Helion and Company 2019
Serie: From Reason to Revolution 1721-1815, Buch 17 von 163. Buch 17 von 163 - From Reason to Revolution 1721-1815
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 26,64
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. In. Saudelli, Franco (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Helion & Company 2019
Serie: From Reason to Revolution 1721-1815, Buch 17 von 163. Buch 17 von 163 - From Reason to Revolution 1721-1815
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,96
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. 2018. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Saudelli, Franco (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Helion & Company 2018
Serie: From Reason to Revolution 1721-1815, Buch 17 von 163. Buch 17 von 163 - From Reason to Revolution 1721-1815
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,97
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. 2018. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Saudelli, Franco (illustrator).

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 6,90
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 6,90
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: NEW.

Sprache: Deutsch
Verlag: München : Splitter 1988
- Softcover
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, DeutschlandDruckwaren Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart., Broschiert. Zustand: Gut. 64 S. Einband leicht berieben/etwas gebräunt, ansonsten gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.

Sprache: Französisch
Verlag: Universitätsverlag Winter GmbH Heidelberg 2015
- Hardcover
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 23,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
8° Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. Auflage: 1. 316 Seiten Buch ist in einem sehr guten Zustand B02-02-05C Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 456.

Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,21
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 8,90
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: NEW.

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,92
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 64 pages. French language. 12.36x8.82x0.47 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,00
EUR 24,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bueno. ESTE PRODUCTO SOLO SE ENVIA POR CORREO CERTIFICADO. album tapa dura, buen estado general aunque con algun golpe en los cantos, edicion 1986.

Verlag: Isola Trovata
- Softcover
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, SpanienEl Boletin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 24,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bueno. album tapa blanda, color, edicion italiana de 1985, 50 paginas.

- Softcover
Anbieter: ISD LLC, Bristol, CT, USAISD LLC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 37,38
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
paperback. Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Helion and Company 2018
Serie: From Reason to Revolution 1721-1815, Buch 17 von 163. Buch 17 von 163 - From Reason to Revolution 1721-1815
- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 48,72
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. pp. 124. Saudelli, Franco (illustrator).