Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 2,99
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Dust Jacket in fair condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,850grams, ISBN:155608045X.
EUR 2,99
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,200grams, ISBN:3499502690.
Anbieter: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
03. Zustand: Wie neu. 1991. 347 S., 6 Abb. Führende Experten stellen die breite Vielfaltethischer, medizinischer und politischer Bewertungspositionen für eine der erfolgversprechendsten und umstrittensten Entwicklungen der modernen biomedizinischen Forschungen vor. Im Mittelpunkt steht die Diskus Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Weinheim,Bergstr Beltz, Julius, GmbH & Co. KG, 1991
ISBN 10: 3407861087 ISBN 13: 9783407861085
Anbieter: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
32. Zustand: Wie neu. 3., korr. Aufl. 1991. 530 S., zahlr. Tab., solider Einband Noch in Folie verschweißt! Das DSM-III zeichnet sich durch Kürze bei der Abfassung der Kriterienkataloge, sprachliche Klarheit bei der Beschreibung der einzelnen Störungsbilder und Eindeutigkeit in den Aussagen über die in den Kriterien zugrundeliegenden Sprache: Deutsch.
Anbieter: Antiquariat Smock, Freiburg, Deutschland
Zustand: Gut. Formateinband: Pappband / gebundene Ausgabe XXXV, 530 S.; 24,5 cm 3., korrigierte Aufl.; In gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500 [Stichwörter: ].
24 x 17. 2. korrigierte Auflage. 530 Seiten. OPb. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondertes Exemplar (Stempel, Rückenschild). Einbandkanten berieben, innen gut erhaltenes Exemplar. Gewicht über 1 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
24 x 17. 2. korrigierte Auflage. 530 Seiten. OPb. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondertes Exemplar (Stempel, Rückenschild). Einbandkanten berieben, innen gut erhaltenes Exemplar. Gewicht über 1 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
24 x 17. 2. korrigierte Auflage. 530 Seiten. Fachmännisch neu eingebunden in PappEinband mit geprägtem Rückentitel. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondertes Exemplar (Stempel, Rückenschild). Guter/Sehr guter Zustand. Gewicht über 1 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
24 x 17. 3. korrigierte Auflage. 530 Seiten. OPb. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondertes Exemplar (Stempel, Rückenschild). Einbandkanten berieben, innen bi auf wenige Bleistiftunterstreichungen guter Zustand. Gewicht über 1 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Anbieter: Antiquariaat Isis, Groningen, Niederlande
Dordrecht, Kluwer, 1988. (XX) 368 pp. Hardcover + dustjacket. (PM, 30) *dustjacket slightly discoloured, otherwise good condition* Contributors: H.T. Engelhardt, A. Buchanan, J.M. Graf von der Schulenburg, M.A. Rie a.o.
24 x 17. 3. korrigierte Auflage. XXXV, 531 Seiten. OPb. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Einbandkanten leicht berieben, sonst guter Zustand. Gewicht über 1 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Sprache: Englisch
Verlag: Kluwer Academic Publishers, 1998
ISBN 10: 079234944X ISBN 13: 9780792349440
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. The essays in the volume explore the potentials and problems of forming consensus at various levels of health care in modern pluralist societies. They demonstrate the clinical, institutional and political context of consensus regarding ethical issues. Editor(s): Have, Henk A. M. J. ten; Sass, Hans-Martin. Series: Philosophy and Medicine. Num Pages: 264 pages, biography. BIC Classification: MBDC. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 235 x 155 x 17. Weight in Grams: 565. . 1998. 1998th Edition. hardcover. . . . . Books ship from the US and Ireland.
23,5 x 15,5 cm. Zustand: Gut. 230 Seiten Ethische und ärztliche Probleme. Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). DE-40-02 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 384.
HEIDEGGERSASS (H.-M.).Heidegger Bibliographie.Meisenheim am Glan, Verlag Anton Hain, 1968, in-8°, cart. pl. toile éd., 181p. 500 gr.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 97,49
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 191 pages. German language. 9.25x6.10x0.50 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 1988
ISBN 10: 3540190848 ISBN 13: 9783540190844
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 99,76
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 295 pages. German language. 9.61x6.69x0.67 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 1988
ISBN 10: 3540194207 ISBN 13: 9783540194200
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 99,76
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 293 pages. German language. 9.61x6.69x0.67 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 120,27
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 358 pages. German language. 9.25x6.10x0.82 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ruhr-Universität Bochum. Zentrum f. Med. Ethik, 1997
ISBN 10: 3927855960 ISBN 13: 9783927855960
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ruhr-Universität Bochum. Zentrum f. Med. Ethik, 1996
ISBN 10: 3927855782 ISBN 13: 9783927855786
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 48 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.