Sprache: Englisch
Verlag: St. Paul Editions, 1961
Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. Hardcover. No dust jacket. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelving wear. Binding is tight, hinges strong.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: Good. Good condition. Good dust jacket. (Families, mothers, Children) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Luxembourg and Dayan, New York, 2013
ISBN 10: 0615774652 ISBN 13: 9780615774657
Anbieter: Paradou Books, Richmond, VA, USA
Erstausgabe
Soft cover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. Softcover, 54 pages. Exhibition catalogue in stiff black wraps. With color photo illustrations. 9.5" x 7.5". Very light surface wear, near fine.
EUR 18,51
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: MONKEY LIBROS, Salamanca, SA, Spanien
Magazin / Zeitschrift
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. J. Agusto Cano, Sapone, Raul3d, Ninjitsu, Ignatus (illustrator). Tapa blanda. Buen estado. Ilustraciones b/n. Revista, Magazín. Novela gráfica. Cómic.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Verlag: Luxembourg and Dayan, New York, 2013
ISBN 10: 0615774652 ISBN 13: 9780615774657
Anbieter: Colin Martin Books, Near Hull, EY, Vereinigtes Königreich
EUR 16,70
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Fine. Small Qto., 54 pages, colour illustrated. A Fine copy.
EUR 18,65
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: Nice, Imprimerie Theiner, 1981
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Softcover. 77 S. q07225 Ex-library with Stamp and Library-Signature in Good Condition, Some Traces of Use Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Sprache: Englisch
Verlag: Amazon Digital Services LLC - KDP Print US, 2017
ISBN 10: 1521585172 ISBN 13: 9781521585177
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Sprache: Französisch
Verlag: Galerie Sapone, 1982
Anbieter: Librairie l'Art et l'Affiche, Nice, Frankreich
Kunst / Grafik / Poster Erstausgabe
Pas de couverture. Zustand: Très bon. Arman (illustrator). Edition originale. ** France : Par défaut Livraison STANDARD en Relais Colis / PRIORITAIRE : Livraison à domicile ** Affiche offset originale de la Galerie Sapone, Nice, pour l'exposition "ARMAN" du 6 juillet au 31 août 1982. Imprimée par Theiner, Nice, sur papier couché. Format 43 X 83 cm, non entoilée. Léger jaunissement du papier dans la marge inférieure. Affiche propre, en très bon état. *//* Vintage offset poster for the exhibition "Arman", held at the Galerie Sapone in Nice, French Riviera, July 6 - August 31, 1982. Printed by Theiner, Nice, on coated paper. Approx. size: 17 x 32 3/4 inches. Unbacked. Very light yellowing on the lower margin. Otherwise, a clean copy in very good condition, A. Gravure.
Sprache: Deutsch
Verlag: E'Galerie Zürich u.a., 1990
Anbieter: Wissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K, Klettgau, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 56 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 373.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Verlag: E'Galerie Zürich u.a.,, 1990
Anbieter: Homeless Books, Berlin, Deutschland
Erstausgabe Signiert
Hardcover. Zustand: Gut. 1. Auflage. Mit Signatur (Widmung) von Natale Sapone An Victror Heer. Buch weist leichte Gebrauchsspuren auf. KEINE Eintragungen/Markierungen. Sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch. Signatur des Verfassers.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80214100: 1991. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 40 pages illustrées en couleurs. . . . Classification Dewey : 708-Galeries, musées, collections d'art.
Verlag: 0
Anbieter: Antiquariat Luna, Lüneburg, Deutschland
Erstausgabe Signiert
Original-Pappband. Zustand: Gut. 1. Auflage. unter seinem Foto mit Widmung, Ort und Datum signiert von dem italienisch-schweizerischen Maler, Zeichner, Bildhauer und Designer Natale Sapone (1920-2002) . Text von Eugen Gomringer : Natale Sapone die beispielhafte Entwicklung seiner Konstruktiven Kunst. signed by artist Size: gr. 8 °. Vom Künstler signiert. Buch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Privatverlag Natale Sapone, 1990., 1990
Anbieter: Antiquariat Im Seefeld / Ernst Jetzer, Zürich, Schweiz
Erstausgabe Signiert
Zustand: Sehr gut. Erstausgabe. E' Galerie, Zürich - Galerie Meissner, Hamburg - Galerie Vayhinger, Radolfzell-Möggingen - Galerie Palette, Zürich (Hrsg.). 56 S., Gr. 8°, OPpbd., mit Foto und Widmung des Künstlers auf S. 3, mit farbigen Abb., Publikation als Dokumentation zum 70. Geburtstag von Natale Sapone als Gemeinschaftsprojekt der beteiligten Galerien mit ihren Ausstellungen (1990). Sprache(n)/language(s): deEinband mit sehr minimen Gebrauchsspuren, sonst tadellos. Signatur des Verfassers.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Italienisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 192 | Sprache: Italienisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 180 | Sprache: Italienisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Italienisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 180 | Sprache: Italienisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Italienisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Italienisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Italienisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.