Sally baldwin (46 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (46)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Corwin Press 2004

    1412904315 / 9781412904315

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,14

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Corwin Press 2004

    1412904315 / 9781412904315

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Better World Books: West, Reno, USABetter World Books: West

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,14

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Corwin 2004

    1412904315 / 9781412904315

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,19

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Corwin 2004

    1412904315 / 9781412904315

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,19

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Corwin 2004

    1412904315 / 9781412904315

    • Softcover

    Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 8,19

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: - 1994

    0415095816 / 9780415095815

    • Softcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,26

    EUR 5,78 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Quality of Life: Perspectives and Policies This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Corwin Press 2004

    1412904315 / 9781412904315

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,92

    EUR 5,79 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Routledge 1994

    0415095816 / 9780415095815

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: - - 1994

    0415095816 / 9780415095815

    • Softcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,78

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are n

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Routledge, London, United Kingdom 1994

    0415095816 / 9780415095815

    • Softcover

    Anbieter: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, Vereinigtes KönigreichVictoria Bookshop

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,27

    EUR 11,41 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good+. Reprint. 8vo. wear to extrems. light soiling to rear cover. Book.

  • Verlag: Sage Books

    • Softcover

    Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, USABooks End Bookshop

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,46

    EUR 5,20 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Trade Paperback. Zustand: Very Good-. None. First Edition; First Printing. No Dust Jacket.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Routledge 1994

    0415095816 / 9780415095815

    • Softcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 2,99

    EUR 15,75 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:9780415095815.

  • Verlag: Sage 1963

    • Hardcover

    Anbieter: Aamstar Bookshop / Hooked On Books, Colorado Springs, USAAamstar Bookshop / Hooked On Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 10,27

    EUR 5,11 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. B Colo History: Davis: This 250 page hardcover has lots of glossy black and white photos. Text is clean, bright, and tight. Pink dj has rubbing and edge wear. Pink spine/ black title Size: 8vo - over 7¾ - 9¾" tall. Book.

  • Verlag: Sage, Denver 1963

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Spenlow & Jorkins, Denver, USASpenlow & Jorkins

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 12,50

    EUR 4,33 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 1st Edition. *Excellent 1st Printing of 1st Edition in excellent dustcover* Fine in Fine: clean, square, bright, unmarked, and largely fresh. Ships to you w/tracking.

  • Verlag: Sage Books, Denver, CO 1963

    • Hardcover

    Anbieter: Aamstar Bookshop / Hooked On Books, Colorado Springs, USAAamstar Bookshop / Hooked On Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 12,06

    EUR 5,11 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. COLO.HIST-Good regular size hardcover. PO inscription, price-clipped, edge worn/faded jacket. pink w/black lettering Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Routledge 1989

    0415031044 / 9780415031042

    • Hardcover

    Anbieter: The Guru Bookshop, Hereford, Vereinigtes KönigreichThe Guru Bookshop

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 14,32

    EUR 13,90 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. First edition without jacket on red cloth will send out 1 st class post - rare and collectable.

  • Verlag: Sage Books, Inc., Denver, CO 1963

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Paradox Books USA, Fort Collins, USAParadox Books USA

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 18,75

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. Hardcover with dust jacket - full plum cloth over boards with black lettering stamped on spine. Sewn binding. 250 pages, coated paper stock, with illustrations and bibliography. 1st Edition, presumed 1st Printing. CONDITION: Book NEAR FINE, bindi

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Routledge, London and New York 1992

    0415095816 / 9780415095815

    • Softcover

    Anbieter: Adelaide Booksellers, Clarence Gardens, AustralienAdelaide Booksellers

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 11,24

    EUR 19,51 Versand 
    Versand von Australien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Reprint. Octavo Size [approx 15.5 x 22.8cm]. Very Good condition. Illustrated with black and white diagrams/maps. Robust, professional packaging and tracking provided for all parcels. 256 pages. Ranges from the philosophical question of what the good life is to detailed studies on what constitutes good quality of life

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Prentice-Hall 1994

    0745015247 / 9780745015248

    • Softcover

    Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, Vereinigtes KönigreichHay-on-Wye Booksellers

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 12,60

    EUR 28,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Some outer edges have minor scuffs. Cover has light scratches and marks. Book content is in very good readable condition.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Warner Home Video - DVD

    5051890226983

    Anbieter: butzle, Buttenwiesen, Deutschlandbutzle

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 8,90

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    DVD. Zustand: Sehr gut. Standard Version. B4022-254 5051890226983 Altersfreigabe FSK ab 6 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Warner Home Video - DVD 2013

    Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, DeutschlandWimbauer Buchversand

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 4,00

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    DVD. Zustand: Sehr gut. Auflage: Standard Version. Neu gekauft, einmal angesehen, alles tiptop, nur geringe Gebrauchsspuren /// Standort Wimregal FLK4-5031 Altersfreigabe FSK ab 6 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 73.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Routledge 1978

    0710000669 / 9780710000668

    • Hardcover

    Anbieter: D2D Books, Berkshire, Vereinigtes KönigreichD2D Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 22,55

    EUR 23,05 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Publisher Routledge & Kegan Paul, London, 1978. hardback , she;f rubbing to dj, name to fep and small stain to pages edge Otherwise covers and inside in VERY GOOD CLEAN TIGHT READING ORDER. Full refund if not satisfied. 24 hour despatch.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Routledge

    0415031044 / 9780415031042

    • Hardcover

    Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 35,64

    EUR 12,32 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Routledge 2017

    1138951064 / 9781138951068

    • Softcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 42,66

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New.

  • Verlag: Sage, Denver 1963

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Royoung Bookseller, Inc. ABAA, Ardsley, USARoyoung Bookseller, Inc. ABAA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 26,79

    EUR 6,94 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. First edition. 250 pages. More than 200 photographs. The homes of fifteen Denver families are presented. Bibliography. Owner inscription. Orig. ruby cloth. Fine in slightly chippped dust wrapper.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Informa Healthcare 1997

    1853173606 / 9781853173608

    • Softcover

    Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, DeutschlandNEPO UG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 30,90

    EUR 24,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 72 Seiten ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 100.

  • Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 6,00

    EUR 22,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Fine. French édition - DVD présentant des marques de stockage et/ou de lecture sur la couverture et/ou les pourtours mais demeurant en très bon état d'ensemble.Expédition sous blister dans une enveloppe matelassée depuis la France. 14x19x1cm. 2014. DVD. Fine.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Routledge 2017

    1138951064 / 9781138951068

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 46,87

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: LIGHTNING SOURCE INC 2015

    0692560548 / 9780692560549

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,52

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. Maggio, Kristin (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Taylor and Francis 1994

    0415095816 / 9780415095815

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 66,01

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.