Samuel raphael eds (20 Ergebnisse)

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Vereinigtes KönigreichBarter Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,24
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Illustrated card cover. Zustand: Very Good. First Edition. VG : in very good condition without dust jacket as issued. 230mm x 150mm (9" x 6"). 237pp + ads.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Vereinigtes KönigreichBarter Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,24
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Illustrated card cover. Zustand: Very Good. First Edition. VG : in very good condition without dust jacket as issued. 230mm x 150mm (9" x 6"). 228pp + ads.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Vereinigtes KönigreichBarter Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,24
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Illustrated card cover. Zustand: Very Good. First Edition. VG : in very good condition without dust jacket as issued. Spine faded. 230mm x 150mm (9" x 6"). 228pp + ads.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Vereinigtes KönigreichBarter Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,24
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Illustrated card cover. Zustand: Very Good. First Edition. VG : in very good condition without dust jacket as issued. 230mm x 150mm (9" x 6"). 218pp + ads.

- Hardcover
Anbieter: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, , Vereinigtes KönigreichG. & J. CHESTERS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,72
EUR 8,11 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Dust Jacket Included. 581 pages, a very good hardback in a very good dust-jacket, ex-library - a book in the History Workshop Series [0710207506].

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Vereinigtes KönigreichBarter Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,55
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Illustrated card cover. Zustand: Very Good. First Edition. VG : in very good condition without dust jacket as issued. 230mm x 150mm (9" x 6"). 240pp + ads.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Vereinigtes KönigreichBarter Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,55
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Illustrated card cover. Zustand: Very Good. First Edition. VG : in very good condition without dust jacket as issued. 230mm x 150mm (9" x 6"). 218pp + ads.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Vereinigtes KönigreichBarter Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,55
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Illustrated card cover. Zustand: Very Good. First Edition. VG : in very good condition without dust jacket as issued. 230mm x 150mm (9" x 6"). 265pp + ads.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Vereinigtes KönigreichBarter Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,55
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Illustrated card cover. Zustand: Very Good. First Edition. VG : in very good condition without dust jacket as issued. 230mm x 150mm (9" x 6"). 252pp + ads.

- Hardcover
Anbieter: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, , Vereinigtes KönigreichG. & J. CHESTERS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 13,30
EUR 8,11 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine. Dust Jacket Included. pp.xv, 581 pages, a very good plus hardback in a very good plus dust-jacket - a book in the History Workshop Series [0710207506].

- Softcover
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FrankreichJLG_livres anciens et modernes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,00
EUR 17,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Très bon. F. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.

Verlag: History Workshop Journal, Oxford 1983
- Erstausgabe
Anbieter: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Vereinigtes KönigreichBarter Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,24
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Illustrated card cover. Zustand: Very Good. First Edition. VG : in very good condition without dust jacket as issued. 230mm x 150mm (9" x 6"). 217pp + ads.

Verlag: History Workshop Journal, Brighton 1995
- Erstausgabe
Anbieter: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Vereinigtes KönigreichBarter Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,24
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. First Edition. VG : in very good condition without dust jacket as issued. 230mm x 150mm (9" x 6"). xxiv, 296pp + ads. Illustrated laminated card cover.

Verlag: History Workshop Journal, London 1981
- Erstausgabe
Anbieter: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Vereinigtes KönigreichBarter Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,24
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Illustrated card cover. Zustand: Very Good. First Edition. VG : in very good condition without dust jacket as issued. 230mm x 150mm (9" x 6"). 212pp + ads.

Verlag: History Workshop Journal, London 1982
- Erstausgabe
Anbieter: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Vereinigtes KönigreichBarter Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,24
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Illustrated card cover. Zustand: Very Good. First Edition. VG : in very good condition without dust jacket as issued. 230mm x 150mm (9" x 6"). 214pp + ads.

Verlag: History Workshop Journal, Oxford 1981
- Erstausgabe
Anbieter: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Vereinigtes KönigreichBarter Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,24
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Illustrated card cover. Zustand: Very Good. First Edition. VG : in very good condition without dust jacket as issued. 230mm x 150mm (9" x 6"). 220pp + ads.

Verlag: History Workshop Journal, London 1982
- Erstausgabe
Anbieter: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Vereinigtes KönigreichBarter Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,24
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Illustrated card cover. Zustand: Very Good. First Edition. VG : in very good condition without dust jacket as issued. Spine faded. 230mm x 150mm (9" x 6"). 183pp + ads.

Verlag: History Workshop Journal, Oxford 1980
- Erstausgabe
Anbieter: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Vereinigtes KönigreichBarter Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,55
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Illustrated card cover. Zustand: Very Good. First Edition. VG : in very good condition without dust jacket as issued. 230mm x 150mm (9" x 6"). 236pp + ads.

Verlag: History Workshop Journal, Oxford 1980
- Erstausgabe
Anbieter: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Vereinigtes KönigreichBarter Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,55
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Illustrated card cover. Zustand: Very Good. First Edition. VG : in very good condition without dust jacket as issued. 230mm x 150mm (9" x 6"). 214pp + ads.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Le Chemin des philosophes, Paris, FrankreichLe Chemin des philosophes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 47,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Routledge, London, 1990, in-8, br., couv. illustrée., X - 262 p. E.O. Bon ex.