Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 12,10
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. trade paperback edition edition. 192 pages. 7.50x5.00x0.50 inches. In Stock.
Verlag: Collins, London, 1973
Anbieter: Clearwater Books, London, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: IOBA
Erstausgabe
EUR 10,15
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. First Edition (first printing). 8vo. A near fine copy in slightly torn dust wrapper.
Verlag: Suhrkamp Verlag, 1968
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland
Zustand: Very Good. 1968. Hardback. Text in Deutsch. Text in German. Fine in fine dust wrapper. DW showing light shelfwear and age, small nick to top edge. Lightly toned, text is crisp and clear and remains a very good copy. . . . .
Sprache: Englisch
Verlag: Touchladybirdlucky Studios Dez 2015, 2015
ISBN 10: 1347182594 ISBN 13: 9781347182598
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Neuware - This work has been selected by scholars as being culturally important, and is part of the knowledge base of civilization as we know it. This work was reproduced from the original artifact, and remains as true to the original work as possible. Therefore, you will see the original copyright references, library stamps (as most of these works have been housed in our most important libraries around the world), and other notations in the work.This work is in the public domain in the United States of America, and possibly other nations. Within the United States, you may freely copy and distribute this work, as no entity (individual or corporate) has a copyright on the body of the work.As a reproduction of a historical artifact, this work may contain missing or blurred pages, poor pictures, errant marks, etc. Scholars believe, and we concur, that this work is important enough to be preserved, reproduced, and made generally available to the public. We appreciate your support of the preservation process, and thank you for being an important part of keeping this knowledge alive and relevant.
Zustand: Very Good. 1968. Hardback. Text in Deutsch. Text in German. Fine in fine dust wrapper. DW showing light shelfwear and age, small nick to top edge. Lightly toned, text is crisp and clear and remains a very good copy. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Sprache: Deutsch
Verlag: Basler Afrika Bibliographien, Basel, 1998
ISBN 10: 3905141701 ISBN 13: 9783905141702
Anbieter: Basler Afrika Bibliographien, Basel, Schweiz
Softcover. Zustand: Gut bis sehr gut.
Sprache: Deutsch
Verlag: Suhrkamp Verlag, Frankfurt am Main, 1968
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 189 Seiten Diese Anthologie versammelt Werke von renommierten Autoren, die nie vollendet oder veröffentlicht wurden. Darunter Samuel Beckett, Paul Celan und Wolfgang Hildesheimer. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-882-4/8-00583424 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Sprache: Deutsch
Verlag: Suhrkamp Verlag, Frankfurt am Main, 1968
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 189 Seiten Eine Sammlung von Texten, die aus verschiedenen unveröffentlichten Werken namhafter Autoren zusammengestellt wurden. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-882-5/8-00583421 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 219.
Sprache: Deutsch
Verlag: Suhrkamp Verlag, Frankfurt am Main, 1968
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 189 Seiten Eine Sammlung unvollendeter und aufgegebener literarischer Werke von bekannten Autoren wie Samuel Beckett, Karl Krolow, Wolfgang Koeppen und anderen. Diese Sammlung bietet einen Einblick in die unvollendeten Werke und die kreativen Prozesse der Autoren. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-882-4/8-00583425 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 219.
Sprache: Deutsch
Verlag: Suhrkamp Verlag, Frankfurt am Main, 1968
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 189 Seiten Eine Sammlung unveröffentlichter Werke bedeutender deutschsprachiger Autoren, die trotz der Aufgabe ihrer Werke bedeutende Elemente moderner Literatur widerspiegeln. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-882-5/8-00583422 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Sprache: Deutsch
Verlag: Suhrkamp Verlag, Frankfurt am Main, 1968
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 123 Seiten Eine Sammlung unvollendeter Werke führender deutschsprachiger Autoren, die Einblicke in Gedankenströme und literarische Entwicklungen der Nachkriegszeit bietet. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-882-4/8-00583426 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Sprache: Deutsch
Verlag: Suhrkamp Verlag, Frankfurt am Main, 1968
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 189 Seiten Eine Sammlung fragmentarischer Texte berühmter Autoren des 20. Jahrhunderts, herausgegeben von Suhrkamp Verlag. Die Werke reflektieren die unvollendeten und teilweise experimentellen Ansätze der Literatur dieser Zeit. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-882-4/8-00583423 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 219.
Sprache: Deutsch
Verlag: Suhrkamp Verlag, Frankfurt am Main, 1968
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 123 Seiten Diese Sammlung umfasst fragmentarische Werke von bedeutenden Autoren des Suhrkamp Verlages und bietet Einblicke in unvollendete oder nicht vollständige Texte. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-753-8/8-00583396 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Sprache: Deutsch
Verlag: Suhrkamp Verlag, Frankfurt am Main, 1964
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 123 Seiten Eine Sammlung von abgelegten Werken bedeutender Autoren, die einen Einblick in deren Schaffen bieten. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-882-5/8-00405232 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 219.